Гость
Статьи
Хочу отдать ребенка в …

Хочу отдать ребенка в церковную школу

Сейчас 12 летняя дочь (6 класс) учится в школе с математическим уклоном. Я внезапно поняла, что духовно тоже нужно развиваться и хочу, чтобы дочь пошла в церковную школу. Да, образование там не на высшем уровне. Но зато духовно дочь будет развита, будет понимать устройство мира лучше своих сверстников, будет знать молитвы и обретёт веру

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема опубликовалась не полностью.
---------------------------------------------
Сейчас 12 летняя дочь (6 класс) учится в школе с математическим уклоном. Я внезапно поняла, что духовно тоже нужно развиваться и хочу, чтобы дочь пошла в церковную школу. Да, образование там не на высшем уровне. Но зато духовно дочь будет развита, будет понимать устройство мира лучше своих сверстников, будет знать молитвы и обретёт веру. Планирую перевести через две - три недели, ей есс-но ничего говорить не буду, такой вот сюрприз, в качестве подарка на ДР, думаю она будет рада. Только я не определилась с выбором. Дайте совет, какую церковную школу выбрать в Москве? Готова хоть на другой конец города ее везти, лишь бы она там училась, заранее спасибо.

Гость
#2

Автор, одумайтесь. Вы слышали историю про подростка, который взорвал церковную школу в прошлом году потому что над ним там издевались?

Не портите ребёнку жизнь…

Гость
#3

Отдайте в церковную школу имени Дарвина.

#4

Хотите развиваться духовно — читайте , следуйте моральным принципам , делайте добрые дела , не причиняйте зла . В школах сейчас с духовностью плохо , а в церковных ещё голову забьют ненужной информацией . Человеку вера должна помогать , а не быть навязана . Обычные школы и так справляются с задачей "навязать" .

Гость
#5

Нет,ничего не имею против религии,я сама верующая,но как по мне это уже слишком..можно самой организовать религиозное воспитание,и научить только самому основному чтобы не травмировать ребёнка.

Гость
#6

Ого!! Можно же по воскресеньям водить, зачем так радикально? А ребенок как к этому относится? А Вы что-то знаете про такие школы или нафантазировали в голове себе? Знаю людей, кто пошёл учиться в семинарию после выхода на пенсию.

osndmslz
#7

а она сама то этого хочет? тб зачем ей в 21 веке знать молитвы?

Гость
#8

Мою старшую сестру в свое время отдали в такую, сейчас мама жалеет и говорит что ей слишком много вливали о вере, и из за этого она сейчас не хочет посещать церковь и просто желания нет. Подумайте хорошо не будет ли против ваш ребёнок, сейчас у подростков другие желания, и это точно не христианская школа. Если вашей дочери точно понравится-то отдавайте, а если вы не уверены в этом, лучше не надо. Испортите отношения и желание дочери в будущем верить в Бога

#9

Крутая идея! Поддерживаю. Можно еще Родноверие принять и в лес всей семьей жить уйти... А может она сама вырастит и решит надо ей это или нет?

Гость
#10

Если в школе такие 🗿🗿🗿🗿🗿🗿 учатся, то отдавай. Она их лучше узнает.

Гость
#11

Опять этот шутник

Гость
#12

Лупоглаз. Нет ничего лучше математической школы. Не смейте ничего менять. Дочь вас возненавидит. Для духовности - показывайте собственным примером. Давайте читать на выбор книги. И шахматы. Этого хватит. Лучше быть острым образованным циником с расчетливым дальновидным мозгом, чем «духовной» мямлей с засранными с детства мозгами и скудоумной матерью.

Гость
#13

«Образование там не на высшем уровне». А должно быть всегда на высшем! И развитие мозгов ребенка на первом месте. И вы, как мать, обязаны об этом заботиться. Вообще реально хорошие школы - это еврейские, но они только для своих.

Гость
#14

ну ты хоть разводки под разными никами пиши, у тебя судя по темам уже 10 детей.

Надежда Ольховская
#15

А она сама то хочет туда?

Гость
#16

ни в коем случае не отдавайте, подождите до её совершленнолетия, а потом уже её выбор будет

Гость
#18
Гость

Отдайте в церковную школу имени Дарвина.

АХАХХАХАХАХА, ТЫ СДЕЛАЛА МОЙ ДЕНЬ

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: