Гость
Статьи
Дочь вывела из себя

Дочь вывела из себя

Завтра у моей мамы день рождения, юбилей. Я испекла торт и поставила на ночь пропитываться кремом.
А 12-летняя моя дочь зашастала на кухню, то воды попить, то посуду вдруг захотела помыть (в кои-то веки!) А сама я слышу - дверь холодильника без конца открывается. Я заглянула - она крем пальцем с торта по краям слизывает. Я отругала-отчитала ее, но слышу - опять она на кухню прокралась. Я зашла туда, и снова она у торта пасётся и сжирает крем с краёв. Я подлетела, и как в Том и Джерри впечатала тарелку с тортом ей в рожу и размазала. Аж выбесила! #дочь

Толстушка
7 ответов
Последний — Перейти
Мрак мрачный
#1

Ну по вам видно, вы, извините, Пудж из иры дота?

Маргарет
#2

Автор вы ебо-бо?

Гость
#3

А что, хороший прием тортом в морду! Дочь надолго запомнит.

Ничего, останетесь на праздник без торта. На вопрос мамы ответите правду. Мол, детку воспитывала. Детка не маленькая, должна отвечать за свои поступки.

Гость
#4

Теперь уже что сделано,то сделано. В следующий раз сделайте для дочери крем отдельно и дайте поесть. Я никогда не жалею для своих еды. Если нужно сберечь до праздника, значит просто побольше надо сделать.

#5
Маргарет

Автор вы ебо-бо?

да!

вопросительный знак можно не ставить )))))

афтар приколист. я не верю в то, что такое бывает.
вернее - у кого такое бывает, те не сидят в инете. у них не должно хватать мозгов, чтоб пользоваться телефонами без кнопок ...

Гость
#6

ну чё, жди - при случае дочь залепит тебе...сдаст в дом престарелых раньше времени, чтоб стакан воды не подавать

Гость
#7

Сходите к неврологу. Может проблемы с щитовидной железой.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: