Гость
Статьи
Нашла у дочки (11 лет) …

Нашла у дочки (11 лет) электрическую сигарету

Взяла пенал у дочки, чтобы взять ручку (надо было записать срочно кое-что) и там обнаружила электрическую сигарету. Они сейчас похожи на фломастеры или что-то типа того, но это точно была она, пахла и я ее фирму пробила в интернете. Дочери 11 лет, учится в 6 классе, почти отличница, в дурных компаниях не замечена
Я в шоке, что мне делать? Помогите, пожалуйста #дочь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо , что не секс машинку

Гость
#2
Гость

Хорошо , что не секс машинку

Не смешно, у меня горе, а вы насмехаетесь

Гость
#3

Поднимите крик - она от вас отгородится и будет вообще все очень сложно обсуждать. Можете схитрить, если конечно врете правдоподобно, например, сказать, что видели ее одноклассниц курящих эти сигареты, и сказать что вы очень сочувствуете им, потому что если в таком возрасте курить начать, морщины уже в 18 лет вокруг губ и на лбу будут, и все в 18 будут молодые ходить, а ее подружки будут не красиво выглядеть. Она конечно же не бросит сразу, но хотя бы задумается и в компашке девочек будет меньше курить, больше притворяться.

Автор
#4

Не сюда обращайтесь, а к психологу, он посоветует, как поговорить с дочерью, без скандалов и вообще разобраться с этом... Сейчас это очень, очень популярно, эти сигареты.. Не факт, ято это вообще ее, может кто-нибудь из класса одолжил... Или вообще подкинули из-за неприязни .. Вариантов уйма.
а здесь в комментариях куча дураков, вы уже увидели их жесткие комментарии. им нечего делать, лишь бы насмехаться над людьми...

Гость
#5

Мода сяс на это чего ты хочешь все вейпят, типо сиги взрослые курят л*хи а мы модные мы парим, не истири только больше закроется, а то тут была одна умная дочку за рукоблудием застала, привязала к постели и по голой п*зде ремнём нащелкала, а то что у девки после этого псих травма на всю жизнь невдамек.вообщем посторайся это вытеснить более интересным или надейся что понимается поймет что *** и бросит.

Аноним
#6
Автор

Не сюда обращайтесь, а к психологу, он посоветует, как поговорить с дочерью, без скандалов и вообще разобраться с этом... Сейчас это очень, очень популярно, эти сигареты.. Не факт, ято это вообще ее, может кто-нибудь из класса одолжил... Или вообще подкинули из-за неприязни .. Вариантов уйма.
а здесь в комментариях куча дураков, вы уже увидели их жесткие комментарии. им нечего делать, лишь бы насмехаться над людьми...

Да, так же популярно, как и бегать к психологу по каждому пуку

Автор
#7
Аноним

Да, так же популярно, как и бегать к психологу по каждому пуку

Это лучше, чем писать здесь. Интересно, а вы что бы преддожили в этом случае? Тут 99% комментариев не по теме, обзывательства, людям делать нечего. Совета не получшь, только разозлишься. Лучше к психологу, а не к "экспертам"

#8

Какое горе у вас горе? Горе, это когда учится на двойки, не знает чего хочет от жизни, не имеет друзей, не общается с противоположным полом, сидит в своей комнате, отрезанная от всего мира с суицидальными наклонностями, а на улицу выходит исключительно побухать, чтобы расслабить голову от своих тараканов в голове.
Не надо драматизировать. Курить конечно вредно, а с некоторой стороны даже не этично, однако такая привычка не ставит крест на человеке и это далеко не самое важное в жизни для счастья

Аноним
#9
Автор

Это лучше, чем писать здесь. Интересно, а вы что бы преддожили в этом случае? Тут 99% комментариев не по теме, обзывательства, людям делать нечего. Совета не получшь, только разозлишься. Лучше к психологу, а не к "экспертам"

Разговор, что же еще. С ребенком нужно разговаривать, выяснять причину, объяснять

Гость
#10
Mr. Smit

Какое горе у вас горе? Горе, это когда учится на двойки, не знает чего хочет от жизни, не имеет друзей, не общается с противоположным полом, сидит в своей комнате, отрезанная от всего мира с суицидальными наклонностями, а на улицу выходит исключительно побухать, чтобы расслабить голову от своих тараканов в голове.
Не надо драматизировать. Курить конечно вредно, а с некоторой стороны даже не этично, однако такая привычка не ставит крест на человеке и это далеко не самое важное в жизни для счастья

Это вредно для здоровья. Логично, что родитель будет в шоке

Гость
#11
Аноним

Разговор, что же еще. С ребенком нужно разговаривать, выяснять причину, объяснять

Это понятно, но если на эмоциях это делать, есть риск наорать, или начать обвинять, и потом ребенок будет уже прятать эти сигареты по карманам и рюкзакам.. А точные рекомендации по правильному разговору я дать не могу.. Поэтому советую психолога, т. к автор в шоке, видно, что слов не находит, ей нужна помощь в разрешении этого вопроса.. (Может , конечно, это такой человек, который за секунду найдет слова для разговора, спокойно и правильно поговорит, но судя по последним фразам, это огромный шок, ) тут нужна помощь того, кто сможет ее дать, а не насмехателей

Аноним
#12
Гость

Это понятно, но если на эмоциях это делать, есть риск наорать, или начать обвинять, и потом ребенок будет уже прятать эти сигареты по карманам и рюкзакам.. А точные рекомендации по правильному разговору я дать не могу.. Поэтому советую психолога, т. к автор в шоке, видно, что слов не находит, ей нужна помощь в разрешении этого вопроса.. (Может , конечно, это такой человек, который за секунду найдет слова для разговора, спокойно и правильно поговорит, но судя по последним фразам, это огромный шок, ) тут нужна помощь того, кто сможет ее дать, а не насмехателей

Просто для меня странно, если родитель не в состоянии найти слова для своего ребенка. Так ведь по каждому вопросу придется бегать

Гость
#13

Может, ребёнок уже выгорел и ему нужна какая-то отдушина? Ты, авторша, можешь многого не знать, тут лучше поговорить с ребёнком в спокойном тоне, узнав, есть ли у него какие-то проблемы, трудности, по возможности, отвести к психотерапевту.

Гость
#14

К сожалению, ничего тут не сделать. Хоть убейся. Под вечный домашний арест ведь ребёнка не посадишь, а ребёнка, на 90 процентов, формирует окружающая среда, а не семья. А среда сейчас такая, какую давно сформировали враги России и народа - сионистские выродки и нелюди, захватившие власть в стране в 1991 году, и с тех пор проводящие политику методичного, целенаправленного геноцида Русского народа. И путём растления подрастающего поколения, всеми возможными способами - в том числе. Так что ничего тут не сделать, кроме того, чтобы поменять среду. На человеческую. Такую, какая была в СССР. Ну а вам можно посоветовать лишь то, что взять ребёнка под свою пристальную опеку и постоянно вести с ним разъяснительную работу. Понятно, что за всем не уследишь. Но хоть что то. Иначе, в самом скором будущем, начнёте находить у дочки уже не электронные сигареты, а пакетики с мефедроном и прочей пакостью. Это уже накатанная схема. Покажите ей фотографии детей, окочурившихся и попавших в реанимацию от наркоты. Если есть такие в интернете. Или хотя бы читайте ей статистику погибших от наркотиков малолеток. У одного моего знакомого сын загнулся от курительной смеси, в возрасте 24 лет, а у другого 13 летняя дочка попала в реанимацию от передозировки амфетаминов. До сих пор передвигается только на инвалидной коляске и почти не говорит.

#15
Гость

Это вредно для здоровья. Логично, что родитель будет в шоке

Ну значит родители не от мира сего. В такое время живём, 90ые прошли, 2007 год и прочие вещи. А тут электронку у отличницы нашли, печаль беда...
Есть проблемы куда важнее и страшнее, чем никотин. Просто раздувать из этого трагедию не нужно, вот о чём речь.

#16

Надо перестать лазить по чужим вещам

Гость
#17

Нас п@ли родители, из п@ли из родители и тд, мы такие добреньки и лояльные - пожинаем плоды! Я сама слабая и муж такой же - не в силах ударить, а в таких соучаях только это и поможет. У детей нет страха и авторитета. Деградация. Они щас парят и энегросы пьют, начинают ахаться рано, а нам потом разгребать,

#18
Mr. Smit

Какое горе у вас горе? Горе, это когда учится на двойки, не знает чего хочет от жизни, не имеет друзей, не общается с противоположным полом, сидит в своей комнате, отрезанная от всего мира с суицидальными наклонностями, а на улицу выходит исключительно побухать, чтобы расслабить голову от своих тараканов в голове.
Не надо драматизировать. Курить конечно вредно, а с некоторой стороны даже не этично, однако такая привычка не ставит крест на человеке и это далеко не самое важное в жизни для счастья

А то что это гробит здоровье на этот факт пофиг?!

#19

Гляди, скоро и с 6-ти лет будут парить, недоумки

#20
Обитательница Woman.ru

А то что это гробит здоровье на этот факт пофиг?!

90% еды в магазинах, в особенности молочная продукция (ВСЯ), а так же любой хлеб, мороженное и шоколадная продукция из масмаркета портит здоровье ничуть не хуже. И ничего, люди дальше всё это едят и впадают в шок, почему у них раковые опухоли, хотя они в жизни никогда не бухали и не курили😦

Аноним
#21
Гость

Нас п@ли родители, из п@ли из родители и тд, мы такие добреньки и лояльные - пожинаем плоды! Я сама слабая и муж такой же - не в силах ударить, а в таких соучаях только это и поможет. У детей нет страха и авторитета. Деградация. Они щас парят и энегросы пьют, начинают ахаться рано, а нам потом разгребать,

А меня не п@ли родиители и ничего, я не выросла наркоманкой

Гость
#22
Автор

Не сюда обращайтесь, а к психологу, он посоветует, как поговорить с дочерью, без скандалов и вообще разобраться с этом... Сейчас это очень, очень популярно, эти сигареты.. Не факт, ято это вообще ее, может кто-нибудь из класса одолжил... Или вообще подкинули из-за неприязни .. Вариантов уйма.
а здесь в комментариях куча дураков, вы уже увидели их жесткие комментарии. им нечего делать, лишь бы насмехаться над людьми...

Здесь куча дураков, которые по любому вопросу отправляют к психолухам, которые тоже умом не блещут и мошенники. Вогнать доце ума в задние ворота и порядок.

Гость
#23
Гость

Хорошо , что не секс машинку

Так она пока только в пенал глянула. Впрочем, чем плоха машинка?

Гость
#24
Аноним

А меня не п@ли родиители и ничего, я не выросла наркоманкой

Вам повезло, а меня давили и прессовали, я даже подумать о таком не могла

Аноним
#25
Гость

Вам повезло, а меня давили и прессовали, я даже подумать о таком не могла

Ну Вы же говорите что без этого у детей нет страха и авторитета, будто насилие - единственный метод воздействия. Это не так и я тому пример

#26

Авторка. Во-первых, не электрическая сигарета ,а электронная. Это две большие разницы. Во-вторых, от них вреда в разы меньше. Так что пускай курит на здоровье. Своим дочкам я сам это покупаю.

#27
Аноним

Да, так же популярно, как и бегать к психологу по каждому пуку

Ну в человеческих странах же бегают.

#28
Гость

К сожалению, ничего тут не сделать. Хоть убейся. Под вечный домашний арест ведь ребёнка не посадишь, а ребёнка, на 90 процентов, формирует окружающая среда, а не семья. А среда сейчас такая, какую давно сформировали враги России и народа - сионистские выродки и нелюди, захватившие власть в стране в 1991 году, и с тех пор проводящие политику методичного, целенаправленного геноцида Русского народа. И путём растления подрастающего поколения, всеми возможными способами - в том числе. Так что ничего тут не сделать, кроме того, чтобы поменять среду. На человеческую. Такую, какая была в СССР. Ну а вам можно посоветовать лишь то, что взять ребёнка под свою пристальную опеку и постоянно вести с ним разъяснительную работу. Понятно, что за всем не уследишь. Но хоть что то. Иначе, в самом скором будущем, начнёте находить у дочки уже не электронные сигареты, а пакетики с мефедроном и прочей пакостью. Это уже накатанная схема. Покажите ей фотографии детей, окочурившихся и попавших в реанимацию от наркоты. Если есть такие в интернете. Или хотя бы читайте ей статистику погибших от наркотиков малолеток. У одного моего знакомого сын загнулся от курительной смеси, в возрасте 24 лет, а у другого 13 летняя дочка попала в реанимацию от передозировки амфетаминов. До сих пор передвигается только на инвалидной коляске и почти не говорит.

Совсем не обязательно, что так будет. Не логично вв рассуждаете. Вас послушать, так вся страна должна уже давно от наркоты загнуться.

Обитательница Woman ru.
#29
Mr. Smit

90% еды в магазинах, в особенности молочная продукция (ВСЯ), а так же любой хлеб, мороженное и шоколадная продукция из масмаркета портит здоровье ничуть не хуже. И ничего, люди дальше всё это едят и впадают в шок, почему у них раковые опухоли, хотя они в жизни никогда не бухали и не курили😦

От 10 кг мороженного лёгкие не страдают

Обитательница Woman ru.
#30
Mr. Smit

90% еды в магазинах, в особенности молочная продукция (ВСЯ), а так же любой хлеб, мороженное и шоколадная продукция из масмаркета портит здоровье ничуть не хуже. И ничего, люди дальше всё это едят и впадают в шок, почему у них раковые опухоли, хотя они в жизни никогда не бухали и не курили😦

Чё теперь молоко не употреблять в суточной норме?!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: