Гость
Статьи
Сколько сладкого можно …

Сколько сладкого можно есть подростку?

Я девочка подросток, вес 46, рост 160, 12 лет. Образ жизни умеренно-активный.
Интепесно, сколько сладкого мне можно съедать в день без вреда для фигуры, организма и зубов? Например глазированных сырков, шоколада риттер спорт, киндер, фруктов, молочных продуктов. #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В день не более 50г сахара. А вообще, лучше от него частично отказаться

#2

По возможности вообще лучше отказаться от подобных сладостей,ничего хорошего в них нет,кроме огромного количества сахара.Дочь чуть старше Вас,покупаю ей Бисквитные пирожные Брауни от ProteinRex.Всегда в школу их берет с собой,на прогулки.Да я и сама их ем)В составе изомальт(природный сахарозаменитель),калорийность у которого почти в 2 раза ниже!Очень вкусные и классные пироженки,а главное полезные и без вреда для Вашего организма)

Не автор
#3

Умеренно. Считаю, что если любит, сладости обязательны каждый день, может несколько раз в день. На завтрак глазированный сырок, после обеда печенька, вечером долька шоколадки с чаем.

Не автор
#4

Тарелка фруктов каждый день на полдник обязательна. И это именно для здоровья. Без этого никак. При чем летом больше, так как ягоды и фрукты сезонные, хотя и зимой что-то покупаем, не на одних яблоках сидим

Гость
#5
Не автор

Умеренно. Считаю, что если любит, сладости обязательны каждый день, может несколько раз в день. На завтрак глазированный сырок, после обеда печенька, вечером долька шоколадки с чаем.

Спасибо большое за ответ!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: