Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с девочкой, которой 12 лет

Здравствуйте. Мне 18, у меня есть двоюродная сестра, которой 12, видимся редко, общаемся тоже не часто. Через две недели приеду к бабушке, она уже там, и будем с ней вместе все лето. Сразу скажу, что отношения у нас прекрасные, даже не смотря на редкое общение. Но, для меня она будто осталась 7 летней девочкой. Мой круг общения в большинстве своем в возрасте 20-25 лет, поэтому я не знаю как с ней общаться. Не понимаю, она уже взрослая или же она все таки ещё ребенок, на какие темы с ней разговаривать, что делать, куда ходить... #дети

Маша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты помоги девочке правильно взрослеть. Ты же взрослая подруга.
Покажи ей где клитор. Как его правильно надо душем стимулировать. Научи её куни. Раскрой ее сексуальную энергию. Чтоб она выросла настоящей женщиной.

Гость
#2

оспади! вот проблемы у людей! какое общение? 6 лет разницы в таком возрасте это пропасть. общего ровно ноль

Гость
#3

Не сюсюкайтесь, не делайте лишних движений, объятий, будьте внимательны. Если она поёт какую-то песню, или у неё просто в телефоне что-то заиграло, если знаете песню, скажите, что вы тоже её слышали, но не подпевайте, вдруг она ей даже не нравится. Да и просто будьте внимательны вместе с ней, в это же время интересуясь её увлечениями и хобби))

Гость
#4
Гость

оспади! вот проблемы у людей! какое общение? 6 лет разницы в таком возрасте это пропасть. общего ровно ноль

Привет как дела будеш периписываться