Гость
Статьи
Что поделать на …

Что поделать на перемене?

Чем заняться в школе, если лп не пришла, или её и вообще у вас нет? Сейчас расскажу!
С 1 по 4 класс, у меня была лп, -Даша. Но, 31 августа, перед тем как идти в пятый класс, я узнаю, что Даша перевелась в другую школу. На 1 сентября я пришла, было грустно, но я не знала, что мне делать в школе без неё?
Я нашла несколько занятий, сейчас вам их расскажу.
1.посидите в телефоне. Да, это делают все, ну а вы не будьте исключением. Если в школе, мне ну оооочень скучно, то я его достаю😏. Обычно, когда я его доставала, то я как раз и болтала с Дашей.
2.Перекусите.Да , это тоже делают почти все. И запомните, есть нужно не только из за того, что вам скучно, а из за того, что вам надо набраться сил и энергии. Не пропускайте приёмы пищи.
3.Повторите материал. Повторите стих, пересказ или параграф. Поверьте, это не будет лишним. Главно не бойтесь отвечать на уроках.
4.Почитайте книгу. Это мое любимое занятие. Я просто приношу любую книгу и на перемене читаю. Это занимает время, когда скучно. Это полезно.
И учителя вас не будут за это ругать, только если за телефон.
5. Пообщайтесь с кем нибудь из класса. Можно ещё познакомиться с кем нибудь из других классов. Общение занимает часть нашей жизни, не стесняйтесь подойти к компании девчонок и начать с ними разговаривать.
6. Просто отдохните и приготовьтесь к уроку. Самый банальный вариант. В школе, перемены даются на то, чтобы отдохнуть от урока и приготовился к следующему. Поэтому лучше посветить этому время.
Надеюсь я хоть кому то помогла, всем пока!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели у детей нет своих сайтов?🤦🏼‍♀️думаете,здесь это многим интересно?)

Гость
#2
N.

Неужели у детей нет своих сайтов?🤦🏼‍♀️думаете,здесь это многим интересно?)

Админам необходимо перестать публиковать чушь от подростков/ детей и от лиц якобы подростков.
Это не детский сайт. Захломляют форум эти тупые , выдуманные темы.

Гость
#3
Гость

Админам необходимо перестать публиковать чушь от подростков/ детей и от лиц якобы подростков.
Это не детский сайт. Захломляют форум эти тупые , выдуманные темы.

Чаще всего это пишут разводки и темы взрослые "подростки".
Видимо тем мало в таких разделах, вот активность поднимают. Но очень плохо что они так делают.
Банить их надо !

Гость
#4

Умные дети, на переменах в туалете писькамии меряются, у кого длиннее.

#5
Гость

Умные дети, на переменах в туалете писькамии меряются, у кого длиннее.

А девочки?)

Гость
#6
Гость

Админам необходимо перестать публиковать чушь от подростков/ детей и от лиц якобы подростков.
Это не детский сайт. Захломляют форум эти тупые , выдуманные темы.

уважаемый/ая, любая тема, которая была поднято кем-либо — важная. перестаньте, пожалуйста, ограничивать всех рамками истинно серьезных и важных тем, мне может быть двадцать, но интересно почитать, чем дети занимаются на переменах) если же вас это не устраивает,вы могли бы даже не открывать эту статью)

Гость
#7
N.

А девочки?)

так это девочки и делают)

Предыдущая тема