Гость
Статьи
Что не поделили Россия …

Что не поделили Россия и Украина?

Объясните коротко, из за чего вообще война между Россией и Украиной? Что не поделили? Крым?

237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6
Гость

Коротко:если бы крым остался частью украины, там бы уже стоял флот нато, а не наш.Тоже и лнр и днр.Допустить у наших границ мощнейший военный блок нельзя–это считай конец нашему государству.

У наших границ в Норвегии, Прибалтике, Турции и Японии уже стоит НАТО. Дальше что?

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Крым и Калининград позволяют накрывать ракетами всю Европу.

Это вопрос безопасности.

Без Крыма ситуация была бы совершенно другой.

Ракеты НАТО в считанных километрах от Питера. И?

#38

🤦🏽‍♀️😂

Гость
#39

Если вы не интересуетесь политикой, политика интересуется вами как говорится. То что здесь обсуждается напрямую влияет на уровень жизни в России.

Продавшица из Пятёрочки
#41
Гость

Если вы не интересуетесь политикой, политика интересуется вами как говорится. То что здесь обсуждается напрямую влияет на уровень жизни в России.

Я устала просто. Политика - не мое корыто. Я обычная продавщица и толку от меня в мировой политике нет. Так зачем лезть? Дп я тут шучу бывает и троллю и гадаю даже на политику. Но лучше пойду работать. Деньги ко мне, в отличие от этих политиков, с неба не падают. И заработать, обсуждая тут дела олигархов, не получится

Гость
#42
Продавшица из Пятёрочки

Я устала просто. Политика - не мое корыто. Я обычная продавщица и толку от меня в мировой политике нет. Так зачем лезть? Дп я тут шучу бывает и троллю и гадаю даже на политику. Но лучше пойду работать. Деньги ко мне, в отличие от этих политиков, с неба не падают. И заработать, обсуждая тут дела олигархов, не получится

Деньги вам не падают потому что ваши деньги воруют и устраивают на них преступные войны.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Деньги вам не падают потому что ваши деньги воруют и устраивают на них преступные войны.

Пусть устраивают - раз могут. Вольному - воля, умному - ум. А мне Пятёрочка!

Гость
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну, подумай, значит наши ракеты должны тоже накрывать их территорию.

Иначе они смогут диктовать нам свои условия с позиции силы.

Поэтому Крым должен быть нашим.

А почему именно Крым? Почему нельзя накрывать с Аляски забрать ее или не знаю с Мексики с сили с Китая с чего там ещё с Финляндии например или Швеции, Франции?