Гость
Статьи
Мама хотела убить меня

Мама хотела убить меня

Мне 11 лет,мать хотела убить меня 20 минут назад из за того что я голодала с утра до вечера и не сказала ей что купить в маркете.Я думала я скоро умру,Аллах спас меня.Я не могу что то сделать.С папой они развелись почти уже 9 лет назад папе ничего не могу сказать.Просто хочу чтобы вы дали мне сил….я хочу иметь хорошое будущее у меня почти не было детство я всегда видела избиение, драки у меня нету брата или сестры теперь я поняла что я одна в этом мире,маму уже не буду любить как прежне просто хочу хорошое отличнее будущее.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Опять седой, морщинистый дядька пишет от лица подростка, передергивая правой рукой.
Пшел вон.

Гость
#3
Cвета

Опять седой, морщинистый дядька пишет от лица подростка, передергивая правой рукой.
Пшел вон.

Нет клянус😩 пожалуйста не пишите такие вещи мне сейчас очень плохо

#4

Золотце ,ты еще такая маленькая ,очень жаль ,что тебе пришлось пережить такой опыт . Тебе нужно сейчас углубится в то ,что ты очень любишь ,может быть это раскраски ,мне 31 и я разукрашиваю ,это поднимает настроение .Может быть в кружок по шитью игрушек записаться в школе или гимнастику ,танцы..Что-то веселое .. есть беспоатные занятия ..

А если мама будет тебя обижать ,позвони кому то ищ родных .и попроси помощи. Чтобы с ней поговорили ..с тётей может быть ты дружишь ..или более дальняя родня ?

777
#5

Девочка, все будет хорошо, мама на самом деле тебя любит и переживает. Скорее всего пашет как лошадь, папаша не помогает, как всегда. Не обижайся на неё, вырастешь, поймёшь, как ей было тяжело

🤣👧
#6
Лев

Терпи! Аллах терпел и нам велел

"Аллах" даже не бы на этой земле. Что и где он мог терпеть?

Гость
#7

Иисус Христос воплотился - Бог. И нет другого.

Гость
#9

Да девочка если питаться правильно не будешь язву себе заработаешь или анорексию. Что за глупости. Питайся правильно (от правильного питания вес не набирается!!! Он набирается от песенюх и конфет газировки и шоколада а от овощей и белка нет!!)
Может поэтому мама вспылила что переживает и так как не может справится с эмоциями и тд так реагирует.
Следи за собой. Питайся правильно.не жди когда тебе придут положат в тарелочку а сама разогревай еду. И учись готовить уже ведь взрослая.

У всех в жизни есть свои трудности у всех разные но есть и очень много хорошего в жизни . Хобби. Друзья. Книги. Секреции и кружки. В конце концов в интернете полно видео-уроков по творческой теме, спорт, робототехника, прически да что угодно. Займись правильным развитием и некогда будет что попало думать.

Гость
#10
Гость

Иисус Христос воплотился - Бог. И нет другого.

Иди в садик

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: