Мачеха подставляет перед отцом
Народ, помогите!Я в растерянности, не знаю что мне делать(((Меня мачеха похоже выживает из дома, подставляет меня всячески перед отцом, а он ей верит. на днях ночевала у подруги, мама подруги позвонила мачехе и отпросила меня на ночь.Утром я приехала домой, а мачеха уже наплела отцу, что меня видели этой ночью в ночном клубе!он ей поверил, орет на меня постоянно!мне даже съехать не к кому, помогите советом, как мне поставить мачеху на место. Мне 15....
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Бодипозитивная дочь, 12 лет. Как выели бы себя вы?667 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Отдаю дочери квартиру на своих условиях, и возник конфликт886 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?753 ответа
- Взрослая дочь и отчим1 365 ответов
203 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вот хоть режьте меня, хоть стреляйте - не бывает в природе нормальных мачех. Нонсенс это. Из разряда - честных адвокатов и совестливых палачей. Персонаж не существующий в реальности. Издалека, да и еще при муже который может жестко одернуть женщина еще и будет нормально относиться к детям мужа пару раз в месяц. А при постоянно проживании - увольте, 0,01% из 100. Я сама под такой пресс попала в 23 года.. Когда оказалась под одной крышей с женой отца /и у них и у меня так жизнь сложилась, что жили в общем семейном доме/. Ад - это мягко сказано. Подставы постоянные. Я все делала, чтобы дома поменьше бывать. Продукты себе отдельно покупала, ела отдельно, жила автономно, и то постоянное недовольство мной.. Улыбаться она начала, когда я съехала в свою квартиру.. ну потом от нее было масса приколов.. Но я с ней в итоге справилась, не без грязных методов, не скрою, но не надо было провоцировать.. Но крови попила будь здоров. И моя ситуация - не единичная, она повсеместная.. Не бывает нормальных мачех. А в особенности страшны мачехи с прицепами, они для своих детенышей будут тянуть все и вся, а родных мужу отодвигать.. Победить в этой ситуации может только взрослый человек, т.е. когда есть связь с отцом проверенная десятилетиями.. как у меня было, а была бы я помоложе, поюнее, она бы меня сожрала бы и кости выплюнула.. очень подлая баба была.. Да, поэтому когда у меня на руках оказались козыри с джокерами, я эти карты разыграла как по нотам. Один раз совесть шевельнулась да и пошла спать дальше.. Не жалко..
Ну раз нормальных мачех не бывает, то нормальных падчериц и пасынков тоже не бываeт , они мерзкие, двуличные , лицемеры и просто вырöдки,которые портят жизнь и мешают.
Жаль, что тебе повезло. А так бы другая тебя бы утерла.уже так небравировала бы. А утиралась слезками , обидами и проклятиями.
Жаль, что тебе повезло. А так бы другая тебя бы утерла.уже так небравировала бы. А утиралась слезками , обидами и проклятиями.
Гость
Всё с вами понятно. Не хотите Вы мира в семье. ТОгда неудивительно, что от Вас хотят избавиться. Все хотят жить спокойно и возмутителей спокойствия стараются дистанцировать. Плохо, что Вы ещё не понимаете, что в случае чего папа выберет жену и сына, а не Вас... Не ставьте его перед таким выбором, постарайтесь пока живёте в родительском доме, жить по их правилам. Поверьте и для родных детей так же всё. Пока живёшь с родителями слушаешь их и не оскорбляешь никого. Не нравится как готовит, не маленькая уже, сама начинай кашеварить. В 15 лет это уже вполне осуществимое желание.
Тоже не верю что авторша такая вся непорочная, белая пушистая и молчаливая. Те ещё поганцы бывают эти детки. Свои выводят и пакостят,а чужие так тем более.
Гость
Если женщина будет сильней, то девка получит в ответку тоже самое. Поссыкуха будет правила в доме устанавливать ? Пусть заводит свою семью и там устанавливает.
***, ты сначала разговаривать прилично научись а потом советы раздавай. Видимо хорошо тебя такая "поссыкуха" уделала, что ты ядом брызжешь на всех и вся.
Гость
Принять как данность. Другого не будет! Отец всегда будет верить ей хоть миллион доказательств предъявите все равно он вам не поверит к сожалению. Прожил с мачехой с 5 лет до 16 лет постоянные подставы сейчас мне 40. Просто начинайте строить свою жизнь у вас все впереди
Форум: Подростки
Всего: 59 484 темы
Новые темы за 3 дня: 50 тем
- Как заработать в 139 ответов
- Как подружиться с одноклассником?2 ответа
- Нет друзей нигде1 ответ
- Директриса в школе4 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
- Обида на близких10 ответов
- Симпатия к однокласснику6 ответов
- Как мне жить?10 ответов
- Одноклассник меня понюхал7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- Обида на близких10 ответов
- Как заработать в 139 ответов
- Директриса в школе4 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
- Как подружиться с одноклассником?2 ответа
- Нет друзей нигде1 ответ
- До чего доведет жизнь без отдыха?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема