Мне 13, у меня 5 летние сестра и брат. Родители зостовляют с ними няньчится, а сами уходят со своими друзьями отдыхать. Я постоянно с мелкими и не могу выйти гулять. Но когда мама приходит то сразу ругает за мусор который оставили брат и сестра. Меня и так 3 подруги нянькой нозывают. А вот сестра ходит босиком и не нодевает обувь, только на сандали иногда соглашается, и я ей как принцесе их надеваю и снимаю.
Здравствуйте, можете помочь советом.
Мне 13, у меня 5 летние сестра и брат. Родители зостовляют с ними няньчится, а сами уходят со своими друзьями отдыхать.
Я постоянно с мелкими и не могу выйти гулять. Но когда мама приходит то сразу ругает за мусор который оставили брат и сестра. Меня и так 3 подруги нянькой нозывают. А вот сестра ходит босиком и не нодевает обувь, только на сандали иногда соглашается, и я ей как принцесе их надеваю и снимаю.
Скожите как мне привыкнуть к няньконью?