Гость
Статьи
Страх выступать на …

Страх выступать на публике

Всем доброго времени суток:р
Учусь в старших классах, 10 класс, но все равно трясет когда выхожу к доске выполнять задание и делаю просто тупейшие действия из-за нервоза, или же заикаюсь когда пытаюсь ответить на вопрос учителя. Как можно побороть этот страх и стать увереннее?
Есть-ли люди которые побороли это чувство сжатости и неуверенности?
Дайте пару советов пжлст:_

4 ответа
Последний — Перейти
#2
Попытайтесь в этот момент представить, что в помещении никого кроме вас больше нет. А отвечаете вы что-то или рассказываете сами себе. Мне обычно помогает.
#3
Евгения Савченко
Попытайтесь в этот момент представить, что в помещении никого кроме вас больше нет. А отвечаете вы что-то или рассказываете сами себе. Мне обычно помогает.
Спасибо, попробую
Катя Остапенко
#4
В День защитника Отечества прими самые искренние и добрые пожелания! Пусть все намеченные мечты превращаются в планы, планы перерастают в цели, а цели ведут лишь к победе! Никогда не сворачивай с намеченного пути!
Гость
#5
Только с практикой. На 20 раз будет легче ).
Форум: Подростки
Всего: 29 452 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова