Мудрость форума: Подростки
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть580 ответов
- Что мама теперь обо мне подумает?1 885 ответов
- Девственность и родители358 ответов
- Моя мама проверяет мой телефон710 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит651 ответ
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 283 ответа
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой383 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?536 ответов
- Бросил парень, что делать?527 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Инна
можно купить и принимать курсами магний. Берите для полноценного усвоения магний В6 эвалар. В последнее время понравилось покупать в растворе - принимать 1 раз в день очень удобно. Пьем всей семьей.
Форум: Подростки
Всего: 59 630 тем
Новые темы за 3 дня: 26 тем
- Как подкатить к подруге?Нет ответов
- Мои друзья меня не ценят1 ответ
- Сын хочет собаку7 ответов
- Надо мной посмеялись в автобусе незнакомые ровесницы..9 ответов
- Надеюсь меня не осудят... Помогите мне решить вопрос, касательно моего веса!6 ответов
- Познакомилась с парнем старше на 9 лет. Нужен взгляд со стороны17 ответов
- Я не могу жить без мужского внимания8 ответов
- Дочь поздно возвращается домой150 ответов
- Стоит ли начинать с ним встречаться?11 ответов
- Уже 16 лет, а еще не держалась за руки16 ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Дочь поздно возвращается домой150 ответов
- Познакомилась с парнем старше на 9 лет. Нужен взгляд со стороны17 ответов
- Уже 16 лет, а еще не держалась за руки16 ответов
- Стоит ли начинать с ним встречаться?11 ответов
- Надо мной посмеялись в автобусе незнакомые ровесницы..9 ответов
- Я не могу жить без мужского внимания8 ответов
- Сын хочет собаку7 ответов
- Надеюсь меня не осудят... Помогите мне решить вопрос, касательно моего веса!6 ответов
- Как подкатить к подруге?2 ответа
- Мои друзья меня не ценят1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Хочу поинтересоваться может у кого было либо знает про это. Так вот, последнее время месяца три или более не могу нормально заснуть ночью. К примеру первый приступ случился во время болезни. пришла с колледжа еле живая, решила вздремнуть и в итоге случился сонный паралич причём первый раз оглохло ухо, еле как отпустило, попыталась снова уснуть, стало хуже. Оглохло ухо, свело все конечности, тобишь я понимала что происходит, открыла глаза и попыталась что-то сказать но не выходило ни звука. Ещё перед приступом я думала про любимого человека и целовалась с ним во сне, а потом резко поняла что это не он, а какое-то страшное существо. Вообщем опять вышла из так скажем паралича без зрительных галюцинаций, после не решилась заново лечь спать.
Второй случай был вчера: попыталась уснуть, вход в сон был тяжёлый, тело будто сдавливает тяжестью а не сном. Ещё при этом всём я подумала о хорошем, но мысль/сноведение исказилось кашмаром. Проснулась через силу.
Сегодня тоже, уже 7 утра, так и не удалось уснуть пробовала три раза, и каждый из них был такой же тяжёлый. Напрягается всё тело, по факту засыпаю, но не сплю. Тяжесть не только в теле ещё и в голове. Опять подумала о любимом, опять та же история: кошмар, оглушение уха, сковывание тела.
Прошу помощи—ответа что делать, какие последствия могут ещё быть или это всё пройдёт само собой? Просто очень хочу спать... Ещё добавлю что сама по себе тревожный человек и днём могу накапливать тревожности подавляя их, может это тоже как-то связано? Хотя даже если всё нормально и мыслей плохих нет, всё равно случаются приступы(