Гость
Статьи
ВЧЕРА впервые занялась …
Обсуждение закрыто

ВЧЕРА впервые занялась сексом со ЛЬВОМ! отчет--->

итак, я надеюсь из названия темы ВЫ поняли, о чем речь! Хочу сказать, что ЛЬВЫ - действительно оправдывают выражение "лев - царь зверей"! Они настолько хороши в постеле, что я аж улетела! Девочки а у вас был секс со львами? поделитесь)))

Львица
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дура какая

Anonymous
#2

А мы тебя об отчёте не просили. Интересно, а какой кекс с мужчиной-собакой???

Anonymous
#3

Он вас не поранил? У него же когти огромные и клыки тоже. Вам не было страшно?

Anonymous
#4

Это называется ЗООФИЛИЯ...

Cто Лет Одинoчеcтвa
#5

Кстати - где отчет-то? Лучше видео, но можно и фото... без этого не зачет.

Anonymous
#6

С конем попробуй или с быком!

Ева
#7

Да причем тут знак зодиака???? Был у меня один Лев, у него член был маленький!

незнайка
#8

3-лев-кот

Anonymous
#9

22))))))))))))))))

Помидорка
#10

А яйца у льва тоже царские?

Влюбленная
#11

"Девочки а у вас был секс со львами?",-нет,зоофилов мало)))))))))))))))

Anonymous
#12

Не зря в "До 16 и старше"..........

Жирафа
#13

Автор, дорогуша, мой вам совет, улетите далеко и надолго если попробуете не просто секс со львом а со львом-лошадью, ето такой ебёж ухххх, он к тому же во время этого процессса ржот и рычит.

НАТИК
#14

был у меня со львом-импотентом...что-то не улетела...а должна была ?

Anonymous
#15

ну Че вы на самом деле ... девочка в постелЕ улетела .. ну карачо ей была .. ну не видела она до этого хорошего сексу.. идет , грустная такая, а тут зоопарк , зашла, развлечься захотелось... ее развлекли ее, ну улетели ее остатки мозга, ну вставил ей лев, ну счастлива девочка , до этого только в лесу с кроликами да зайчиками улетала прям на поляне на травке (или с травкой) а тут ей целый лев вставило ... Ну ЧЕ вы !:))

Anonymous
#16

35, а вы зоопарк заходили? вам постель стелили? НЕт!!! ну это тогда не в счет!!!

НАТИК
#17

и женщины ему приплачивали за секс львиный, как я понимаю.

НАТИК
#18

ну так скучно: работать только львом,...а ведь можно и совмещать:-)))

Училка пА русскому
#19

Деточка,ты, главное, не обижайся и не расстраивайся! Это мы,циничные тетки просто тебя подкалываем! А вообще-завидую тебе! Мне бы щас таких эмоций (((((((((

эвелина
#20

улетный секс со львом,это конечно очень хорошо,главное помнить,что иногда в таких случаях могут появится львята.так что девушки бдите!

Anonymous
#21

мне в основном козлы попадаются:)))))))

Anonymous
#22

Пойди займись этим с тараканом. Будет уполз.

razocherovannaya
#23

U menya bylo 2 parnya l╢wa, oba prosto uzhOOs v posteli! Popyhtyat 5 minut i zatishie

azil
#24

Glavnoe chuvstva ,a ne znak zodiaka!!!!!!!!

Аня
#25

И муж и любовник Львы по гороскопу. Про их огромные способности в сексе- подтверждаю!

Anonymous
#26

откуда только такие дуры появляются???!!!

Cто Лет Одинoчеcтвa
#27

Теперь попробуй с бараном.

Птица белая
#28

Мой МЧ лев. Не знаю, как он в этом деле, сравнить не с кем. Но улетать не улетаю. Хотя может раньше и улетала, не помню) Он первый у меня, и так хорошо)

Anonymous
#29

бред

пони
#30

и мне львы понравились, очень нежные и заботливые

Anonymous
#31

бесовщина какая-то

Anonymous
#32

"В постелЕ"! Я тоже улетела)))

Зараза
#33

все равно царицей не станешь...***...а я со львом никогда не спала, наверно многое в жизни потеряла

андрей первозванный
#34

да..дуры неистребимы

Кончитта танцует "Мамбу"
#35

Достали. А Вы эпиляцию перед этим делами?Теперь давайте СРАКОМ. И чтобы отчет!

Anonymous
#36

Блииин... ну реально, откуда такие дуры берутся... Завтра у вас случится понос и вы создадите тему о том, "как оно"? Мда...

Anonymous
#37

А что такое ***?

Anonymous
#38

поржала :))) трудно поверить, что такие идиотки все же существуют...

Anonymous
#39

П..ду в клочья не порвал царь зверей?

Помидорка
#40

А заказы тут оставляют? Значит так, автор, мне пожалуйста составьте отчет, каково со стрельцом-козой и с тельцом-драконом. Вот! И поподробнее!

20
#41

а все-таки объясните, пожалуйста, что такое ***

Anonymous
#42

зоофилы, блин..и как там у льва, размерчик ничего?

Хрюн
#43

ну это просто квинтэссенция нынешнего Вумен.ру:-)))) Вокруг полная ж, а посмотрите темы. Зоопарк-с))))

Anonymous
#44

с живым львом?ну и как впечатление?

Anonymous
#45

уж0с, то с рыбами, то со львами.......

Жирафа
#46

Именно ржООООООт !!!!!

НАТИК
#47

в зоопарке только в стойле! кака така постель? лежбища не было, потому никакого улетА!

Жирафа
#48

Был у меня приятель, когда не было у него постоянной работы, он подрабатывал в зоопарке львом. На полном серьезе, не смейтесь. Одевал костюм и вперед, а что тоже какой-никакой а доход.

Мая
#49

Ну что вы, Натик, он работал исключительно львом. Так и писал в объявлении "интим и гербалайф не предлагать"

Anonymous
#50

Наверное сжалился над дурехой,а то не узнает епясь с кобелями,что такое настоящий улет .