Гость
Статьи
Любовь, секс или …
Обсуждение закрыто

Любовь, секс или что-то другое?

У меня есть МЧ. Мы знаем друг друга почти 5 лет, из них 3 года встречаемся.Для него это оказались 1-ые серьезные отношения, для меня, впрочем, тоже, иначе мы бы давно уже расстались раз и навсегда. За эти годы мы ссорились несколько раз: его постоянная ревность, а также мне были нужно обычные серьезные отношения как и у всех людей (как оказалось в процессе, он просто не умеет проявлять свои чувства и соответствующе в обыденных ситуациях).
Тем не менее жить друг без друга мы не можем, а отношения с другими парнями у меня просто не строятся теперь, т.к. ни к кому так не тянет, как к НЕМУ... Каждый из нас знает практически все друг о друге, а любая незначительная встреча меняет чуть ли не весь мир вокруг. Но я не могу признаться себе, что это любовь, т.к. то, что для него нормально, то для меня просто дико. Как можно считать нормальным встречаться 5-7 раза в месяц, хотя я знаю, что он не изменяет. Попытки выяснить что между нами происходит и как быть не увенчиваются успехом, и все стоит на одном месте.
Я понимаю, что дальше так быть не может. Но как в такой ситуации поступить и понять что это: любовь,хороший секс или что-то иное?

Milana
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

уу... характер нордический. истинный ариец. а если без шуток - то ему просто так удобнее, вроде как и всем обеспечен - и сексом, и любовью, и т.д., но ответственности никакой, очень неплохо так можно существовать. непыльно.

Anonymous
#2

Ой, целый день по мужукам все страдают. Я вот от холодильника не могу отойти.

lii
#3

блин я б луче от холодильника не отходила

Anonymous
#4

А сколько вам и ему лет?

Lillian
#5

да, а сколько лет то вам? я например со своим тоже редко вижусь, у НЕГО работа, у меня учеба...по выходным только, иногда по вечерам. Ничего, живем ведь как-то. Дистанция это тоже хорошо. По крайней мере можно понять что за чувства ты испытываешь. Любовь или секс? хм, ну секс ведь тоже "просто так" не бывает! Если тянет к человеку, по любому какие-то чувства есть...Тем более сама ведь говоришь "любая незначительная встреча меняет чуть ли не весь мир вокруг"!

Жопка
#6

А я в туалете..

Anonymous
#7

4-5 - нам сейчас исполнилось уже по 18 лет, заканчиваем школу. Может кто-нибудь подумает, что это детский сад, но, я думаю, подобная проблема может возникнуть не у меня одной. Просто его так воспитали в семье, а мне, наверное, не дано его изменить в лучшую сторону (хотя прогресс уже замечается в некоторых случаях).
2-3. Ну, если выбрать между холодильником и чувствами, то я выберу 2-ое (по крайней мере фигуру сохраню). =)

Anonymous
#8

А у меня была похожая ситуация. Начну из далека. Познакомилась с парнем (23 года), когда школу закончила. Попросил номер телефона, дал свой. Я про него естесно забыла, а он, как потом оказалось, просто боялся мне позвонить. После 2006 НГ позвонил, пошли погуляли. Потом еще несколько раз погуляли, признался в любви... Я даже не знала, что и сказать на это, т.к. тогда мне не нужны были никакие отношения. Так мы виделись в течение года тока по выходным. А теперь почти каждый день). И я наконец-то поняла, что я испытываю к этому человеку. жить без него не могу)
Так что я думаю у вас все нормально все есть и будет. Надо тока подождать немного.

КонФетка
#9

одна из цитат Габриэль Гарсиа гласит: "Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой". Так что делай выводы, ведь что нормально для одного, может не подходить для другого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: