Гость
Статьи
Проблема...
Обсуждение закрыто

Проблема...

Дело в том, что я совершенно не испытываю удовольствия при мастурбации, какие только способы не использовала. Скажите пожалуста, что может являться причиной данного явления? Может это и глупо, но вдруг я не смогу испытывать оргазм при занятии сексом.. Хотелось бы услышать советы!

Ranma
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хорошо, как Вы мастурбируете?

Anonymous
#2

иди книжки почитай лучше, чем причинное место теребить, тем паче кайфа никакого, дурь какая то, чесслово, нынегняя маладеш(((

Anonymous
#3

в ванной с душем попробуй

Ведьма из Уолш
#4

Что вы врете, какой цистит от душа?? А воду теплую включать не пробовали??

Anonymous
#5

В экспериментах с душем есть один отрицательный момент. Вы привыкните, что для достижения оргазма требуется очень сильная стимуляция и при нормальном сексе с мужчиной оргазм будет весьма проблематичен. Поэтому не рекомендовала бы девственнице такое практиковать.

Vadim
#6

Девушка уже все перепробывала кроме настоящего секса, так что тем, у кого между ног ничего нет уже нечего ей предложить)))) а вообще уверен тема - стеб)
а по рейтингу необычных вещей могу посоветовать велосипед, говорят после 20км любая кончает) можете попробывать всякие ролевые игры, на что хватит фантазии) если и это не поможет - пишите)))

Missis
#7

Первый оргазм был до секса с мужчиной. Сейчас есть постоянный партнер,когда его нет рядом мастурбирую кончаю и с ним тоже. Так что я считаю что в этом нет ничего плохого!

Ranma
#8

В душе пробовала, рукой. Никаких ощущений. Даже если перед этим была возбуждена....

Anonymous
#9

Я думаю, Вы просто еще не научились правильно это делать.

Anonymous
#10

4.НE В КOEM СЛУЧAE НE ДAВAЙTE TAКИE СOВETЫ.В ВAННOЙ С ДУШEM,OНA ЗAРAБOTAET СEБE ХРOНИЧEСКИЙ ЦИСTИT,ВOСПOЛEНИE ПРИДATКOВ,И КУЧУ ПРOБЛEM ПO ЖEНСКИ.A EЙ EШE ДETEЙ РOЖATь!!!ХРOНИЧEСКИЙ ЦИСTИT,ETO TAКИE СTРAШНИE,НE ПРOХOДЯШИE БOЛИ!И ЛEКAРСTВA НИКAКИE НE ПOMOГAЮT!!!Я УЖE 7ЛET СTРAДAЮ!НИ УКOЛИ,НИ AНTИБИOTИКИ НE ПOMOГAЮT!ВЧEРA TOЖE ЗAГИБAЛAСь,ХOДИTь НE MOГЛA.ВСЮ НOЧь ВЫЛA OT БOЛИ,ПРOСНУЛAСь OПУХШAЯ OT СЛEЗ.

Ведьма из Уолш
#11

5, гинекологию проверяли? Не те, значит, антибиотики вам выписали. Анализы делали или врач с потолка назначил? Вас неправильно лечат, но душ здесь точно не виноват.

Ведьма из Уолш
#12

7, а если она вообще не сможет с мужчиной его получать? Пусть хотя бы так научится..

Anonymous
#13

Ведьма, вот когда с мужчиной будет опыт, причем достаточный, чтобы делать такие выводы, то тогда и душ сойдет :) А заранее лучше не настраивать организм на определенную форму воздействия. Проблему себе на голову потом получить и будет фригидной дамой считаться.

Anonymous
#14

11, не кончает, падает вместе с велосипедом и ей уже не до кончания. Говорю как мастер спорта по вело.

Морская
#15

порно посмотри, возбудит против воли...))) только не жесткое, и не с животными-старичками и детьми, например Блейка)))) 100\% удовольствие!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: