Гость
Статьи
мимолетное, но крепкое …
Обсуждение закрыто

мимолетное, но крепкое чувство...

дело было так: познакомились мы, когда еще домой ехали(мы студенты:ему 19, мне на год меньше). оба на верхних полках - напротив друг друга, не меньше часа смотрели прямо в глаза, потом как-то заговорили... и проговорили до 4 утра...он в 6 вышел, взял телефон мой. потом писал.. обменял билет, чтобы ехать назад со мной в одном поезде... ходил ко мне через весь поезд(из 1 в мой 16 вагон) 2 раза. я к нему тож 1 раз ходила. он сам несколько раз спрашивал, есть ли у меня парень, хочу ли я встретиться с ним в Москве. он был таким...хорошим!:) правда! очень интересный, милый, добрый, услужливый... ну мы целовались в общем, да...и даже петтинг был.. но я не жалею, конечно! все здорово было! потом, когда он в пятом часу уходил, попросил подождать его утром возле вагона. подождала... обомлела: ТАКОЙ красивый он был!.дошли по перрону до вокзала...а там он...исчез!!! просто сбежавшая невеста!!
вечером захожу в Контакт - смотрю, он меня добавил...
а на следующий день в состоянии у него оказалось, что он встречается с некой Е..((( притом что до этого(я дома каждый день проверяла его контакт)там было: нженат. и более того, он удалял все ее надписи со стены (она писала ему, что типа скучает и т.д....)
вскоре мы как-то начали смс-ится, он сказал, что сейчас он очень занят и не может со мной ни встретиться, ни погулять. и скорее всего, не скоро сможет!
я пишу: "ну, видно не судьба, да?"
он: "раз так, значит не судьба"
я дико расстроилась, ответила нечто типа: "что ж ты так жестоко, понравился девочке, а сам вот так вот поступаешь.. и еще ты врал насчет того, что девушки у тебя нет и ты верный..." ответом мнеослужило молчание(((
вот...у кого-нибудь было подобное? и подумать никогда не могла, что со мной произойдет такое..Меня кинули!!! мрак...
и что делать? он крепко в душу засел-то... и в срдечко тоже... только не надо оставлять комменты, типа:"ну и дура же ты... вот у меня в твоем возрасте...)" помогите добрым словом лучше, а еще больше хотелось бы услышать о подобных историях... заранее спасибо...и...спасибо за то, что потратили время, чтобы прочитать этот жуткий монолог!!)))

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

3.14пец... Вам точно 18?

Василиса
#2

Автор,не заморачивайтесь. Выкиньте из головы этого придурка. Всё у вас ещё будет.

Anonymous
#3

i voobshe chto za naivnost, on ne objazan govorit vam o svoei devyshke. vam yvleksja, ono mojet i proidet skoro, a devyshka - eto blizkie otnoshenija. myjchini o jenah to nichego ne govorjat.

Anonymous
#4

Эля,петтинг с только что встреченным парнем?Да как же ему еще с тобой обращаться? Что ему про тебя думать?Что ты себя так низко ценишь,что первому встречному-поперечному разрешаешь в трусы залезать?!

Anonymous
#5

Как это не прискорбно,но секс (хоть его и не было) это еще не повод для знакомства. Просто не надо стрить иллюзии на этот счет. Получила удовольствие? Прекрасно! Что и хотела на данный момент. А привязываться к таким мимолетным романам не стоит. Теперь будешь знать. Я сейчас сама в похожей ситуации,только я знала на что иду. Все таки другая психология у мужчин,надо это знать.

Груша
#6

автор, мч скоротал себе длинный скучный путь. вы это хотели услышать?

жар-птица
#7

бедная!!!!!какое горе!!!!!!!срочно иди в магазин за мылом и верёвкой!!! это единственный выход!!!

Anonymous
#8

Да, молодец пацан, дорога прошла незаметной. И даже в петтинге деУшка не отказала. Это сразу-то поле знакомства. И теперь его достает, видно понравилось...

Таня Танечкина
#9

Эля, о подобных историях рассказывать не буду, но подобных людей знаю. парни такого типа - именно такие замечательные как вы написали, только надолго и навсегда никто им не нужен, просто они не выросли еще. их жизнь полнится и разнообразнится такими и другими приключениями. к сожалению для вас. примите ситуацию и пробуйте переключиться. потому что если бы...в общем, всё б было гладко. и смск таких бы он не писал...

Anonymous
#10

про петтинг поподробнее плиз)

Anonymous
#11

avtor, ne bydy govorit chto vi dyra. eto obichnaja sityacija. paren poznakomilsja s simpatichnoi devyshkoi, provel s nee prijatno vremja, chtob ne posILAT TEBJA SRAZY, hotel sdelat vse krasivo, daje rasstavanie. popolnil svoi opit. a devyshki chashe strojat illjucii srazy. y kogo znakomstva s prodoljeniem, y kogo mimoletnoe. da gospodi, parnju to vsego 19. odin iz gyljashih vozrastov y bolshinstva myjchin. proveli s nim horosho vremja i rasstalis, sdelaite vivodi. obidno. nichego proidet. i pust cheshet k svoei devyshke. a vi dalshe guljaite. mojno i seks na odin raz pri pervom je znakomstve. nichego v etom strashnogo net. glaza v glaza - da prosto vlechenie, nado je bilo vas zakadrit.

Конфетка
#12

Пост не читала, но заголовок - противоречие само по себе. Мимолетное чувство не бывает крепким.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: