Гость
Статьи
Не пошла сегодня в …
Обсуждение закрыто

Не пошла сегодня в школу, помогите придумать отговорку

Учусь в 11 классе. Сегодня проснулась утром, спать ужасно хотелось, да и холодно очень вставать.... Решила не ходить в школу. Завтра класная спросит стопудово. Не знаю какую отговорку придумать.

Оксанка
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

А разве сейчас не зимние каникулы у школьников? Ведь дети с понедельника идут учиться.

Anonymous
#52

Tруbу прoрвaлo. Зуb boлeл. Пoнoс приключился.

Anonymous
#53

еще можно сказать, упала, колготки порвала, пришлось домой возвращатся. Или машина забрызгала. А почему вы не пошли ко 2-3 уроку? Если это не разводка:)

Anonymous
#54

Афтор видимо придумывает отмазку, что бы в понедельник не идти в школу. Маладца, планы заранее продумывают.

Anonymous
#55

Ничего подобного.У нас начались занятия с 10 числа

Оксанка
#56

Это не разводка, на самом деле я не смогла встать и к 3 уроку)

Блондинка
#57

Скажите, не с кем было оставить племянника или племянницу

Anonymous
#58

варик с больницы не катит. я работаю в лицее училкой испанского на 0,25ставки. кто говорит голова болела или простыл-не верю. придумай что-нибудь... из разряда-прорвало трубу, убирала, потом звонила в жэк, и ждала весь день сантехника, потом когда он пришел,была дома пока он все ремонтировал. или 2.-была с больной бабушкой,тетей,дядей,братиком,сестричкой,т.к. не с кем было оставить. т.е. семейные обстоятельства.

KRAKATYK
#59

"Брат откинулся с Крестов,сидел за тяжкое избиение любопытного учителя.Отмечали приезд,синячили до утра,и как скажи мне с такой мордой и перегаром идти в школу?"

Мяско
#60

Кракатук +1!!!!

Мяско
#61

Странная у вас училка,автор.Что значит-придти в школу при любом самочувствии? А если приступ аппендицита? Или месячные тяжелые?У меня такое всегда прокатывало:)))Советую реально сказать, что отравилась несвежими продуктами, начался понос и рвота,дальше чем на метр от толчка не отойти.А если и завтра настроения не будет-выпить перед походом в школу марганцовки и смачно сб++++ть на пол со словами:"Видите,последствия еще дают о себе знать"...

Мяско
#62

Ирина Петровна,ваш девиз "Придти и сдохнуть!"????

KRAKATYK
#63

46.Не все...вам мой брат подтвердит!

Ирина Петровна
#64

А что там случилось? Чем ему не угодила школа?

Анонимус
#65

Блин, у меня в школе была тоже училка которую звали Ирина Петровна, правда у меня она не вела никогда. Это имя/отчество с ней ассоциируется.

KRAKATYK
#66

48.Неее..ему все нравилось...а вот учителю....(пост 40.)

Санька
#67

Ой,да все и всегда прогуливали школу.Но такой жести нигде нет!!!Если вы не часто прогуливаете,то "простыла" и "живот болел" - прокатит.Что вам классная сделает?Прогул поставит?И что???Что тут страшного?По закону вы имеете право пропустить 30 часов за год без объяснения причин,к этому даже РОНО не придерётся!А если вы гуляете постоянно,то пора браться за ум)

Anonymous
#68

скажите училке, что утренний секс был такой обалденный, что не смогли вы про школу даже подумать.

Лена
#69

я тоже не пошла)

Gallina
#70

Я бы сказала как есть, что тупо хотела поспать сегодня подольше и все, а что в этом такого??? Если вы конечно не просыпаете каждый день.

Таня
#71

а я на этой неделе реально два раза школу проспала! странно, я за всю жизнь раза два всего просыпала до этого. в первом случае сказала училке что была в поликлинике, а во второй призналась что прспала. а ещё на этой неделе целый день прогуляла из за мучительных месячных

Anonymous
#72

Я часто прогуливаю из-за поноса:(

Anonymous
#73

может я неправильная мама. но если моя дочка по утру с несчастными глазми скажет" мама. никаких важных смостоятельных-контрольных у нас не будет. новых тем тоже не предвидлится. у меня все выучено и сделано. но в школу ООООЧЕНЬ нехочется ибо холодно. дождь идет а вчера поздно уснула" я пожалею и напишу бумажку "про семейные обстоятельства". но редко- раз в два-три месяца

70
#74

а ещё у нас считалось (учителя прямо так и говорили), что если на первые уроки прийти не можешь, то на остальные тем более приходить не надо. Ругались даже и смеялись, если кто-либо так делал. Такая вот тупость была. Боже мой, меня аж передёргивает всю, когда школу вспоминать начинаю...

КМ
#75

70, у нас так же пытались делать. Но я забивала на это все. Лучших учеников за невинные пропуски не выгоняют (ну дней 35 учебных, справки я брала у врача- там без проблем), тем более, что на учебе это не очень отражалось. Да и на учебу ходила тока вначале года и в феврале постоянно. А так всегда олимпиады, конференции, конкурсы-там можно отмазаться, типа готовилась. Отговорку: скажи про трубы, имхо, лучшее.

Саша
#76

а с фальшивой справкой не пробовали , если когдато забалели справку от врача взяли на сканер кинули а весь рукописный текст сотрите, когда нужно напечатайте НО САМИ НЕ ЗАПОЛНЯЙТЕ (училка почерк узнает) пусть друзья заполнят ну и все. Я пару раз так делал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: