Гость
Статьи
брат-имбицил

брат-имбицил

Посл.каплей было то,что сегодня видя,что на улице,ливень и скользко,зная, что я беременна и болею,начал меня гнать в магазин,купить ему конфет и жвачек,а то принц бросает раз в50курить и мы все ему должны,я сказала,пускай туда идёт сам ещё купит хлеба,молока и печенье с конфетами дорогущими которые купил мой муж вчера вечером ,а он съел пока все были на работе,отговорка-бросаю курить,я сказала,сам со своим куревом разбирайся,ходи в магазин,покупай и тогда всё съедай,он живёт не один.Он хочет есть,вместо того что бы положить себе поесть,он откроет дорогущие конфеты, которые купили на всех и съест всё,ну ходи сам в магазин и покупай тогда больше,почему я беременная с угрозой выкидыша должна ходить в магазин таскать ему еду,когда на выходных мужа всё купим,а этот всё съест,а потом с болями ехать в больницу,когда со своей вечерней школы в20лет возвращ.в1дня домой,не работает.За меня приходит большая пенсия по потере отца,я свои $отдаю маме,и мой муж ему еду покупает,его одевают,сигареты,пиво,клуб,а он только кричит что семья на него плюёт,ремонт сделали в комнате,он ходил только хамил и не помог даже.Сейчас мать говорит надо ему джинсы,куртку новую,типа пенсия сейчас придёт,а зачем я лучше себе куплю,чем ему,а то он через3дня скажет мне что я эгоистка.Когда мне было16,я училась,ему18сидел дома за компом,я должна была работать после учебы,ему моей пенсии мало было,когда бросила учебу из-за этого давления пошла работать,мне перестали платить пенсию он меня сожрал,а то,что ему не приходят,потому что он не учится,это норм.В итоге кончилось тем,что значит,покупайте больше либо я буду всё съедать,а ты пузатая вообще иди работать,а то он до часу дня учится,и вообще«я не люблю общаться с людьми, поэтому не пойду на работу.»Если ему не давать $,он начинает издеваться над мамой,кошку с балкона 6 этажа выкинул.У мужа моего2предлож,поехали жить ко мне в отд.квартиру либо давай я ему рожу набью,маму одну не хочу оставл,рожу начистить-мама против и что,сколько его терпеть?

%%%
16 ответов
Последний — Перейти
умный и авторитетный специалист
#1

Девушка езжайте ка в вашу отдельную квартиру и рожайте ребенка. В вашем то положении как раз только и осталось что воевать с ним. А муж пусть ему рожу набъет. А мама с сыном сами разберутся быстрее.

Василиса
#2

Пусть муж набьет рожу, а ротом уезжайте в отдельную квартиру. Если она есть, непонятно, почему вы там не живете. Терпеть будете столько, сколько будете терпеть, вот и все.

Гость
#3

Съезжайте, мать со своим выродком пусть сама разбирается. Вы б о своем муже и ребенке подумали. Нельзя быть такой безответственной, у вас своя семья..а как вы с ребенком будите? В случае чего он его с балкона не выкенет? Он моральный урод,и это не изменить и не исправить0, и виновата в этом ваша мать, нефиг было сиську до 15 лет совать и в ж++у дудуть, что вырастила, то и получила.

Гость
#4

Так, я не поняла, у него инвалидность по умственной отсталости есть, или это у вас фигуральное выражение? Насчет кошки надо было в милицию обращаться, это статья.

Гость
#5

я смотрю, вы там оба имбицилы

Мороженое о трех головах
#6

Отдельная квартира, рож не бить, мама взрослая.

#7

1,2,+100

Гость
#8

Уезжайте с мужем отдельно жить. Мама сама рожала, вот теперь пусть с сыночком разбирается.

Гость
#9
Василиса

Пусть муж набьет рожу, а ротом уезжайте в отдельную квартиру. Если она есть, непонятно, почему вы там не живете. Терпеть будете столько, сколько будете терпеть, вот и все.

Что за советы, муж этому недоумку рожу набьет, а потом еще отвечай за него, как за человека.

Веточка
#10

Автор, уезжайте в отдельную квартиру, ваша мать так и будет всю жизнь тянуть на себе этого инфантила, вы о своей семье подумайте, может позже и мать свою к себе заберете, посмотрите по обстоятельствам.

Ппц
#11

ппц

Гость
#12

ППППЦ,автор. Бить рожу? Руки лишний раз в гoвнo окунать? Съезжайте оттуда,вам не великовозрастного дебила надо воспитывать,а будущего ребенка беречь.А маме вашей такая жизнь,походу,нравится,вот пусть она с ним и живет,раз не смогла воспитать нормально.

Гость
#13

А еще лучше-отселить братца и перекрыть ему подачу корма в стойло,тогда быстро забудет о том,что "не нравится с людьми общаться". Мне вот тоже не очень нравится нынешняя работа,но еще у меня хватает совести не висеть у родителей на шее.Ужас.

Гость
#14

москалики - одно слово....

Лен
#15

Похожая ситуация, а брат еще и наркоман (29 лет).

Рожу разок набили, быт разделили, перевис на шею матери с отцом. Родителей жаль, но сами виноваты, что такую свинью вырастили (к счастью они это понимают),но и сейчас вместо того, чтобы в свободное плавание отправить, содержат его.

Гостюг
#16

Какого хрена. автор. вы до сих пор живете в этой квартире?????

Переезжайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: