Гость
Статьи
Не пошла в школу мама …

Не пошла в школу мама орет

Учусь в 7 классе, не пошла сегодня в школу , мама позвонила и начала орать почему я не пошла. Я не могу придумать отговорку так и в школе пишут сейчас контрольную из за этого классная позвонила и маме начала выговаривать. Что делать ????

Милена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, прогуливай дальше, пойдешь в продуктовый торгашкой

Гость
#2

Готовиться к контрольной и переписывать вместе с двоечниками после уроков. И никогда не прогуливать контрольные. Даже, если понимаешь, что не справишься, это шанс посмотреть, что будет в контрольной. Заранее попросить у одноклассников, чтобы ан черновик написали для тебя задания других вариантов. Дома все решить и идти переписывать уже подготовленной. Потом, сейчас ко всем учебникам есть пособия с контрольными. Ищи их в книжных или в интернете. Много контрольных уже с решениями в интернете. Даже, если конкретные задания на найдутся, то они все типовые. В сущности, принцип решения у всех одинаковый. только цифры свои подставляй. Шевелиться. девочка, надо. Придет момент, когда уже не выползешь из этой ямы.

Гость
#3

В туалет надо выходить и гуглить контрольную.
Я под партой всегда гуглила

Гость
#4
Гость

Готовиться к контрольной и переписывать вместе с двоечниками после уроков. И никогда не прогуливать контрольные. Даже, если понимаешь, что не справишься, это шанс посмотреть, что будет в контрольной. Заранее попросить у одноклассников, чтобы ан черновик написали для тебя задания других вариантов. Дома все решить и идти переписывать уже подготовленной. Потом, сейчас ко всем учебникам есть пособия с контрольными. Ищи их в книжных или в интернете. Много контрольных уже с решениями в интернете. Даже, если конкретные задания на найдутся, то они все типовые. В сущности, принцип решения у всех одинаковый. только цифры свои подставляй. Шевелиться. девочка, надо. Придет момент, когда уже не выползешь из этой ямы.

Да! Еще забыла добавить. маме скажи честно, что в школу пошла из-за боязни контрольной. Не бойся сказать маме, что у тебя все очень сложно и тебе нужна помощь. Пусть на пру месяцем найдут тебе репетитора. Возможно из ваших же школьных учителей. Учителя очень охотно берутся за такую подработку. вероятно. это будет на твоя учительница по предмету, а преподаватель из параллельных классов. Надо подойти либо к классному руководителю, либо к преподавателю предметнику и обговорить этот вопрос. Все решаемо, не запускай себя!

Гость
#5

В школу НЕ пошла

Александр
#6
Милена

Учусь в 7 классе, не пошла сегодня в школу , мама позвонила и начала орать почему я не пошла. Я не могу придумать отговорку так и в школе пишут сейчас контрольную из за этого классная позвонила и маме начала выговаривать. Что делать ????

За это поведение можно получить только осуждение.или хотите чтобы за Вас кто то заступился?

Мнение
#7

Помню когда были контрольные в конце полугодия и плохой результат мог повлиять на итоговую оценку я заранее подходила к маме и отворила: так и так, если напишу на 3, итоговая будет 3. Если не пойду и не напишу вообще, итоговая будет 4 и с из разрешения не ходила в школу. Один раз вообще днём в тот день пошла в кино на Гарри Поттера, а потом в зале увидела одноклассниц, они быстрее написали и их раньше отпустили :) потом пряталась, чтобы они меня не увидели.

Гость
#8
Милена

Что делать ????

Готовь опу для ремня. Совсем, что ли ***, надо заранее находить причину, чтобы в школу не пойти, температуру нагнать и маме градусник показать или еще что-нибудь. Вот на что ты надеялась, когда не пошла в школу? Ведь ясно же, что мать сразу узнает.

Гость
#9

А почему не пошла-то? По какой причине?

Гость
#10
Гость

ничего, прогуливай дальше, пойдешь в продуктовый торгашкой

туда тоже не возьмут - там одни киргизы и таджики.

Гость
#11

Твоя мать вкладывается в тебя. Спроси себя чем ты хуже тех отличниц кто тянет на медаль? Их матери будут видеть как их дочери получают медаль а твоя лишь твои двойбаны. Задумайся

Гость
#12

Я сама когда-то была школьницей. Училась плохо и в один день поняла, эти отличницы ничем не лучше меня, у них не две головы. Я тоже хочу быть лучшей и знаешь, у меня получилось. Брось вызов себе и заставь родителей или мать гордиться тобой

Гостья
#13
Гость

Твоя мать вкладывается в тебя. Спроси себя чем ты хуже тех отличниц кто тянет на медаль? Их матери будут видеть как их дочери получают медаль а твоя лишь твои двойбаны. Задумайся

Нееет, это вопрос к мамаше. Как она вкладывается в образование дочери? Репетиторов оплачивает? Или сама до полуночи объясняет? Или просто ничего не делает, но требует одни пятёрки?
Судя по тому, как Автор судорожно ищет отговорки, то вариант № 3.

Гормон роста
#14

Орет, потому что любит тебя глупую. Надеется, что дойдет до тебя, что на контрольные надо ходить. По улицам планеты ходят миллионы детей - на них она не орет. Не потому что любит их, а просто потому что ей на них - пофих. А на тебя - нет. И когда до тебя дойдет, что таких людей, которым на тебя не пофих, 1 из миллионов, то тебе станет понятно, почему нельзя на мать сердится - а только принять, что ты здесь не права

Валери
#15

Тёти, вы реально думаете что контрольная в 7 классе как то изменит жизнь девочки? Вы е*анутые чтоли? Ахаххахаа мне 22. Училась так себе в 9-10-11 классе, сдала егэ, заканчиваю вуз. Причем вообще оценки? Такие осуждения пишите как будто в наше время школа что то решает, не ну ладно еще вуз но ШКОЛА, ахахаххаха. Это фуфло все, девочка не ведись на провокации ЯЖМАТЬерей, они глупые старые тети, зависшие в СССР. Маме своей скажи, что у тебя температура и градусник нагрей например об что то теплое но НЕ перегрей! Или скажи что месячные и сильно льет, не можешь пойти. У меняв 6-7 улассе уже начались. И не ведись на провокации и *** этих куриц на форуме. ШКОЛА НЕ РЕШАЕТ ВООБЩЕ НИ ЧЕ ГО ))))

Гость
#16
Гость

ничего, прогуливай дальше, пойдешь в продуктовый торгашкой

Не стоит так преувеличивать.

Анна
#17
Гость

Я сама когда-то была школьницей. Училась плохо и в один день поняла, эти отличницы ничем не лучше меня, у них не две головы. Я тоже хочу быть лучшей и знаешь, у меня получилось. Брось вызов себе и заставь родителей или мать гордиться тобой

Ну да

Карина
#18

Скажи что ты выбралась дома ну уберись чисто просматри все углы всё ли ты убрала ну кушать сварил всё!

Олег Шип
#19

Помогите пожалуйста!Не хожу в школу уже неделю Классуха позвонила Маме,а она ОРЁТ!Что делать? Помогите!

Настюха
#20

Скажи как я, что типо ключи потеряла и через пару дней говори маме что нашла где нибудь в мебели

Саске
#21
Гость

ничего, прогуливай дальше, пойдешь в продуктовый торгашкой

Хах, как раз те которые живут по своим правилам и достигают успеха, а вы там сидите и ничего не делаете, живёте по правилам "нормальных людей"

Лиса помощница
#22

Я бы сказала, что типо не услышала будильник и проспала, а когда узнала, что проспала идти в школу ради, к примеру 2-х уроков это глупо. Мне кажется это хорошая идея, у меня так прокатывало с мамой. Только бабушка на меня орала, "а чё не пошла? Две дуры! Вот вырастешь, а с такой учёбой только дворником работать, и то только с высшим образованием! "

Гость
#23

Прогуливать нужно с умом и это нормально, я всегда прогуливала с умом, у меня два красных диплома. Работаю по специальности. Все нужно делать с умом и тогда проблем не будет. Жизнь одна, делайте, что хотите ( но с умом!)

Гость
#24
Гость

ничего, прогуливай дальше, пойдешь в продуктовый торгашкой

А ты прям ген деректор в тесле, да?)

Гость
#25
Гость

А почему не пошла-то? По какой причине?

она просто боялась контрольной.

Гость
#26

Ну раз прогуляла то что сделать, отдыхай этот день когда мама придёт получишь по шапке а так если причина была то должна понять