Гость
Статьи
Мне нравится один …
Обсуждение закрыто

Мне нравится один парень.

Мне нравится один парень. Я с ним вместе была на дискотеке и ВСЁ(не считая пару кратких разговоров.Посоветуйте, пожалуста, что мне делать: может как-то проявить ему симпатию(как???)... Ми с ним мало видимся,хотя живём на одном этаже. Мне 16.

Anonymous
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У тебя еще таких парней с дискотек вагон будет, и у него тоже.

Anonymous
#2

Позвони по телефону либо зайди,раз вы рядом живете.Под предлогом попросить книжку какую нибудь для учебы,ну или там с компьютером попросить что нибудь помочь.Потом предложи вместе как нибудь сходить на эту самую дискотеку.
Если он интереса к тебе особо не будет проявлять,то забей. Полно в твоей жизни еще будет всяких мальчиков и дискотек.Удачи!

анютка
#3

хороший был совет. Зайди и скажи что тебе что нибудь надо. пригласи его в гости или куда нибудь сходить

парень
#4

Признайся ему просто в этом, если не дурак, то поймёт правильно.Наберись смелости и признайся и ты будешь знать, что он знает теперь это и сразу увидешь как он себя поведёт и ты поймёшь нужен ли он тебе.

Anonymous
#5

это все зависит от ситуации и парня..а вообще ниче не делай, правильно написали у вас таких еще много будет

незнайка
#6

мило улыбайся-захочет сам проявит инициативу....

rebekka
#7

Есть миллион способов, тебе уже 16 лет! Неужели ты сама не можешь догадаться как привлечь его внимание?