Гость
Статьи
Как устроиться …
Обсуждение закрыто

Как устроиться промоутером(распространителем листовок)?

Меня сейчас очень интересует возможность подработать промоутером, но вот мне интересно, это же временная работа, поэтому вряд ли рекламодатели ищут работников через объявления в газетах и т.д? Куда тогда обращаться? И вообще, у кого есть опыт такой подработки, расскажите подробнее плиз;-)

Студенточка
10 ответов
Последний — Перейти
девушка с кастрюлькой
#1

А не хотели бы вы заняться анкетированием? это тоже прибыль и чуть полегче будет.Если хотите, можете написать мне на мыло.

Занна
#2

Именно через газеты и набирают промоутеров. Не могу сказать, что промоутер - это очень временная работа. Для кого как. Некоторые и по нескольку лет работают с одним агенством. А еще, помимо газет, объявления можно встретить расклеенными на остановках, столбах. Часто магазины, не обращаясь в агенство, прямо на своих дверях вешают объявления о найме промоутеров. И еще на интернет-сайтах, в разделах "работа". Постоянно встречаю такие объявления. Сама когда-то работала промоутером. Но я тогда устроилась на эту работу, увидя объявление в своем универе.

Студенточка
#3

Девочки спасибо всем огромное! Только я из Минска, может кто отсюда еще есть? На белорусских сайтах даже нет смысла спрашивать))

Катя
#4

Жаль, что вы из Минска, а то я в свое время тоже очень много промоутером работала :))))тоже бы вам пару телефонов подкинула. ;))) все студенчество проработала и даже потом еще подрабатывала :) Устраивалась в основном через разные рекламные и маркетинговые агентства, иногда напрямую через фирмы. Удобно, можно совмещать с учебой. У вас же в Минске наверняка есть подобные компании. Поищите на работных сайтах или купите газету про работу, они часто публикуют объявления о наборе промоутеров. Ну, у нас в Москве такое есть, должно и в Минске быть :)) Удачи!!

Anonymous
#5

в интернете в рубрике студентам и школьникам одни промоутеры

Лисичк@
#6

Автор, я в своё время много работала промоутером! В основном их набирают агенства! У меня есть пара телефонов, дома найду и напишу Вам!

Anonymous
#7

Заходите на сайт Империя кадров,позвоните по телефонам,там есть подработка проуметром и всякая разная работа.Сейчас сама там работаю)

Anonymous
#8

а я из харькова.. мне 15 )) тоже надо найти подработку(

Ель
#9

А вы создайте свою службу по распространению и расклейке. Обзвоните рекламные агентства и типографии. Зарегистрируйтесь предпринимателем (это стоит недорого), тем более договора заключают редко, оплата обычно идет наличкой без документов, но на всякий случай пусть будет. Возьмите пару-тройку подружек, определите районы, которые будете обклеивать. Вы будете сами определять условия своей работы.

алена
#10

Катя,а вы откуда?если из москвы,можно мне телефончики?адрес под ником

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: