Гость
Статьи
Предательство лучшей …
Обсуждение закрыто

Предательство лучшей подруги!!!!! Как пережить?

Моя лучшая подруга просто променяла меня на других. Помирилась с теми с кем не общались уже где-то около года. Не звонит не завет никуда... Почти не разговаривает в школе. А мне больно всё это видеть.. А мне приходиться её каждый день видеть в школе... Как мне пережить это??????????

Анька
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну прям таки и предательство))))) дети вам бы уроки учить, а не в инете фигней страдать))))

я
#2

А вот у меня такая же сцена недавно была...2 подруги, в принципе нормально общались раньше, посорились...я со стороны видела, что одна просто провоцирует ссору, ну оказалось. что 1-ая бесила 2-ую. теперь они не общаются. попытайся это перенести как-то, а мирится с ней уже точно не надо, за исключением того момента, когда твоя подруга поймет, что сделала не так.(если поймет, конечно)...

=)
#3

Было то же самое. Мы дружили с 3 года и она была хорошисткой в классе. Наступило лето после экзаменов в 9 классе.. И понеслась! Я гуляла с парнями, мне уже было ни до кого. Сначала я ей всё рассказывала, а потом она начала обижаться и завидовать. Я перестала всё рассказывать, она начала говорить, что она мне рассказывает всё, а я ей выходит ничего... А потом она сдружилась с одноклассницей и так мы потихоньку перестали общаться. Я ни о чём не жалею, тем более, что у неё так и нет парня, а в уни она ходит на все подкурсы, потому что мухи дохнут на лету от Тани. =)
Найди себе подругу в классе и лучшую подругу вне класса. И всё будет ок.

КаРуСеЛьКа
#4

Не циклитесь на ней, общайтесь с другими одноклассниками. Тем более что ваши годы молодые. У вас еще будет куча подруг. Пойдите в какую нибудь секцию, даже в несколько, знакомтесь с новыми людьми.

Irozka
#5

10, 5 ballov!

rarebird
#6

не надо это переживать, просто повесься!!!

Николь Супер
#7

Найди в школе самую главную лохушку, и подружись с ней!!! потом помогай ей стать нормальной, и будете ходить девицы - красавицы. А ещё лучше, окрути парня этой твоей бывшей подруги!!!!

Виталия
#8

А ты попробуй не обращать на это внимание(или сделай вид). И срочно заведи себе другую подругу. Не вздумай сидеть и смотреть на нее "голодными" глазами.

Stervocka
#9

Люди меня только что предала лучшая подруга с которой мы знакомы больше 8 лет, и я просто не знаю что делать...

Барышня_Кисейная
#10

Анька, у меня тоже так было) со временем отпереживается) неприятно, но се ля ви.

Devyshka
#11

А явот, когда в школе училась, была на месте твоей подруги... мы были не разлей вода... но чем страше мы становились, тем больше различий между нами появлялось.. она не интересовалась с парнями, не красилась ну и т.д. Мне пришлось полностью прекратить с ней общение, хотя учлись мы в одном классе... мне самой было тяжело. но что поделать? Обрати внимание, возможно, у вас появились разные интересы... вот в этом вся причина

Anonymous
#12

а сколько вы дружили? у меня были подруги с которыми мы прообщались 13 лет и разбежались потом, теперь просто хорошие знакомые! вам возможно просто не по пути, все что не делается все к лучшему, не переживай! ищи новый круг общения и не зацикливайся, а то с ума сойдешь! :-)))))

Anonymous
#13

Подругу расстрелять!

Добрюка
#14

3, Ирин - это не ты? Прям пишешь, как моя бывшая лучшая подруга...

Не могу пройти мимо
#15

Автор, постарайся отвлечь себя. Почитай интересную книжку, съезди с родителами куда-нибудь. Поверь, нужен отвлекающий фактор. Я в юности тоже переживала по поводу подруг, ревновала. Теперь мне 27 и давно поняла - без женской дружбы можно жить! Есть масса других людей, приятных моментов жизни. Не с кем поделиться? Пиши дневник, поболтай с сестрой, с мамой. Вариантов куча.

Инна
#16

10, согласна. Просто человеку нужно общение и не важно с кем. Это могут быть коллеги по работе, сестра, родители, одноклассники и т.д. А лучшей подруги лучше вообще не заводить. Стоит поссорится, так как автор например, сразу переживания. Зачем? Лучше общаться с приятельницами. Вот у меня есть подруги, мы с ними каждый день не созваниваемся, гуляем пару раз в месяц, это скорей просто приятельницы, но мы с ними давно дружим, поэтому назвать подругами можно)))

Я_толькко_что_с_небес
#17

Ну и подруга.....а ты у неё спрашивала,что происходит??просто поговри с ней.

Anonymous
#18

У меня было тоже самое,как будто про себя читаю.Не расстраивайтесь,Автор.Такая подруга вам не нужна.Тот,кто единожды предал никогда не будет хорошим другом.н-и-к-о-г-д-а.Лучше быть одной,чем с такими людьми.У меня была тогда только одна подруга и она меня бросила.Было очень больно,как будто родной человек предал.Запомните-не привязывайтесь ни к кому,не расскрывайте своих секретов,друзей всегда держите на расстоянии.

Anonymous
#19

Подойди к ней да спроси в чем дело. Может она устала от вас, или вы ее обидели чем-то..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: