Гость
Статьи
Хочется чего-то …
Обсуждение закрыто

Хочется чего-то новенького!

В сексе...что придумать и где попробовать?! Поделитесь опытом

Марина
11 ответов
Последний — 29 февраля 2008, 10:59 Перейти
1.
Anonymous

Может вы сначала напишете что пробовали?

2.
Эксперимент ╧ 2

Сад-огород есть? Выбираем дерево с низкими ветвями (упругими). Как бы повисни на них. прогиб в пояснице, попа выдвинута и наверх. Когда он войдет в вас, пружиньте по ветке, ему вообще почти не придется работать, только любоваться вашим телом, бликами солнца через листву... Дерево само задаст ритм.

3.
Anonymous

6,7 вы серьезно?

4.
Комубдать

Хасспади!! Тут бы по-старенькому разок!!! Зажрались вы деффки!

5.
Anonymous

в машине, куда-нибудь на видовую площадку выехать и красота, любоваться ночным городом. на пляже, правда за камешком прятаться придется... мы пробовали в зеркальном лифте, супер. играть в карты на раздевания, потом на желания(само собой понятно что в желаниях не должно быть прокукарекать). в душе мило...

6.
Anonymous

Да уж,может,Вам приелся секас с 15 мачо и Вы в теперь в творческих раздумьях.....Напишите,что уже было и к чему стремимся.!!!

7.
Марина

в том то и дело,сами конкретно ничего еще не пробовали (ну, был массаж, завязываение рук,свечи) хочется чего -нибудь еще

8.
Anonymous

везет, вы пытаетесь эксперементировать и ваш мужчина вас поддерживает, мой же считает это глупостью :((((

9.
Девчонка

попробуйте изучить тело партнера губами (на глазах повязка). повышает чувственность.

10.
Эксперимент ╧ 1

Сядь на него (спиной к нему). Сбоку большое зеркало или шкаф полированный. Двигайся и смотри на себя в отражение - как кино. Заодно вычислишь все наиболее удачные прогибы, движения и т.д. Заведи руку за спину и туда. Обхвати основание его члена (ему понравиться). Через некоторое время запусти туда ладонь второй руки, как бы просто подложив ее под попу. Сгибай ладонь наверх - что-то типа рессоры. ты будешь как на качелях - придает скорость. Это могут делать и его руки, главное скоординировать движения. Это весело. Ну и подглядывать в зеркало не забывай.

11.
Эксперимент ╧ 2

Более чем. Вам же скушно. Могу еще идей подкинуть. Откуда вообще такая проблема - не могу нового придумать?