Гость
Статьи
Хочется чего-то …
Обсуждение закрыто

Хочется чего-то новенького!

В сексе...что придумать и где попробовать?! Поделитесь опытом

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может вы сначала напишете что пробовали?

Эксперимент ╧ 2
#2

Сад-огород есть? Выбираем дерево с низкими ветвями (упругими). Как бы повисни на них. прогиб в пояснице, попа выдвинута и наверх. Когда он войдет в вас, пружиньте по ветке, ему вообще почти не придется работать, только любоваться вашим телом, бликами солнца через листву... Дерево само задаст ритм.

Anonymous
#3

6,7 вы серьезно?

Комубдать
#4

Хасспади!! Тут бы по-старенькому разок!!! Зажрались вы деффки!

Anonymous
#5

в машине, куда-нибудь на видовую площадку выехать и красота, любоваться ночным городом. на пляже, правда за камешком прятаться придется... мы пробовали в зеркальном лифте, супер. играть в карты на раздевания, потом на желания(само собой понятно что в желаниях не должно быть прокукарекать). в душе мило...

Anonymous
#6

Да уж,может,Вам приелся секас с 15 мачо и Вы в теперь в творческих раздумьях.....Напишите,что уже было и к чему стремимся.!!!

Марина
#7

в том то и дело,сами конкретно ничего еще не пробовали (ну, был массаж, завязываение рук,свечи) хочется чего -нибудь еще

Anonymous
#8

везет, вы пытаетесь эксперементировать и ваш мужчина вас поддерживает, мой же считает это глупостью :((((

Девчонка
#9

попробуйте изучить тело партнера губами (на глазах повязка). повышает чувственность.

Эксперимент ╧ 1
#10

Сядь на него (спиной к нему). Сбоку большое зеркало или шкаф полированный. Двигайся и смотри на себя в отражение - как кино. Заодно вычислишь все наиболее удачные прогибы, движения и т.д. Заведи руку за спину и туда. Обхвати основание его члена (ему понравиться). Через некоторое время запусти туда ладонь второй руки, как бы просто подложив ее под попу. Сгибай ладонь наверх - что-то типа рессоры. ты будешь как на качелях - придает скорость. Это могут делать и его руки, главное скоординировать движения. Это весело. Ну и подглядывать в зеркало не забывай.

Эксперимент ╧ 2
#11

Более чем. Вам же скушно. Могу еще идей подкинуть. Откуда вообще такая проблема - не могу нового придумать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: