Гость
Статьи
кому какие ветки …
Обсуждение закрыто

кому какие ветки форума запомнились?

может, даже жизнь кому-то изменили?..

не поленилась!
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МарКошка
#51

Думаю, что была не разводка, уж больно подробно и последовательно она гнула свою линию. Причем пришла пожаловаться, кажется тема называлась вроде "Хоть бы он спасибо сказал", а когда ей все сказали. что думают о ней и ее МЧ, то она встала в оборонительную позицию и оказалось, что он там самый-самый, а мы все клуши, типа ее подруг, которые варили своим МЧ покупные пельмени (О, ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) :))))))))))))

Бабуля
#52

МарКошка 10, я тоже эту мадам помню :) Потом она всем рассказывала какой у нее муж замечательный :) И зачем тему создала, спрашивается?)

Бабуля
#53

А еще меня забавляют темы: как покакать когда МЧ дома, сколько у вас трусов, сколько у вас лифчиков, как часто вы моетесь, как вы попу подтираете и т.д.)

Барышня_Кисейная
#54

а мне запомнилось мерзкое название про длинного глиста. Тему я не читала, но название просто отврат

Барышня_Кисейная
#55

27))

Anonymous
#56

ТАК ВСЕ ТАКИ, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ "ПРОПЕРДОЛЬКИ"!??????????? Девочки, просветите, пожалуйста!!!!!!!!!

Anonymous
#57

Ну что же такое "пропердольки"????????
?????????????????????? Умру, если не узнаю! :)

Баба Фрося съела лося
#58

Маркошка 10 - а там речь случайно не о Влюбленной шла, у которой муж (если не ошибаюсь) мусульманин?

Баба Фрося съела лося
#59

Пропердольки - как мне на форуме популярно объяснили - это детские какашки.

Мэдaм
#60

Все ветки,котрый были названы-супер! А главное веселые!))) Я давно сижу на форуме, и не очень часто удаеться почитать что то действительно "ржачное",но иногда аж до слез и вместе с мужем!))))

Anonymous
#61

ветка "я пукнула при МЧ" и всё что там далее началось обсуждаться-смеялась до слёз,даже копия того форума есть)

Капуста
#62

А мне тема про "глазурный клятор" понравилась,просто лежала под столом.

Шафали
#63

Ой и я помню про ту безумную, которая готовила своему круглые сутки! он у нее кажется мент был!...Он мой, ментяра!!!

Anonymous
#64

была недавно тема "кошечка какается"

не поленилась!
#65

а никто не помнит тему про смешные подарки?? там уржач был смертный, я работать не могла)) запомнилось, как барышне мч подарил на 8 марта что ли коробочку красивую, она такая воодушевленая открывает - а там ....копыто свиное. причем это от первого лица все писалось. а мч этот на какой-то бойне что ль работал)))

Бабуля
#66

Еще темки были ржачные про неудачные свидания :)

Lady_Intriga
#67

Удивляют темы вроде "как отодрать прокладку от трусов", не лень же создавать. Или у кого-то правда такие проблемы...

:-)
#68

Вспомнилась тема пару лет назад была, создала девочка Мотоциклетка, кажется. Она увидела, как мама с папой сексом занимаются и была в шоке.

Anonymous
#69

Из последнего: "Имитация девственности..." рекомендую... там такой ржач, я никак отойти не могу:))))))))))))

Lady_Intriga
#70

Да там вообще жесть, предлагают внутрь засунуть коск куриной печени, чтобы было похоже на плеву:)

не поленилась!
#71

нда, а удивленные сперматозоиды, это что-то.. ну да какой вопрос, такой ответ)

ЙА
#72

"МЧ не моет сзади", "Причуды наших мужчин", ветка про "Скорую помощь", неудачные свидания и шедевр "Мой МЧ убил ребенка".Девушка пошла вразнос из-за того, что ее МЧ пролил на ноут чай)))

ЙА
#73

Регулярные ветки про бабок сначала веселили,потом задрали.Помню:бабке не уступили место и "измученная хамством и неблагодарностью несчастная старушка"(надрывалась автор)вылила девушке на голову банку кетчупа.Ахтунг, боевые бабки...Ветки Маши про вегетарианство очччень радовали.

Anonymous
#74

А куда делась Маня любительница Набутова Виктора , она еще его фотку выставляла и женить его на себе хотела.

Ананас
#75

Мне понравилась тема "Что вы находили в еде" или как-то так. Про различные сюрпризы в нашей пище. Некоторые примеры противные, жуткие, но почитать интересно.

Влюбленная.
#76

Да, запоминаются почему-то разводки или описки )))) Помню разводку,где мамзель разказывала,что она родила ребенка и долго его убивала,мол,там и грузило к ножке привязывала итд. - ужас,реально,просто больной человек. Помню также тему,где мамзель говорила,что родители после 40 уже обязаны себя похоронить и взять спицы в руки,в другую руку - внуков и няньчить,пока она с м гулять будут. Еще помню тему про джинсы на бедрах)))) ну,и естессно - неудачные свидания,обваривание гениталий мужчины, привычки мужчин и пр.

Предыдущая тема