Гость
Статьи
Кто смотрел Сейлор …

Кто смотрел Сейлор мун?:)

Млин, смотерла этот мультик лет наверно в 10. А сейчас нашла его в сети! И снова на него подсела! А ведь уже не маленькая.. Кому еще нравится? Не отказались бы снова посмотреть? Просто интересно..

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я смотрела и в детстве мы играли даже, я была сейлор Меркурий вроде бы)) ухаха

Anonymous
#2

ААААА!!!!!!! ГДЕ НАШЛА????? ДАЙ ССЫЛКУ!!!!!!!!

Anonymous
#3

а я была сейлор юпитер)))

Anonymous
#4

а я была Сейлор мун))))))))))))

Anonymous
#5

а я была Маморо...

Автор
#6

2, это у нас во внутренней сети, не в инете...

Anonymous
#7

Я тоже меркурий была)) А где вы мультик то на русском нашли? Очень хочеться посмотреть!!

Автор
#8

прямо ностальгия:)

Anonymous
#9

ааааааа!!! класс!!! я Марсом была))) Приятно вспомнить!!!!!

фноним
#10

Ахх, смотрела в детстве и до сих пор по одной серии пересматриваю, когда обруч кручу:) Оказывается не я одна такая больная:) Правда, в детстве меня никто не понимал. Те, кто ищет, поищите на файлобменниках - eMulе, Torrent

Marteden
#11

Я тоже смотрела, обожала злодеев из Сейлор Мун.

Anonymous
#12

и я Марсом была! Мне она оче.нравилась.И как раз как и я-без боя не сдается!)

марсик
#13

и я марсом!

Anonymous
#14

А я сейлор мун была)))))))

MULTIMEDIA
#15

http://sovserv.ru/dc/video/18138/2007/04/10/sailormoon/#full Сюда загляните. Может, кто и сможет скачать ))) Необходима программа для локальной сети

Вязальщица
#16

Девочки, а я смотрела "Кенди-Кенди", просто тащилась. Она для меня была олицетворением оптимизма, так им и остаётся. Кому нибудь нравился этот мультик?

Банни
#17

Ой, Автор, и я смотрела! =)) Сейчас с любовью и трепетом вспоминаю, с удовольствием посмотрела бы.. у меня с тех пор прозвище Банни осталось..и даже серии записывала, ещё альбомы с наклейками собирали с подругой (до сих пор храню дома, хоть мне и 25 лет..)

Автор
#18

17, :))) я тоже серии записывала раньше на кассеты:) и наклеек куча было:) И рисовала всех их там: сначала на паузу ставила и срисовывала, потом могла и так всех героев рисовать! Что самое интересное, до сих пор, если выпадает на работе свободная минутка, рисую кого-нибудь из воинов в матросках:) Только тцццц! Никто на работе об этом не знает:)

Автор
#19

Вязальщица, Кэнди я тоже смотрела - очень милый мультик:) Но вся моя любовь была отдана другому...мультику. Конечно же это Сейлор мун:) Я в детстве прям фанатела! И сейчас приятно посмотреть:)

Автор
#20

10, а щас понимают уже?:) У нас его смотрели поголовно:)

Автор
#21

Оказывается многие родители запрещали своим детям его смотреть! Я в шоке! Такой добрый и милый мульт!

фноним
#22

Вязальщица, Кенди-Кенди и я смотрела, правда, всего полгода назад в первый раз:)Очень добрый мультик.

фноним
#23

20, Автор. А сейчас надо мной муж смеется, что я такое смотрю)) Нет, до сих пор не понимает никто:)

Автор
#24

фноним, 23, а надо мной не смеются, а садятся рядом и тоже смотрят:) правда с этими людьми мы как раз в детстве и смотрели:) Не знаю как бы к этому отнеслись другие:) наверное бы тоже не поняли:)

Клошка
#25

Сейлор мун, да, его же недавно по телеку показывали... А еще был такой чудный мультик Макрон 1. Но тооолько уж очень давно...

Ку-куцаполь
#26

А я Мичиру была в деццтве))))) Вот даже художником стала, как Нептун. Не специально конечно, так жизнь сложилась. но забавное совпадение. естесственно рисование японских мультяшек подтолкунло меня в свое время к этому шагу. мультяшки давно не рисую, зато пишу большие красивые картины))))

Anonymous
#27

Ой,и я тоже абажаю этот мульт.Давненько правда это было,но воспоминания остались самые приятные.Интересно,может на DVD продаётся?Даже имена помню,а ведь прошло лет 10 не меньше.На касеты записывала,наклейки собирала.Классно было))))))))

Anonymous
#28

╧25,этот мультик "вышел в свет" в 93 году в Японии.У нас ,конечно,появился позже,но тем не менее.Я смотрела когда мне было 13,а сейчас 21.Немного ошиблась в посте ╧27.Почти 10

Нарута
#29

И я смотрела, и играла!!)было весело^__^а сейчас много чего смотрю,в особенности Наруто, Блич и другие, хотела бы Сейлор Мун пересмотреть ещё раз

фноним
#30

Вот чтобы Скачать с емула ссылка http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=51269&st=0#en try439212

фноним
#31

Также, девочки, хочу посоветовать посмотреть "Сакура ловец карт". Замечательный добрый мультфильм. http://anime-n-filmz.nnm.ru/card_captor_sakura_tv_sakura_sob iratca_kart_tv_120

фноним
#32

Не забудьте пароли из ссылок убирать, да:)

фноним
#33

ой, пароли, пробелы, конечно же)))

Sonne
#34

"Кенди-Кенди", "Сейлормун"- это мультфильмы моего детства! Кстати, последний показывали 2 года назад по ТНТ, как приятно было посмотреть этот мультик заново, все сезоны!!!

Sonne
#35

1, да, и мы играли в них, рисовали героев. Бегали по магазинам, скупали наклейки, блокнотики, тетрадки с логотипами Сейлормун!

Sonne
#36

11, я тоже. Мне очень нравились Лорд Джедай, Изумруд и Каоринайт - помощница доктора Томо (да и вообще, мне 3-й сезон больше всех нравился)

Anonymous
#37

ну и дибилки, такую чушь смотреть только идиотички способны

Sonne
#38

37, правильно, Сейлормун -не для среднего ума!Ищите что-нибудь попроще))

Anonymous
#39

╧37,сам(а) ***(ка).Не нравится не заходи.Девочки,не занете на DVD не продаётся?Я бы купила ради памяти о детстве.

Sonne
#40

39, на Горбушку съездийте, там они есть.

Anonymous
#41

Sonne,я не из России.Я хотела узнать вобщем.Это же всё-таки большой мультсериал.Явно на одном диске не пометится,если они и есть,хотя...Очень хотелось бы пересмотреть.Такая ностальгия)))))Такие приятные воспоминания

Anonymous
#42

Автор,а сколько памяти занимает весь сериал у Вас в сети?

Вязальщица
#43

37, я смотрю в ваш Дурдом интернет провели? Поздравляю!

Sonne
#44

41,42 Всего 4 сезона. В каждом сезоне по 20 серий, грубо говоря. Каждая серия весит около 180-280 Мб.

Anonymous
#45

Вязальщица,вот я не понимаю откуда столько злости?Или Вы сама по себе такой человек или просто ума не хватает(как и многие на этом форуме).Вам не нравится, ну не пишите и не заходите.Зачем людей оскарблять.Просто не понимаю.Считаю,что только недалёкие люди на это способны,у которых куча комплексов.Идите в Ваш дурдом.

фноним
#46

у меня имеется 200 серий, примерно по 200м каждая.

Anonymous
#47

К тому же Вам же в детстве нравились какие-то мультики(если Вы только их смотрели).Воти нам понравился этот сериал.Причём очень даже поучительный.Если не смотрели ,то зачем делать такие выводы.А сейчас просто приятно вспомнить,т.к. это определённый период нашего детства

MoonSpirit
#48

Обожаю ))) Ник не без влияния этого мульта сочинила себе... Красиво и душевно. Лучшее аниме, которое я когда-либо видела.

MoonSpirit
#49

Хотару рулит!!! Silence Wall!!!!!

Автор
#50

42, мы как то считали, надо примерно 15 dvd дисков! Многовато конечно, но мне кажется это того стоит:) 67,9 ГБ