Гость
Статьи
Поговорим о …

Поговорим о машине....Nissan March

Ездила я на десятке... Каждый раз как последний... Хотя за машиной мы следили, все пытались ее до конца сделать. Потом поняли, что для нашей русской машины конца ремонта нет!!!! И решили машину сменить. Сейчас я хочу Nissan March. Кто что знает о ней? Или кто на такой ездит, как Вам? Что можете сказать, стоит брать?

Eva
12 ответов
Последний — Перейти
БАБКА С УШАМИ
#1

Насчет именно МАРЧа не знаю... но Ниссаны - отлчиные машины, берите смело..У многих друзей Ниссан, у самой правда Хонда - японские машины очень люблю, замечательное качество...

розовая пантера
#2

вас положение руля не смущает?

Ежова
#3

А почему вы Микру так странно назвали?

БАБКА С УШАМИ
#4

Ежова, дело в том, что Nissan Micra - европейская модель, реализованная на базе купе March.

розовая пантера
#5

марч и микра одно и то же. только у МАРЧа руль правый

shaltai
#6

esli eto odno i to zhe to ja probovala micru, ochen priatnaia no ochen malenkii bagazhnik, kazhetsa menshe chem v twingo(xotia mozhet oshibaius)
A voobsche nissani otlichnie mashini.

Марча
#7

Микра это, действительно, европейский вариант Марча. У меня Марчик, правда, предыдущая модель, еще 1999 г.в. но в России эксплуатировалась мало. Совсем новенький на вид и по эксплуатации. Что могу сказать? Машинка хорошая, снаружи кажется меньше, чем внутри. Кто впервые в нее садится, удивляются. Но нам на семью из 2-х взрослых и сына-младшеклассника вполне хватает. Удобна на дороге, т.к. малые габариты дают простор для маневров. Разворачивается практически на любом пятачке. Да, и еще мы на этом малыше на такие горки забирались, где только джипы ездили, и даже в гололед. Народ удивляется. Из минусов - мало места на задних пассажирских местах. Толстым людям там не место. Багажник маленький. Ну и, если народу престижность подавай, то малолитражка конечно не подойдет. А мне так пофиг. Машинка такая аккуратненькая и милая, что пусть кто хочет на вездеходах ездят, а мы на малыше :))) Думаю, в новых Марчах величина внутренних объемов не отличается от старого. Вот еще ссылка на форум по ниссанам-марчам www.march-club.ru

Anonymous
#8

Лучше Micra - с левым рулем. Езжу 8 лет. Очень надежная дамская машина. Как в метро - села, поехала и вообще ни о чем не думаешь :-)

╒╬ ╒╬ ╒╬
#9

╛У╛а╛д ╛д╛С╛Ь ╛У╛а╛д....

╒╬ ╒╬ ╒╬
#10

аинтересно, а почему у еня такой шрифт?

Anonymous
#11

Руки кривые?

Anonymous
#12

Нормальмая машинка для поездок по городу, но не больше. На дальние расстояния всё таки лучше полторашку TOYOTA взять - гораздо приятней ездить, а по цене не намного больше. Да и ресурс у микробов невелик. Выводы делай сама. зайди на www.drom.ru , там всё обяснят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: