Гость
Статьи
Дайте и мне оценку:)

Дайте и мне оценку:)

Красивая ли я, на сколько выгляжу, нужно ли что-то менять и тп. Жду:)

Искра
113 ответов
Последний — Перейти
Искра
#1

http://i018.radikal.ru/0805/13/c829b41f0609.jpg

#2

вы симпатичньнекая, но ноги очень толстенькие!!! Вам бы похудеть может быть????

#3

Ммм да... А в мятой наволочке не пробовали сфоткаться?? Худеть надо.

Киска
#4

Лицо симпатичное.А вот тело не в очень хорошем состоянии,вам надо похудеть.

Гость
#5

вы выглядите как кустодиевская красавица, счас это не модно ))

Скарлетт
#6

похудеть -это точно.Волосы хорошие,видно-густые, но болтаются не пойми как-к мастеру сходить, чтоб такую красоту до ума довел. А вообще фото в этом так сказать "мешке" не дает полную картину образа

#7

что это?? что у вас с ногами?? минимум 10 кг сбросить.. брр, ужас какой

Искра
#8

Да это же дома! Просто на других фотках я с кем-то, не хочу их выстовлять

#9

Скарлетт 6, я бы вас вежливо и мягко попросила придумать свой ник, а не использовать голову только для шапки. Я под этим ником здесь давно. Надеюсь на понимание

#10

Искоа, мы понимаем, что дома, но у вас на улице фигура меняется и преображается до неузнаваемости?

Гость
#11

Я бы дала лет 20,внешность средняя,не красавица.Ноги опухшие какие-то,кожа не в самом лучшем состоянии.Но черты лица нормальные.Вообщем-красавицей вам не быть,но если улучшить фигуру,причёску,кожу ,будите очень симпатичной.

НЕ Скарлетт
#12

Скарлетт, нет вопросов, придумаю другой, по поводу высказывания головы и шапки-зачем же так переживать, не претендую я на ваш ник, валерианки и пустырничка попоейте и все будет ОК

Искра
#13

Скарлетт ой, я одежду имела ввиду. А что с фигурой? Я знаю что не худая, но и не толстая же!

Искра
#14

Гость, 20 это круто!!

Leona
#15

Вот что за привычка засирать людей, ну на себя бы хоть иногда поглядывали в зеркало:) Автор все у вас в порядке, внешность очень милая и естественная, выглядите очень молодо, забейте на всех, удачки:)

#16

Лицо хорошее.Волосы густые и длинны-это плюс.Только нужно с ними что-то сделать.Ноги-бросается в глаза,что они полные и дряблые.Особенно не красиво в районе колен и щиколоток.Пока вы молодая-вам будет легче,но с возрастом-это будет невозможно убрать.Поэтому беритесь за дело.А потом поддерживайте себя в форме.

#17

15+1

Гость
#18

Прям смотрю одни красавицы собрались....А вы достаточно симпатичны,лет 18-22...просто не хватает ухоженности,чуток похудеть и обязательно каблуки!

#19

Искра, вам путь к косметологу, посоветует че-нить....преукрасит вас! Но для этого похудеть явно надо!

Искра
#20

Ну не знаю... Про ноги мне никогда ничего плохого не говорили. Вроде нормальные они у меня. Помню даже комплименты парнишки делали на пляжи. Они у меня всегда такими были, даже в 10, когда довольно худенькой была:)

#21

Искра,у вас все отлично,кроме ног.Вы просили мнение-вы его получаете. Конечно с такими жить можно.Но с возрастом их вообще разнесет.

ку
#22

Искра, при чем тут парнишки? вы же вопрос задаете на ЖЕНСКОМ форуме, а не на мужском:-)))

Искра
#23

Клеопатра, а что я могу сделать с ногами? У мамы так же. Они всегда такими были, это же не волосы например, их можно перекрасить. Кста, мне 15;)

Ирина
#24

Вы очень симпатичная девушка!!! Сейчас вам тут комплексов понапридумывают )) ноги как ноги..

Ирина
#25

Вы очень симпатичная девушка!!! Сейчас вам тут комплексов понапридумывают )) ноги как ноги..

#26

15?? ну тогда вообще проблем нет! К 20 сама по себе похудеешь! Надо было про возраст сразу написать.

макушка лета
#27

мне нравится. лицо красивое, запоминающееся. все естессвенно, вешалки тоже бывают хороши, но не часто. Искра, ты очень симпатичная.

Искра
#28

Спасибо! А то я совсем раскисла

Хими
#29

а по-моему, так лицо красивое))мне понравилось)))даже очень)) я уж не знаю, какой надо быть, чтоб барышни вроде гостя 11, сказали, что красавицей БЫТЬ)))
красивая вы, девушка)) спортом тока заниматься надо))

макушка лета
#30

ага, сюда выставлять фотку - тока в путь. а то знаешь, _как стать чище? обо***ть ближнего!_

#31

Искра,ваши доводы-у мамы такие же, не значат,что у нее эталон.Это лишь значит,что на взгляд некоторых людей ноги полноваты.А то что вам 15 лет,так это вообще.Они конечно в 15 могут быть полные,но у вас они дряяблые.Мне-то все равно.Это же ваш вопрос.И вам решать,пропустить это мимо ушей или принять к сведению.

#32

макушка лета,ее еще никто не обосрал.Тем более,внешность-вопрос вкуса.Кому-то(МЧ) нравятся полные,кому-то худые.

Africa
#33

Автор, а вас не Екатерина зовут?

Мурло
#34

лицо очень красивое а вот фигура полновата. но! я ничего бы делать не стала. одевайтесь даже так чтобы подчеркнуть полноту - Вам она идет вы от этого только сексуальнее

Искра
#35

Africa, а зачем Вам знать, как меня зовут? Почему Екатерина то?

#36

я даже не читаю комментарии сразу обратила внимание на ноги,они действительно не очень,хотя может это просто на фото так получились...волосы надо тоже "отремонтировать" и будет нормально

Africa
#37

35 - жаль. хотел вам песню посвятить.

Africa
#38

ну песня просто так называеца=)

Гость
#39

молодая - сразу видно...детское лицо....фигура ..ну это на любителя....а ноги думаю это строение..похудение тут не при чем.....просто правильно выбирать длину юбок-платьев....а красота- это понятие относительное.... обычно красота - это правильнеы пропорции, идеальная фигура, харизма,стиль итд.....а вы просто ребенок пока.....

олеся
#40

у меня ноги такие же как у вас. ну а что с ними делать то, посоветуйте что нибудь, что лучше , бег наверное?

Искра
#41

Africa :)

#42

такое впечатление, что вы в носках с тугой резинкой ходили..и ноги выше щиколоток посинели)

#43

короче..не знаю что там под майкой..или сарафан это.ХЗ, но ноги определенно некрасивы..

Ксюша
#44

Симпатичная очень девушка. Хорошие данные- волосы, брови, глаза, пропорционально на лице все. Накрасить, причесать. Но вот ноги.......наверно вам ничего с ними и сделать то не нельзя, похоже конституция такая. но похудеть можно попробовать, подкачать тело. Но думаю мини вам противопоказаны. На вид лет 18-19

Kisa
#45

Ой! неожиданный образ... Вам бы в порядок себя привести и будет красивая девушка. Спорт зал, парикмахер. Красивая =) не переживай, но собой займись и пришли нам потом фотку.

Madama
#46

Симпатичная девушка.

Гость
#47

Мне кажется, автора Лизой зовут

Гость
#48

Вы что? Какая симпатичная? Ужас!

Гость
#49

В каком-то фильме видела ее, а фильм был про приведений. ((( Ох и напугала она меня тогда...

Тугоркан
#50

если "столбы после бомбежки" спратать в чулки и причесаться, то епать можно.