Гость
Статьи
боюсь родителей

боюсь родителей

я хочу с моим парнем секса...но боюсь что родители узнают и что мне потом делать??они думают что я хорошая не курю, не пью...и т.д. а узнать они могут через школу...когда нас будут проверять... а проверяют начинаю с 8 и до 11 кл. =(((помогите советом плиз
Ыы
8 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1
вы в каком классе?)
Кошшшка
#2
ПРЕЗЕРВАТИВЫ И ХЛОРГЕКСИДИН! Купи обязательно!!! По крайней мере, если узнают, то будут спокойны, что у дочи голова на плечах есть.
Гость
#3
Вот именно что Ыы
Джулиана
#4
разводко )))
Лилит
#5
лет-то сколько? судя по всему, до 8го класса еще и не дошла.
Ыы
#6
нет...я в 8 классе..
Гость
#7
ДУРА. Купи мозги, а не презервативы. И желаю тебе, чтобы тебя родители выдрали как сидорову козу, чтоб *** горела и сидеть не могла. И не один раз. *** малолетняя)
Каролина
#8
ЫЫ, не обращай внимание на оскорбления. особенно номер 7. я думаю что у этого автора не все в порядке с головой, либо это ооочень старые человек взглядов СССР ;)) !!!

\ бы тебе посоветовала немного подождать с сексом. Если ты встречаешься с молодым человеком и вы уважаете друг друга и есть какие т чувства, то лучше их поберечь и дать организму немного подрасти. запомни милая, чем дольше вы терпите тем прочнее будут ваши отношения. а дарить себя первому мальчику не стоит. потерпи немного. у меня есть близкие друзяб они встречаются с 7ого класса, но первый сексуальный опят был после окончания школы. Недавно у них была свадьба, сейчас нам по 23 года, мы уже закончил институт... так что потерпите и храните ваши отношения. удачи
Форум: Подростки
Всего: 29 196 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем