Гость
Статьи
женский клуб

женский клуб

Была в гостях у подруги и обратила внимание что ее 10-летняя дочь ходит по квартире в стрингах, сказала подруге: не рановато-ли для ее возраста носить такое белье? Да и к распущенности считаю со временем это может привести. На что она мне ответила, что не к распущенности, а к проявлению женственности... Я понимаю что это все в принципе не мое дело, но считаю что все-таки я права

Светлана
12 ответов
Последний — 13 октября 2008, 11:13 Перейти
1.
иРКА

у всех разное понятие женственности. у меня знакомая стриптизершой работала. так ее мать, кроме того, что знала об этом, так еще и всем об этом рассказывала, ибо гордилась - ее дочь ведь всем нравится.

2.
Триша

не рановато - просто вредно, а насчет распущенности вы ИМХО палку перегнули

3.
Слива

нормально. у меня подруга еще и красила своих девчонок.

4.
м

автор правы

и распущенность присутстствует

отсюда провокации маньякам

потом трупы девочек ищут

10 лет в стрингах - п.з.дец. неделька нужна

это не про трусики. про "психилогию" в голове

5.
Гость

у одной моей знакомой дочь в 13 носила стринги, мать все ругалась, нам жаловалась. Забеременела в 14 и родила на радость родителям. С одной стороны, какая связь между трусами и беременностью. С другой с чего вдруг девочка интересуется и носит белье для завлечения противоложного пола? Хотя если мама рекомендует сама и воспитывает так дочь и цель как проявление женственности может доверяет своей дочери. Хотя какая к черту женственность в таком возрасте. Учиться надо в школе, а не о мальчиках думать.

6.
Слива

5, да ну никакой связи с трусами и беременностью, при чем тут мужиков завлекать? красивое и удобное белье в первую очередь для себя носишь. вот бред то какой...

7.
Слива

мне мать тоже покупала красивое белье, кружевное и всякое. иногда даже самой стыдно было такое одеть, ругалась с мамой. и это совершенно никак не повлияло на личную жизнь в плане того что рано мальчики и все такое. все вовремя. А вот про подругу Автора единственное что можно в упрек сказать, это то что она позволяет своей дочери в трусах перед совковой клушей разгуливать. нефих всяким теткам зырить, пускай за своими детьми смотрит.

8.
Василиса

лишь бы мама не разрешала дочке на улицу выходить одетой так, что эти стринги видно

а то педофилы-то не дремлют

9.
Ольга

автор, вы правы . У меня дочери 8 лет, не представляю ее в стрингах ! Всему свое время!

10.
Гость

Ни к распущенности, ни к женственности не приведет, а вот к инфекциям - запросто

12.
Гость

10 согласна да и рановато, 10 лет ето еще ребенок, с 13 либо 14 лет уже можно
С другой стороны мне маман в 14 лет(а я уже сформировавшаяся девушка была) покупала такие труселя и лифчики, шо страх вспоминать, бежевые хлопковые, как на бабушек блин, после скандала правда стала денег давать и я сама себе красивое белье покупала