Гость
Статьи
женский клуб

женский клуб

Была в гостях у подруги и обратила внимание что ее 10-летняя дочь ходит по квартире в стрингах, сказала подруге: не рановато-ли для ее возраста носить такое белье? Да и к распущенности считаю со временем это может привести. На что она мне ответила, что не к распущенности, а к проявлению женственности... Я понимаю что это все в принципе не мое дело, но считаю что все-таки я права

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
иРКА
#1

у всех разное понятие женственности. у меня знакомая стриптизершой работала. так ее мать, кроме того, что знала об этом, так еще и всем об этом рассказывала, ибо гордилась - ее дочь ведь всем нравится.

Триша
#2

не рановато - просто вредно, а насчет распущенности вы ИМХО палку перегнули

Слива
#3

нормально. у меня подруга еще и красила своих девчонок.

м
#4

автор правы

и распущенность присутстствует

отсюда провокации маньякам

потом трупы девочек ищут

10 лет в стрингах - п.з.дец. неделька нужна

это не про трусики. про "психилогию" в голове

Гость
#5

у одной моей знакомой дочь в 13 носила стринги, мать все ругалась, нам жаловалась. Забеременела в 14 и родила на радость родителям. С одной стороны, какая связь между трусами и беременностью. С другой с чего вдруг девочка интересуется и носит белье для завлечения противоложного пола? Хотя если мама рекомендует сама и воспитывает так дочь и цель как проявление женственности может доверяет своей дочери. Хотя какая к черту женственность в таком возрасте. Учиться надо в школе, а не о мальчиках думать.

Слива
#6

5, да ну никакой связи с трусами и беременностью, при чем тут мужиков завлекать? красивое и удобное белье в первую очередь для себя носишь. вот бред то какой...

Слива
#7

мне мать тоже покупала красивое белье, кружевное и всякое. иногда даже самой стыдно было такое одеть, ругалась с мамой. и это совершенно никак не повлияло на личную жизнь в плане того что рано мальчики и все такое. все вовремя. А вот про подругу Автора единственное что можно в упрек сказать, это то что она позволяет своей дочери в трусах перед совковой клушей разгуливать. нефих всяким теткам зырить, пускай за своими детьми смотрит.

Василиса
#8

лишь бы мама не разрешала дочке на улицу выходить одетой так, что эти стринги видно

а то педофилы-то не дремлют

Ольга
#9

автор, вы правы . У меня дочери 8 лет, не представляю ее в стрингах ! Всему свое время!

Гость
#10

Ни к распущенности, ни к женственности не приведет, а вот к инфекциям - запросто

#11

10 +1

Гость
#12

10 согласна да и рановато, 10 лет ето еще ребенок, с 13 либо 14 лет уже можно
С другой стороны мне маман в 14 лет(а я уже сформировавшаяся девушка была) покупала такие труселя и лифчики, шо страх вспоминать, бежевые хлопковые, как на бабушек блин, после скандала правда стала денег давать и я сама себе красивое белье покупала