Гость
Статьи
Чо попросить у предков …

Чо попросить у предков на ДР?

Исполняецца 15. Вот такая тема, что четверть на отлично закончила, и у родаков как раз в наличии крупная сумма денег. Над пользовацца моментом. Если подумать, ну конкретно ничо не нужно, все есть- мобила, пох что модель не новая, главное чтоб звонила, эмпетришник, телек, само собой комп- все в наличии. А такие вещи как псп, ай под, ноутбук тот же- ну реально без надобности. Всякие хуйнюшки вроде косметики или украшений, тож фтопку, никогда этим не пользовалась. Книга- если тока сборник креативов с удава :)) Бабло- тем более не нужно, его тратить просто не на что. Отдых от предков? Да я и так сутками одна дома сижу ***. Из хобби- за компом сидеть, жрать и спать. Чо подскажите?..

kenny
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя тоже в топку надо, вместе с ху_нюшками. Бедные родители, сочувствую.

Dior
#2

***, какие малолетки тупые пошли....

Убейся с разбегу ап стену, дура!

Гость
#3

1, как будто не видете, что разводка...

Гость
#4

машинку порше кайен проси не прогадаешь

Дубинушка
#5

)))))))))))))))))))

Макарона
#6

МазгоФ попроси;)))))) да побольше;)))))

Гость
#7

Разводко! Деушке на работе заняца нечем, вот и строчит фуйню всякую.

Машуля
#8

попроси карту в фитнес-клуб. хоть от компа отвлечешься и полезней. а то чо все дома сидеть.

Вот так!
#9

Попроси радакоф сбагрить тебя в Турцию танцовщицей-обслугой. А че? тебе все равно, а им приятно.

я
#10

какой интерес в созданиии разводки?? 15-летний ребенок не будет, думаю, на фореме,прося совета, таким лексикончиком пользоваться=)

Леди Теххи
#11

Букварь:)))

#12

путешествие в экзотическую страну, несколько дней шоппинга в Риме или Милане, аффтар, используй фантазию, можно много всего придумать. силикон в грудь в конце концов))) или что-нибудь другое относительно внешности)

Гость
#13

пусть оплатят тебе серьги в сосках,в пупке,вклиторе.и кольца на половых губах(ты уже ,наверняк,знаешь,чо такое ГУБЫ ПОЛОВЫЕ?(( это которые в ***))

Гость
#14

Че - че, а ниче, .уй через плечо.

автор
#15

***, какой народ нервный. Это не разводка, я реально просила совета, а не выстебывацца тут. Кстате получаецца у вас довольно фигово. 6, 11 - не катит, судя по успеваемости в школе- моск в наличии. 1,2, 9 и т.д - зря вы так, им еще повезло со мной. Не бухаю, не гуляю, учусь на отлично, не требую каждый месяц новых шмоток и прочую куйню, все свободное время провожу дома за компом. Идеальный ребнок нах. Говорите наглая? Родители содержат до поступления на работу (собираюсь делать карьеру после окончания универа) в будущем содержать родителей буду я. Все логично млин. 10, - а каким будет? 13,- остроумно шопесдец.

о_О
#16

А почему отдых исключается? Недельку на море осенью - по-моему, вполне себе кайф.

автор
#17

Да хз.. не прет чета ) Там жарко и народу многа -__- Забьюсь там куда нить.. в угол пляжа, буду в псп рубицца и скалить зубы на тех, кто посмеет нарушить мой покой %) Или того хуже в каком нить комп клубе зависну ))

Антонина
#18

учебник русского язика попроси, коза !

Шрек
#19

Попроси элетрогитару с усилителем. Классная штука!

автор
#20

авотхуй )) Есть ужо -__- За 9 класс, мать его. И поч я коза? Мб патамушта кое к кого КД и ему не на кого свои эмоции выплеснуть? :))

автор
#21

19, играть не умею))

Шрек
#22

Ну дык - научишься, в жизни пригодится. Ну не хочешь элктрическую - попроси аккустику. Будешь девушка с гитарой. Запишешься в рок-студию и станешь мега-звиздой!

автор
#23

22, гы гы )) ну ваще идея неплохая, заодно соседей развлеку, а то чета заскучали совсем, когда у меня колонки сломались и они утратили возможность слушать по ночам их любимый блэк метал -__- Насчет звезды- другие планы на будусчее ;)

автор
#24

любимый- в ковычках, само собой :))

Шрек
#25

Можно и не звиздицца вовсе. Блэк-металл не идёт 15 летней девочке. Кстати, можно попосить в подарок хорошую коллекцию мирового классического рока, причём разного времени. И кто твой любимый певец????

Шрек
#26

Небось Патрик Стамп!

автор
#27

Мм.. всем 15 летним деффачкам нада слушать Диму Иблана и прочие какашки? о__О Любимых певцов многа, от Cannibal Corpse, Slayer, слипов, до Сектора газа и КиШ. От групп не фанатею, прост музло нравицца. Встречный вопрос тебе - что слухаешь? ))

автор
#28

26, втф? о__О

Шрек
#29

Лапуль, с тобой болтаю потому, что у меня дети такого же возраста. Уж не сердись на старика. Мои музыкальные вкусы - для тебя это уже наверное лавка древности.Дядя Фёдор Чистяков с группой Ноль - навеивают на меня воспоминаня юности.....

автор
#30

Хых.. даж не знаю о такой группе. Мой батя Скорпионов слухал, в свое время :))

#31

Шрек,почему это блэк 15 летней девочке не идет?я его с 13 лет слушаю,и совсем не надоел еще даже))))

автор
#32

+1 TRAUMу, с 12 лет гоняю х___Х

#33

автор,че за группы слушаешь-то?

автор
#34

33, Дак я ж писала, пох,повторюсь ) Cannibal Corps, Slayer, Six Feet Under, крэйдлы (с них все и началось х__Х ), слипы (ну я хз блэк это или нед ), ну и менее популярные Perimetr, Katafalk ну и все в этом роде

#35

а,у меня с кредлов и satyricon_а все начиналось,а периметр-это которая русская?они даже на дэт кор местами смахивают)

#36

а слепы альтернатива по идее.

#37

блин,слипы те

автор
#38

)) Слипы спид (speed) играют, или на крайняк хард/ электро с элементами драма (drum). Альтернатива эт соовсем другое :)) Периметр, ога, русская, ога, дет кор ;)

#39

ну фиг знает что слипы играют,я их не слушаю)))

автор
#40

А зря, кстате. Зачодная вещь. Песни заебцовые + их имидж х__Х Маски внатуре ооч крутые 8) По крайней мере некоторые ;)

Дана
#41

Автор, а может куда-нибудь в какой-нибкдь клуб - там, конно-спортивный (развлечение не самое дешевое), парашюты, итд?

Дана
#42

И вообще. Вам уже 15. Может, задуматься об образовании где-нибудь в Оксфорде?

асЬкоМан
#43

Бери себе смарт. Заливай туда прогу для аськи и втыкай целыми днями и ночами :) как некоторые...

Гость
#44

*** нах! Моей сестре 15. Она в 15 раз умнее тебя. Прости, конечно, но это правда. Занимайся больше. А то мысли у тебя мааааааленькие-маленькие, короооооотенькие-коротенькие. И ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЕ-ТУПЫЕ...

автор
#45

41, заябись идея :)) С парашютами )) А вот лошади кэшн- не то, не люблю жывотных, впрочем взаимно. 42, Эм.. Оксфорд? о__О А разве там на программистов учат? :)) 43, Тож идея )) Мы их ноутами барби- сайз называем :)) 44, Не знаю как у вас в семье, но у нас отношения такие, что каждый по отдельности, я к ним не лезу, они ко мне. Каждый тупо выполняет свой долг: долг родителя , долг ребенка. Не более того. Им будет намного проще, если сама выберу презент и скажу им, чем пытаться изобразить родительскую любовь, или выбирать что либо самим, ибо моих интересов они не знают. А ваще, *** я тут оправдываюсь? Бабруйск- эт туда ----> Удачного пути ))

Дана
#46

Автор, если честно, надеюсь, моя дочь в 15 будет как вы - такая же легкая.)) Только жалко, что ваши родители не знают ваших интересов. Всегда боялась потерять связь с дочерью. В общем так: если с животными не хотите, то можно вообще рассмотреть все варианты с активным спортом. Насчет программистов - понятия не имею. Но может стоит вообще подумать о хорошем образовании за рубежом.

Гость 44
#47

Дана 46 - Вы надеетесь, что Ваша дочь к 15 годам будет такой же ограниченной? И что она будет разговаривать матом с людьми в 2-3 раза старше себя? Тогда я Вам сочувствую. Как и родителям автора.

гандон иваныч
#48

пивзавод попроси!!!!! всегда пригодица!!!!!!!

Гость
#49

Попроси подарить тебе к летним каникулам языковую поездку в Англию или в США или даже Японию. Во первых хотя бы на каникулах оторвёшься от компа, во вторых будешь лучше знать язык, ну и в третьих познакомишься там с другими подростками, поменяешься адресами, будешь потом переписываться.

автор
#50

46, Граница то границей, но я думала у нас здесь поступать. Там же все *** платное -__- Причем очень платное )) Ниасилим )

48, дыа )) пьюс адин ))

49, Япония? о__О Йазык учить ?)) Да они скорее мой русский матерный выучат, чем я их японский )

47, Хм.. А можт вы и правы. На моей днюхе мир не перевернулсо, так что можно благополучно забить на нее *** ) Ведь фсе есть вроде, ничо не нада. Дали бы тока выспатсо с утреца, да набили бы жрамсом холодильнег -__- Лана, спс всем за ответы ))

Следующая тема