Гость
Статьи
Виртуальная любовь...

Виртуальная любовь...

Мы познакомились в контакте в игре "Спросил,увидел,полюбил." Месяц назад... Тогда я рассталась со своим парнем и пыталась хоть чем-то отвлечь свое ужасное душевное состояние.Я уже не верила в любовь.Меня много раз предавали и бросали...Я перестала кому-либо доверять.И вдруг..Я познакомилась с Артёмом. Мы очень сильно понравились друг другу. Впервые в жизни я узнала человека, взгляды на мир, интересы и мечты которого такие же, как у меня... Мы общались в контакте и по телефону целыми днями .Но проблема в том, что он живет в другом городе (это 380 км от меня ). Он приедет весной... Но я боюсь... Он говорит, что любит, что всегда, до конца жизни хочет быть со мной... Я чувствую и говорю то же самое... Но я боюсь того, что всё может рассыпаться в один миг, как карточный домик!А вчера он обещал прислать мне еще несколько своих фоток... Но вечером оказалось, что он в больнице. Ночью я наконец-то до него дозвонилась, мы проговорили полночи... Утром он сбежал с больницы и пошел НА УЧЕБУ! о.О звонила ему днем, он говорил , что ему плохо и что зря сбежал... я обещала позвонить ему через 45мин, так как у меня начался урок. Позвонила, он недоступен. Значит сидит на мтс... На лайфе он никому звонить не может, всегда ему звоню я, иногда он звонит с мтс мне на лайф, говорит, пофиг на деньги.Денег, чтобы хотя бы сбросить вызов, у меня сейчас нет.Счёт сейчас не могу пополнить. Завтра я уже не смогу вообще никому позвонить - отключат исходящие звонки ... Мне без него очень плохо...Без его голоса... Просто пустота внутри... Я больше всего на свете боюсь, что он не позвонит и не приедет... Но после того, что между нами было (и есть), пусть даже виртуально..Я не верю, что может такое случиться... Он постоянно говорит, что ему можно верить...Что он никогда не предаст и не бросит.Что любит меня слепо и у него тоже едет крыша.Но прошло уже 5 часов, а от него ни слуху, ни духу...Правда,заходил вконтакте,но мне даже не написал

Готесса
16 ответов
Последний — Перейти
первыйнах
#1

а в чем вопрос то автор?

Проходящая
#2

Не обнадеживайтесь сильно , на всяк пожарный говорю... Смотрели фильм "Все мужики сво..."? Там один женатый так задурил голову героине и причем невиртуально. Поэтому чуть придержите коней. Не забывайте - это виртуал. А статистика - упрямая вещь, 80 процентов виртуальной любви - это просто очередное развлечение, подддержание своего имиджа крутого парня-любовника(любовницы) , чего возможно нет на самом деле.

Гость
#3

и не лень писать

Гость
#4

Сегодня как раз о таких романах было по тв, пускают к себе домой,некоторые даже жить, девушки, а их грабят.Сказки эти парни хорошие рассказывают.Автор, я не говорю, что и ваш такой, но когда он приедет не ведите его к себе домой.Путь ночует в гостинице.А встречи в кафе, где угодно, только не дома.Может он и хороший, но время сейчас такое доверяй но проверяй.Понятно, он может и обидеться. что вы его домой не пускаете, но так и скажите, я тебя еще не знаю.

Я тоже недавно познакомилась и так влюбилась, и что,сбежал из сайтта как понял, что он мне нравится.А был таким хорошим.Я теперь отхожу, уже почти отошла,но голову тогда потеряла, он был для меня самым лучшим.

Гость
#5

Автор, до конца не дочитала,а теперь да, все понятно, как вам не будет это больно читать.Но можете не особо верить.Они сразу болеть начинают, а потом исчезают.И то что он был на сайте и вам не написал, и говорит, вам о высоких чувствах, а на деле вы видите.Он исчезает потихоньку.

То он заболел,затем недоступен, а потом вам не написал.Да кстати если вы сразу в одно время не были на сайте, я имею ввиду в контакте, то вы никогда не узнаете был он на сайте или нет.Там нет этой функции как на других сайтах, когда был последний раз.Если только центральное фото в это день не поменял.

Гость
#6

Автор, 380 км - сущая ерунда, если б у него действительно ехала крыша, он бы давно к вам приехал. Ко мне парень приехал на машине за 700 км, тоже подобное говорил, я в шоке была - но потом стало понятно, что это все не больше, чем слова, а вовсе не любовь!!!
И потом, из больницы на учебу разве сбегают? Он вам просто пудрит мозги!
А вообще мне кажется, вы еще дети..

#7

Хех) вспоминаю себя в 20 лет. Тоже была у меня виртуальная любофф- иностранец) Крышу так сорвало, что свободное время мчалась к компу...Потом все это прошло само собой. Сейчас мы изредка кидаем друг другу смс...Хотим встретиться летом-осенью.

Так вот, автор. правильно пишут вам. Серьезно к этому не относитесь, вы любите ОБРАЗ того МЧ, который нарисовали у себя в голове. Еще не известно, что он из себя представляет в реале.

Так что можно вам встретиться, пообщаться.

alex
#8

Автор, у меня тоже была виртуальная любовь,и прям так всё серьезно ,что он приедет,ну он готов был приехать,только иногда,я включала разум,и было страшно,и я как-то заминала эту тему..а потом в один момент, поняла что это такая глупость..да и устала тогда,просто голову включила и решила,что надо прекратить общение,так будет лучше,и забудется он кстати быстро,ну месяц максимум..неизвестно просто,что из этого может получится,да сам факт,что это не по настоящему,он писать про себя может все что угодно,в какой то момент кажется ,что ты знаешь человека,да не знаешь ты его..всё это страшно и опасно.. А потом когда я сказала,что не хочу общаться,он грозился найти меня,и стал похожим на какого то маньяка просто,агрессиный ужасно,что стало реально страшно,и тут вдруг в этот момент человек показал себя с другой стороны..тогда уже точно не было сомнений,что общение нужно прекращать. Я где-то год больше не завязывала таких знакомств,а потом влюбилась в человека,который полжизни со мной рядом был,просто как-то не замечали друг друга,но рядом были всегда)и сейчас мы вместе,и очень любим друг друга,и я так рада,что тогда всё остановила.

Элис
#9

Езжай к нему сама. Или предложи хотя бы. Заодно проверишь его чувства =)
Расстояние фигня, тем более, 380 км.

Катрин!!!
#10

Тоже была виртуальная любовь, и тож сходила с ума.....вот буквально на днях...

и всё было замечательно, тоже слова люблю, кричал мне это на всю улицу, плакал в трубку, ложил деньги на сотовый....и вот мы встретились, всё хорошо было, он обнимал меня, не хотел отпускать, пытался поцеловать...а я....не дала...но он замечательный...приехал домой позвонило сказала что любит, прошёл час...и всё...ТИШИНА...МЁРТВАЯ ТИШИНА!! ЕГО КАК БУДТО ПЕРЕКЛИНИЛО...ОТВЕЧАЛ РАЗГОВАРИВАЛ ПОХУИСТИЧЕСКИ...ТАМ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНОЕ ВСЁ...УЖАСНО БОЛЬНО, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ....

Koshka
#11

Карина!Автор этой темы!Я скажу и не сомневаюсь,что виртуальной любви НЕТ...она ОБМАНЧИВА,я если хотите расскажу мою историю виртуальной любви...всё оборвалось....любовь меня отпустила....ветер...свобода...

....
#12

Мое мнение на все это - "глупая ситуация",реал ничто не заменит.

Викусь
#13

Да нефиг по интернету вообще с кем-то знакомиться. Я считаю что этот способ знакомства для неудачников... переписка через инет ничем никогда не заканчивается,это просто виртуально свё,вот так вот))

Саш
#14

нет ну знаете, я в сентябре познакомилась с мальчиком в СУПе, через неделю мы встретились, обнимались, целовались, больше не виделись. сейчас мы каждый день с ним общаемся так же, как и до встречи, и после. постоянно пишем "люблю", "скучаю" и т.п.

общаюсь с его другом, он ревнует.

ну в общем наше общение продолжается виртуально) и все хорошо

а Автору посоветую написать в оффлайн, например:" что изменилось?" или "что то не так?"

КаТюШшА =)
#15

дура ты, ***!

лена
#16

между прочим, зачем так плохо отзываться о виртуальной любви??? я со своим любимым уже почти 2 года "виртуально" безумно любим друг друга, виделись 1 раз в жизни через четыре дня поеду к нему, поедем отдыхать... что девочки и мальчики... она есть виртуальная любовь, главное не ошибиться в человеке, это трудно любить на расстоянии, но вполне реально!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема