Гость
Статьи
боюсь,как сказать

боюсь,как сказать

всем здравствуйте.пожалуйста не подумайте что это разводка.Дело в том,что позавчера меня изнасиловали два парня,причём в 8 часов вечера,домой пришла только вчера утром,родители уехали на несколько дней в отпуск.мне 16 лет.звонить родителям я не хочу,боюсь что маме плохо станет,а в милицию...чем мне милиция поможет,я даже лиц их не видела,они пьяные помоему были и капюшоны на глаза натянули

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Odzhion
#1

Все будет хорошо. Главное - держитесь.

321
#2

вообще-то к врачу надо. Маме говорить не надо, но ее присутствие не помешало бы? а уехали далеко ? можно позвонить , попросить приехать.. Типа заболела, например.. И еще, если в Москве , то есть служба психологической помощи, позвони, помочь должны, хотя бы морально. Но к врачу обязательно надо!

#3

Я всё это читаю и такое ощущение,что автор от всего произошедшего с ней приогромнейшее удовольствие испытала.

Оля
#4

В милицию срочно!

#5
321

вообще-то к врачу надо. Маме говорить не надо, но ее присутствие не помешало бы? а уехали далеко ? можно позвонить , попросить приехать.. Типа заболела, например.. И еще, если в Москве , то есть служба психологической помощи, позвони, помочь должны, хотя бы морально. Но к врачу обязательно надо!

..."Но к врачу обязательно надо" - Если мальчишки в рот еб*ли так и не надо.

Гость
#6

да разводка еба

Гость
#7

А чё теперь делать? просто забудь и живи дальше, купи шоколадку

гость
#8

уже в первой строке волшебное слово "разводка"

автор
#9

кому разводка,а кому проблема,а как мне придти к врачу и сказать,посмотрите пожалуйста меня изнасиловали,всё ли нормально?просто я была до этого момента девственницей и я боюсь

#10

9, да, так пойти и сказать. обязательно ко врачу!!

Гость
#11

Вызывать милицю, они сами вызовут врачей и проведут экспертизу. Но, это только если вы готовы наказать тех ***, чтобы они больше не насиловали других девчонок, возможно и детей.

Не уверена, что за два прошедших дня можно провести нужный анализ.

Вы что именно хотите, автор? К врачу в любом случаи идти, прямо так им и говорить. Мало ли чем заразили. Да и беременность вам не желательна.

3132
#12

автор не сидите сложа руки.Пока вы сидите и плачите, то эти гады пристают к другим девушкам

Юля
#13

а тебе понравмлось?

Александр
#14

Обратитесь в службу доверия, они подскажут и организую все как надо. Только не оставляйте это как есть. Что случилось, то случилось, не вернешь. А вот о своем здоровье не забывайте, исключите возможность заражения ЗППП и беременность.

#15

странно как-то.. вместо того чтобы испытать шок, реветь, идти к врачу на обследование, ты пишешь об этом на форуме?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: