Гость
Статьи
Тяжело вставать в …

Тяжело вставать в школу

не знаю что делать!! Я потенциальная сова в папу. Я не могу вставать в школу утром. Мало того, что у меня отвратительный вид, отёки и синяки под глазами если я встаю раньше 10, так у меня тупо закрываются глаза и в школе я вообще ничего не воспринимаю, так когда я только встаю с кровати я чуть ли не в обморок падаю. В глазах темнеет и резко болит голова. Переод, когда у меня приступ активности я реально могу что то делать приходится с 7 вечера до часу ночи и даже если я лягу в 9 уснуя в это же время. В результате в школе я нифига не понимаю, прихожу туда как зомби и ничего не успеваю. Вечерних школ рядом нет вообще.. Можно что - то сделать?

Дин-Дашка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, господи... да почти все через это прошли, ничего - отучились, никто не умер!

Свинка
#2

Пей энергетики

Леля
#3

У вас проблемы со здоровьем, вам к врачу надо. Просто так в глазах не темнеет и голова не болит. Отеки то же симптом плохой.А родители знают об этих подробностях ?Идите проверяться.

девушка-технарь
#4

нееее,на энергетики подсаживаться не надо-слишком вредоносная штукенция,можно печень убить.. Остается только окончить школу и поступать на вечернее отделение

Гость
#5

Режим, девушка, строгий режим нужен. Через месяц будете вскакивать в 7 утра без будильника. Но нужно каждый день соблюдать, даже в выходные если не в 7 то в 8 вставать. Ну и ложиться привыкать раньше - часов в 10. Сначала не будете засыпать, потом втянетесь. Я тоже когда-то думала, что сова. Нифига, просто телу нужна строгая программа, и организм адаптируется.

Гость
#6

За 1-2 раза рано засыпать не привыкните. Нужно время,чтобы перестроиться на другой режим. Попробуйте ложиться каждый день чуть раньше, чем накануне. Придумайте что-нибудь монотонное, типа подсчета овец, чтобы не прокручивать в голове события дня. Постепенно привыкнете ложиться раньше, тем более, если у вас хронический недосып.

Лена
#7

А ты приходи в школу и досыпай там

подруга
#8

согласна с гостем 5. Я тоже думала что сова, в 5 щасыпала и раньше 14 часов не вставала. А как приспичило, так в 12 в койке и в 8 подъем )))) САМОДИСЦИПЛИНА!

Распесдяй Распесдяивич
#9

Завязывай с маструбацией, спать будешь раньше

Лоркин
#10

харе разводить, Дашка, спать пора.

чувак
#11

гипотоник

Лива
#12

Итак,

Вариант1: придя после школы домой полежи 20-30 минут, и только потом д/з и прочие дела делай.

Вариант2: заведи будильник погромче на 6 утра, положи подальше (на шкаф, на подоконник и т.п.), когда он заорёт, стань, выключи его, и иди в душ - сначала под горячую водичку, потом холодной из тазика облейся (на волосы можно шапочку для душа одевать), вытрись, оденься, если время останется, в интернете посиди (новости почитай), а потом в школу иди ;)

Вариант3: ляг спать в 6-7 вечера, встань в 2-3 ночи, оставшееся время потрать на то, что раньше до часа ночи делала.

Вариант4: иди к психиатру.

Гость
#13

ага тяжко, а что делать. после школы еще институт. а потом и работа. мне самое ужасное ехать еще в по темноте в переполненом транспорте к первой паре. в школе проще...

Яна
#14

Купи себе супер громкий будильник который убегает от тебя! и будешь вставать быстро! а сли не поможет? то тебя надо обливать по утрам холодной водой чтоб ты встал!=)

Гость
#15

Дашка приезжай ко мне в Кисловодск я тебе помогу.....

пыффка
#16

мьдя я тож так не хотела в школу особенно в 5 классе(на уроках спала)ZZZzzzZZZzZZzzZZ

пыффка
#17

мьдя я тож так не хотела в школу особенно в 5 классе(на уроках спала)ZZZzzzZZZzZZzzZZ*уснула*

#18

а я тоже с трудом встаю..=(.. но встаю. Ну я обычно засыпаю часиков в 2... а просыпаюсь в 7:30...вот так. Это очень печально, а по другому я уже и не могу.

#19

Ой.. изображение не в тему.)) хд.) ) Блиинн.. как его удалить,а?.. Ну если чё это я)) не подумайте я там не Эмо и не Трэш и т.д.)) просто подруга меня в фотошопе накрутила.)) хд)

амазонка
#20

САМОДИСЦИПЛИНА ОТБОЙ В В2300 ПОДЕМ В 7 00 И ПУСТЬРОДИТЕЛИ МУЗЫКУ ВКЛЮЧАЮТ ОЧЕНЬ ГРОМКУЮ И ЭНЕРГИЧНУЮ.СЫНОВЕЙ ТАК БУДИЛА ОДНО ВРЕМЯ.ТЕПЕРЬРАНЬШЕ МЕНЯ ВСТАЮТ ПРИЫКЛИ.ГЛАВНОЕ БЫТЬ СОБРАНОЙ.В ДНЕВНИК РАССПИШИ ДЕЛА ПО ЧАСАМ И ПРЕДЕРЖИВАЙСЯ ПЛАНА.ПОМОЖЕТ ГЛАВНОЕ---ЦЕЛЬ.УСПЕХОВ.

Дулака
#21

Спи днем. Реально помогает. Я сама так делаю, если есть возможность

Batty Brower
#22

у меня таже фигня (помогает проснуться холодный душ и кофе. попробуй перевестись на домашнее обучение ,.

лера
#23

Фу

Марич
#24

Да надо просто облить водой только немножко холодной.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: