Гость
Статьи
Тяжело вставать по …

Тяжело вставать по утрам, кто как борется с этим?

Может есть хитрости какие, как легче вставать по утрам? У меня вставание долгий процесс и всегда стресс, хотя спать ложусь не поздно, да и даже если сама проснулась, все равно тяжело встать... некоторые только проснулись и сразу вскакивают, всегда им завидовала, у меня так не получается совсем.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй не бухать с вечера.

Гость
#2

Я перебрала и тоже с утра не могла очухаться

Гость
#3

Встаю за 2 часа до выхода. Балую себя вкусным полнзным завтраком,теплой ванной или душем,красивыми нарядами

Гость
#4
Гость

Попробуй не бухать с вечера.

Всю жизнь с этим борюсь,сколько живу,для меня вставание рано,это стресс. Легче конечно,когда ложишься вовремя и высыпаешься. Вот так наверное и придется жить с этим. Ничего не сделать,я так думаю.

Гость
#5
Гость

Встаю за 2 часа до выхода. Балую себя вкусным полнзным завтраком,теплой ванной или душем,красивыми нарядами

После ванны вы вообще в состоянии куда-то идти?;)))завидуб;)))может витамины какие пьёте?

Гость
#6

Ваш организм просто долго настраивается на пробуждение...может делать какие движения,не вставая с кровати. Ну там руками,ногами подвигать...

#7

Я утром тоже люблю полежать с полчасика, так сказать окончательно проснуться, привести мысли в порядок, наметить дела на целый день, попить кофейку и т.д.

#8

Не знаю, как так получается, но встаю легко. Но только тогда, когда сама проснусь, а не тогда, когда кто-то разбудит меня. И как-то странно получается, если даже лягу в 12 а проснусь сама в 6, встану легко. А если лягу в 12 и меня кто-то разбудит в 10 утра, то мне тяжело встать.

Гость
#9

Не Ваши биочасы. Я, например, мучалась всю жизнь, пока не нашла работу, при которой вставать можно не позже 8 утра.

#10

Автор, многоуважаемая, я слышала что девушкам между собой нужно договариваться и поддерживать друг друга в вопросе вставания раннего, а во сколько Вы встаете?

Гость
#11

Если у вас сидячий образ жизни, то без занятий физкультурой, гимнастикой никак не обойтись. Кровь надо гонять по телу. Можно конечно еще обследоваться на всякий случай.

Мисс
#12

Я сколько себя помню очень тяжело встаю с утра, садик, школа, университет, теперь работа. Я встаю в 8 утра, точнее меня будит супруг, не завтракаю только умываюсь и макияж 10 мин и все, выезжаю в 8.30. Летом немного легче встаю, чем зимой.

Женщина Геннадий 🤭
#13

Шторы на ночь не закрывайте, утром от света проснетесь

#14

Ложитесь с чувством голода,раз. Вместо будильника ставьте на таймер телик, чтобы он включался утром, два. Проветривайте хорошо о комнату перед сном, три.

Гость
#15

Много лет назад, когда была молодой, смотрела фильм (название не помню)с молодой Мариной Нееловой. Ее героиня рассказывала, что когда просыпается, то лежа на спине, поднимает вверх вместе две ноги и говорит: "Доброе утро, мои ножки!" Потом легко встает. Я в молодости так делала. Очень бодрит!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: