Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста! …

Зайдите пожалуйста! Очень важно, не про парней.

Мне 12, скоро будет младший брат или сестра. Не представляю как буду жить. Разрываюсь между жалостью к себе и к нему. У родителей на меня денег еле хватает, а с ним как жить!? Мне и без него на одежу тратят около 7000 (в лучшем случае) в год, одеваюсь на рынке. У меня очень много желаний, а родители даже новый телефон (я уже навороченный не прошу, хотя бы за 2000) купить не могут! Он ещё не родился, а мне родители не могут купить новые джинсы. Я перестала куда то ходить т.к. у меня только одни штаны и то школьные и не дай бог порвать! Я никогда в жизни в чем-то дорогом не нуждалась, а сейчас меня это очень сильно задевает. Мне нужны деньги на карм. расходы, одежда, уже 5-ый год нужен ремонт во всей квартире, новая мебель.. Я уж молчу про то, что это маленькое чудо будет жить в моей комнате! Ещё я не хрчу чтобы он также жил! Он ведь будет донашивать мои вещи, на свои денег нет.. Как справиться с этой проблемой? Понимаете, я вижу в млажшем одни минусы, а плюсы по сранению с ними нифига не значат. Как справиться с "минусами" (не трогая младшего)?

Дин-Дашка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт

девушка-технарь
#2

потерпеть года 4(люди и больше терпят) и идти работать

Света
#3

В одной теме тебе 13 лет, в этой - ты на год помолодела, тока 12. Разводишь нас?

Лоркин
#4

Почитала моя дочь 12-ти лет. Вылупила глаза и пожала плечами. У нее есть уже младший брат и не всегда по ее просьбе покупаются навороченные телефоны. Все равно вас не понимает.

Даша
#5

Испытывала то же самое в 14 лет (давно это было). Пробовала разговаривать с родителями, но они ничего не хотели понять. Пережила и поношенные вещи от родственников и соседей и отсутствие денег на кино и кафе. Начала подрабатывать (полы мыла в подъезде, потом газеты разносила), нашла подругу. Вместе уехали учиться, обе вышли замуж, дружим до сих пор. А младшей сестре до сих пор приходится с мужем жить у родителей.

Все, что случается в жизни, дается для чего-то. И я думаю, что никогда не стала бы самостоятельной, если бы осталась единственным ребенком.

кукла
#6

Ремня тебе хорошего от родителей

Гость
#7

разводка

Гость
#8

ЩАс опять представители чайлдфри вылезут из темных углов....

Автор-зато родная душа на свете будет,а мама с папой два века жить не будут.

Дин-Дашка
#9

как узнали что разводка? где я прокололась?

Гость
#10

12-летние так не излагают.Тебе больше 25 лет.Это точно.А зачем тебе нужно было создавать такую тему? тебя что-то волнует?хочешь поговорить об этом?)

Гость
#11

Если не на что одежду купить,то как они интернет оплачивают?Развод

Психолог
#12

Для чего эти разводы тут? ТОлько сайт засоряйте. идиоты!

Несмышленыш
#13

Придурки что ли! Мож хватит всякую *** писать, разводы тупые и кометы язвительные! Освободите сайт для нормальных людей!

кэтти
#14

я не понимаю зачем людей разводить? лучше напишите свои реальные проблемы а не какую-то фигню честное слово

пыффка
#15

ну у мя тож есть ток неродная сестра дваюродная ей ток3 годика а я с ней воюю *ужас*

???
#16

когда я только родилась,у моих родителей тоже денег не было.у меня тогда был старший брат и донашивала его вещи.сейчас он с нами уже не живет.ему 26, а мне 13.у меня сейчас одни джинсы и две нормальных кофты.и ничего живу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема