Гость
Статьи
парень

парень

у кого во сколько появился первый парень?

кэтти
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю вопрос про секс, и отношения дет. сада не в счёт?

У меня первая девушка появилась в мои 22 года.

А я сам у другой девушки появился в её 16 лет :)

кэтти
#2

ну вопрос не совсем про секс а про серьезные отношения обнималки.

#3

Тогда в детском саду ещё... года в 4 :))))

мира
#4

В 19 лет)) ждала и дождалась принца)

Кент
#5

у моей первой биксы я был в 20.

Любопытная
#6
Кент

у моей первой биксы я был в 20.

Простите, а БИКСА - это что или кто? Я несовременная))) и живу далеко от Москвы)))

Кент
#7

Прощаю) бикса эта типа девушка

просто катя
#8

в 15 лет но несерьезно. а если прям уж очеь серьезно то еще не было. мне 15.

кэтти
#9

мне скоро 15 а парня у меня никогда не было. я не считаю что это очень плохо, но у других одноклассниц отношения есть а у меня нет. Что можете посоветовать?

Елена
#10

у меня парень появился в 13 лет... отношения длились полтора года, сначала отношения были идеальными, но потом мы стали часто соорится и просто надоедать друг другу.... потом я встретила другого и ушла к нему.....

кэтти
#11

Вау в 13 лет! мне скоро 15 а парнями так ми не пахнет.

#12
кэтти

Вау в 13 лет! мне скоро 15 а парнями так ми не пахнет.

Они просто хорошо моются:о)

#13
Любопытная

Кент

у моей первой биксы я был в 20.

Простите, а БИКСА - это что или кто? Я несовременная))) и живу далеко от Москвы)))

Это еще совковое словечко из 60-70-х годов.

В реале - Бикса - бачок из нержавейки для кипячения мед.инструментария и его хранения.

Так же в те года звали и девах.

Клёпа
#14

У меня появился парень когда я была в 3классе но выгледела на класс 8,,,

кэтти
#15
Гостюг

кэтти

Вау в 13 лет! мне скоро 15 а парнями так ми не пахнет.

Они просто хорошо моются:о)

Гостюг я оценила твою шутку. А если серезно?

Елена
#16

ничего страшного, Кэтти, у каждого по-разному происходит....... ты обязательно встретишь мальчика своей мечты))) только вот тебе совет, о принце на белом коне не мечтай)))

#17

16.дада,только на сером ишаке.

Кэтти, съезди В ЛАГЕРЬ или в летнюю школу.

кэтти
#18

не хочу. я не буду его искать -это он меня найдет. что в моем возрасте можно делать с парнями? дружить? благо мальчики-друзья у меня есть. секс? нет я считаю что секс в 14-ненормально

#19
кэтти

Гостюг

кэтти Вау в 13 лет! мне скоро 15 а парнями так ми не пахнет. Они просто хорошо моются:о)

Гостюг я оценила твою шутку. А если серезно?

Если серьезно. то с высоты своего возраста скажу пару ласковых:о).

Пока нет - не парься. Будешь париться, когда появятся.

Позже сексом займешься - меньше хлопот будет по трем пунктам:

а) Будет изначально плохой секс (со сверстниками или чуток постарше)- потом будет отвращение и преодолеть его и настроиться - нужно будет время.

б) будет хороший секс - затянет - а у тебя и партнеров мозг еще не тот и понималка не та. (сужу по воспоминаниям о своем окружении).

в) парням сложно удержаться и не шикануть, что уже не мальчик и такую то уже поимел. Если будешь сексоваться - определяйся по самому молчаливому:о) на этот предмет.

лучший вариант - компании - для знакомства....... там в полудружеской обстановке можно осмотреться и на тебя тоже посмотрят.

#20
кэтти

не хочу. я не буду его искать -это он меня найдет. что в моем возрасте можно делать с парнями? дружить? благо мальчики-друзья у меня есть. секс? нет я считаю что секс в 14-ненормально

Ну и зря.я думала, ты хочешь влюбиться, а тебе парень нужен так, ради галочки.

Как что в твоём возрасте можно делать с парнями? Что, кроме дружбы и секса больше ничего не существует?А как же любовь, романтика и приключения?

кэтти
#21

Не знаю... Может пока я не готова к таким отношениям ,я боюсь бросить и быть брошенной... Ведь эта любовь и приключения когда-нибудь закончятся, а останется горечь и слезы...

#22

Ну, что ещё сказать...

"Если у вас нет собаки - её не отравит сосед,

И с другом не будет драки, если у вас друга нет,

Если у вас нету тёти - то вам её не потерять,

И если вы не живёте - то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать.

Алёна)
#23

я всега пользовалась популярностью у парней,и первый раз у меня появился серьезный парень в 13,у нас было все отлично,а потом он меня достал,мы встречались 2 года)

Девушка
#24

не знаю я встречаюсь с моим нынешним МЧ неделю , надеюсь будет дольше.

А дольше всего я встречалась с парнем когда мне было 15 - 3 месяца

Пох...ль
#25

в 14. провстречались год. он был намного старше,но дальше поцелуев слава богу не зашло)

felx
#26

любопытная главное что бы тебя парень циксой не называл!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: