Гость
Статьи
Просьба сына

Просьба сына

Здравствуйте,мой сын (9,5 лет),после просмотра какой-то молодёжной передачи стал просить проколоть уши,чтобы носить серьги(вероятно,там был главный герой в серьгах).В принципе я согласилась,чтобы проколоть одно ухо,но он требует,чтобы прокололи оба уха.Скажите,пожалуйста,стоит ли отговаривать сына от прокалывания обоих ушей или всё-таки разрешить проколоть ему оба уха?

Нинэль
22 ответа
Последний — Перейти
Я мужыг
#1

Скажите ему, что его как-нибудь гопники поймают и опу ему проколят

Ихь
#2

Спроси его, он, что уже обогнул мыс Горн, чтобы носить серьгу в ухе. Скажи, что как только пройдет через Горн, имеет право носить, а если через мыс Доброй Надежды пройдет, то имеет право безнаказанно класть ноги на стол

Аноним
#3

Я думаю, что лет до 14-16 все-таки лучше б ему подождать. Но если уже разрешили одно проколоть, то пусть хоть одно. Серьги на обоих ушах вообще плохо смотрятся, разве что в придачу к куче тату на теле и шее. Но это мое мнение.

Порки
#4

две серьги = ***!

Гость
#5
Ихь

Спроси его, он, что уже обогнул мыс Горн, чтобы носить серьгу в ухе. Скажи, что как только пройдет через Горн, имеет право носить, а если через мыс Доброй Надежды пройдет, то имеет право безнаказанно класть ноги на стол

Ага, а еще в британских портовых кабаках ему должны налить кружку пива...

Гость
#6

блин, объясните мне почему у половины форума один и тот же юзерпик?!

Гость
#7

6. Гость , ниже кнопки "отправить" есть функция Выбрать юзрпик. Нажимаете и видите только 2. Или надо зарегистрироваться.

#8

Однозначно нет. Дети очень подвижны, и зацепить сережку при таком раскладе - легче легкого. Вашему сыну нужны разорванные уши?

Гость
#9

7, ах вот оно что.. ну понятно тогда..)))) я тормоз)

Автор
#10

и

Гость
#11

он ***

Гость
#12

а ты гопник

Гость
#13

В 10 лет, он еще безоговорочно должен слушаться родителей.

Гость
#14

Ну тогда уж и соски можно проколоть.В молодежных передачах и это есть.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#15

on navernoe xochet byt poxoz na Davida Backhama.

Лена
#16

Пусть зашьет себе бриллиант под кожу члена

Готесса
#17

4, мой парень - ***? о_О xD

пуфик
#18

а мне нравится,у меня у самой по три серьги в каждом ухе

ЛьолЯ
#19

ахахаха

ЛьолЯ
#20

ахахаха

интересно
#21

и ф чем прикол, онж мальчик(ну, как я паняла), у нас в классе мальчик с серьгой, так над ним все смеюца и унижают яго, он уж серьгу снял но всер авно дразнят! хотя дела та ваши че хатите тои делайте

Гость
#22

У меня проколото,но я правда это сделал на много позже!Я был Алисоманом это было положено у Алисоманов