Гость
Статьи
Платье на выпускной

Платье на выпускной

Добрый день уважаемые форумчанки!
Вот уже приближаются экзамены и выпускной вечер. И назревает множество проблем, как сдать экзамены и в чем пойти на выпускной. Напрягать с экзаменами я Вас не буду) А посоветовать, что модно сейчас попрошу. Я бы хотела платье до колен. Я высокая 175 рост и худенькая. Хочется чего нибудь не обычного, но в тоже время простого.
Буду рада если вы посоветуете мне что нибудь!)

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Страшная Сила
#1

Фотку покажите?

:)
#2

платье приталенное, голубовато-синего цвета, завязывается на шее, туфли на каблуке, распущенные волосы и завитые.синий макияж.и красивые серьги, желательно висюшки.

Гость
#3

Подстригись как Боря Моисеев,одень шахидскую черную юбку,и жакет из кожзама.Да,и сейчас модно курить сигары,держать только в левой руке.

Виктория
#4
:)

платье приталенное, голубовато-синего цвета, завязывается на шее, туфли на каблуке, распущенные волосы и завитые.синий макияж.и красивые серьги, желательно висюшки.

Спасибо это интересно будет, возьму на заметку)

Виктория
#5
Гость

Подстригись как Боря Моисеев,одень шахидскую черную юбку,и жакет из кожзама.Да,и сейчас модно курить сигары,держать только в левой руке.

И вам спасибо)) Я не курю не пью! так что этот образ не для меня) если подстричься то и покрасится тогда надо мне)

:)
#6

кстати серьги бери желательно белые или прозрачные

Гость
#7

мне кажется, что красивый коктейль, к лицу всегда актуален. Я правда 2 года назад выпускалась) Только нужно много всего перемерить м выбрать то, что будет вот прям очень-очень.

Гость
#8

у меня в том году - было красное платье до колена, с корсетом, голыми плечами и пышной юбкой, в этом году в нем сходит на свой выпускной двоюродная сестра т.к. лучше ничего не нашла..

Гость
#9

вы сначала с родителями посоветуйтесь сколько они гтовы отдать за ваше платье...я вообще сама себе шила, темно синее, не пышное и до пола

Виктория
#10

да родители дадут конечно не очень большую сумму, но 5 тыс. дадут, до пола точно не буду делать не удобно будет вечером гулять...

Гость
#11

да, в коротком удобнее, особенно рядом с полупьяными одноклассниками...

Виктория
#12
Гость

да, в коротком удобнее, особенно рядом с полупьяными одноклассниками...

Интересно вы насчет чего сейчас? Короткое - это ДО КОЛЕНА!

lily
#13

это надо ходить по магазинам и мерить)насчет фасона - в самый раз платье-бюстье или классический футляр

http://club.osinka.ru/topic-60880

Ира
#14

вот здесь посмотрите: http://www.veramont.com

я купила вот такое себе: http://s008.radikal.ru/i305/1106/aa/234c8f94ae1c.jpg

очень красивое) все как я хотела - без бретелей, короткое и с пышной юбочкой)

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема