Гость
Статьи
Нормально ли,что …

Нормально ли,что подросток затемняет комнату и не любит выходить на улицу?

в общем-вопрос в заголовке.Отклонений нет.Но очень не любит солнце,но готова торчать на улице в полнолуние или когда ясно и все лунным светом залито.Скажу сразу-фильмы не смотрит,так чт овсе варианты …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже,не люблю вообще солнце,нет оно прекрасно я имею ввиду солнечный свет.Голова сразу болит

Гость
#52

И я не люблю солнце.Причем в жарких странах нормально переношу.А в нашей стране другой совсем климат и я не люблю .Ад -это жить, когда у тебя южная сторона.

Александра
#53
Гость

да нормально это)) это подрастковое. само пройдет. наверняка лет 14-16? я такая же была. шторы никогда не открывала, всегда в комнате полумрак был. утро-день терпеть не могла. зато как стемнеет, сразу на улицу тянет.. это 50 процентов подростоков так живут))

Автор

в общем-вопрос в заголовке.Отклонений нет.Но очень не любит солнце,но готова торчать на улице в полнолуние или когда ясно и все лунным светом залито.Скажу сразу-фильмы не смотрит,так чт овсе варианты с копированием фильма Сумерки отпадают.Мне просто хочется,чтобы шло хоть какое-то получение витамина Д,а то так всю жизнь за компом и просидит....Заранее спасибо.

Не нормально. У меня тоже самое. На улицу ненавижу выходить, свет вообше не переношу. Людей избегаю, хоть к группам себя не отношу. Подростки часто могут многое не говорить. Может, у вашего ребенка все хорошо, но лучше сводить ее к специалисту. Могут осложнения пойти. Мало ли какие тараканы.

Дарья
#54

То же самое, мне 11 лет и я не люблю находится в комнатах со светом, мне легче завесить шторы, сесть за комп и смотреть дораму! Я не люблю солнце, у меня все родственники спрашивают "что" да "почему", но я не могу им ответить на этот вопрос кроме как "мне так уютнее и комфортнее". Я возможно даже сама не знаю ту причину, по которой не люблю солнце и сижу в вечных потёмках... Возможно это психологическая болезнь какая-то или ещё что? Сама не знаю... Читала про светобоязнь, это совсем другое, я могу находится на солнце или в хорошем освещении, но если есть возможность - я всегда завешиваю комнату шторами! Меня уже к психиатру везти собрались, типа "в дурку положат. что ж это такое, света она видите ли боится"... Как бы нет, я света не боюсь, он мне НЕ НРАВИТСЯ! В общем жду психиатра и ответ на свой такой наверное довольно странный вопрос...

Гость
#54

Нормально,ей просто хочется отгородиться от всего общества,никакой солярий ей не нужен,вообще лучше оставьте девочку в покое,либо получите агрессию в свою сторону

Гость
#56
Злой дохтер

Да какие там комплексы??? Молодой онанист обыкновенный - вот и все дела... Оставьте его в покое, пусть себе лысого гоняет.

не всегда так
я просто свет не люблю

Гость
#57
Злой дохтер

Да какие там комплексы??? Молодой онанист обыкновенный - вот и все дела... Оставьте его в покое, пусть себе лысого гоняет.

Этот подросток — девушка...

Гость
#58
Kuzinatra

не нормально ни фига: можно и травку поискать, и принадлежность к какому-нть дебильному направлению заподозрить (типа сатанистов), из самого легкого - онанизм и влюбленность... но что-то такое есть, что давит на его психику; чревато осложнениями в виде окончательного свига по фазе, окончательного ухода в себя или суицида, Автор, не пускайте на самотек! желаю Вам и сыну благополучия и адеквата

Половина подростков свет не особо любит, и дело не в травке или какой-либо секте. Это лишь временно и пройдёт.

Гость
#59
Злой дохтер

Да какие там комплексы??? Молодой онанист обыкновенный - вот и все дела... Оставьте его в покое, пусть себе лысого гоняет.

По себе судишь? Опыт наверное большой ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: