Гость
Статьи
Садик, а вашим детям …

Садик, а вашим детям нравится ходить? не жалуются на воспитателей?

навеяно тут одной темой.
у меня о садике жуткие воспоминания.
один раз воспитательница из-за того что медлила, подтолкнула меня, я упала, ударилась то ли об перила, то ли об скамейку, точно не помню,разбила нос,...
помню как не пускали ночью в туалет..
племянница жаловалась, год назад, что ее перед какой то девочкой заставляли извиняться, а так как она не виновата была, она не стала, ну ребенку уже 6 лет, естественно говорит не буду я не виновата, и ее воспитательница так за руку тряханула, что та упала бы если она ее за эту руку обратно не подняла, ну выдавила она извини, так нет, ее заставили громко на всю группу сказать, чтобы все слышали, а та девочка перед которой она извинилась, еще и издевалась над ней потом. хорошо сказала дома.. девочка не врала ни разу, и всегда все говорит, а та девочка просто наврала воспитательнице что она ее обматерила.
а у вас как?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отдавала в 4года сына-кричал плакал всэ время пока там наxодился-отводила на 2-3 часа , дня поводила и плюнула,рос ,,домашним,,

Snowlady
#2

моей нравится и всем в ее группе нравится (вижу как бегут в группу по утрам). но она пока в ясельной группе, что будет в следующем году не знаю

Гость
#3

Нормально дети в садик ходят, воспитатели вполне адекватные у нас. Старшую когда водила в коммерческую группу, так она и в выходные в садик ломилась, там вообще воспитатели замечательные были, сейчас в 1 классе периодически вспоминает садик, говорит хорошо там было. Младший в обычную группу ходит, он сам по себе хоть озорной, но харизматичный, поэтому к нему лояльны и он тоже садик любит. Тут как повезет, я предварительно узнавала о воспитателях и целенаправленно шла к конкретным людям. Еще и от ребенка зависит, насколько он сам по себе контактен и с каким он характером.

Гость
#4

не, у нас не так. дочка с удовольствием бежит в садик. бывает, захожу за ней в обед, из нашей группы слышно только как ложки об тарелки стучат, все чинно-благородно, а из соседней группы чуть-ли не матом кроют детишек. что уж говорить, уж повезло, так повезло нам! наша воспитательница заняла второе место на конкурсе воспитатель года. мы все, родители, на нее буквально молиться готовы. очень редко такие душевные люди среди воспитателей встречаются. :)

Ната
#5

Нравится. А мне не нравится, что ребенок говорит "Наругаю". Это от воспитателя нахваталась

Гость
#6

Я 1 год работала в д.саду няней. В группу пришла новая воспитательница. Однажды одному ребенку говорит - пойди сядь, возьми стулочку. Я говорю, что простите... Это стул, значит. Девушка из Воркуты приехала, ну не знаю, может там так говорят?

Лоркин
#7

У дочки воспитатели хорошие были, сына хочу отдать в тот же садик.

Моя мама воспитатель бывший, я всегда была у нее в группе. И в подготовительной у нас появилась нянечка, дочка зав. гороно. Воспитатели и заведующая садом ничего с ней не могли сделать. Если ребенок не ест - заставляла есть в туалете. Я до сих пор помню девочку Тоню, бледненькая после гепатита, совсем не хотела есть. Няня ей еду высыпала в трусы. Это было, когда моя мама ушла в декрет. Сейчас вспоминаю и волосы дыбом. Чем дело закончилось я не знаю, мы уехали в другой город.

Гость
#8

никогда не отдам в стадные места нашего города, редко можно от кого услышать хорошее, из своего детства только дин воспитатель оставил приятные воспоминания

Гость
#9

сама с удовольствие ходила и ребенок мой туда бежит

Гость
#10

ну ребенку уже 6 лет, естественно говорит не буду я не виновата--ето как раз НЕ естественно!

Гость
#11

сорры то 10-неправильно фразу поняла

:((((((((((
#12

а я в садике всегда ревела, не нравилось. а потом меня какой то мальчишка стукнул пластиковой лопаткой или деревянной по башке. мне тогда было3 года. я лежала с мамой 3 месяца в больнице(март,апрель,май). меня привезли ранней весной и забрали в начале лета, сделали около 60-70 уколов. сотрясение мозга у меня было... а у меня и так сейчас проблем хватает. мне 11-синдром Арнольда киари+внутричерепное давление+застойный диск зрительного нерва...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: