Гость
Статьи
Подруга стала забывать …

Подруга стала забывать о нас

Понимаете вот моя история.Это началось уже давно когда моя подруга стала общаться с одним мальчиком ,тогда началось ее враньё ,она постоянно говорила с ним но нам говорила что это мама говорит ну никогда у нее мама так долго не разговаривала но это только начало.Потом она и еще одна моя подруга пошли к нему в гости а там был еще его друг которому как раз нравилась моя вторая подруга и вот там они выпили пиво и вот (назовем ту подругу о которой идет речь Катя) Кате стало плохо и она не хотела уходить от туда но было уже поздно вторая уже ушла и сказала мальчикам чтобы они отвели ее домой но потом Катя позвонила (вторую подругу назовем Даша)Даше и сказала что остается ночевать у него она пьяная собралась ночевать у мальчика!?но она все таки ушла домой,Но дальше она спрыгнула с окна (2 этаж)на что потом сказала что захотелось погулять это нормально!?Понимаете она стала забывать о нас нас 4 подруг всегда было и вот она решила забить на нас на ради него.А недавно мы стояли во дворе и вдруг(она сидела в аське)ей что то написали и она рванула в сторну его дома причем заплакала(сколько ее помню она никогда не плакала из-за наших ссор да и вообще она редко плачет)а когда мы позвонили она заорала что позвонит нам но так и не позвонила.потом оказывается она и в час ночи к нему уходила на полчаса.Но знаете что самое обидное она ничего не говорит куда она убежала во дворе? зачем?зачем в час ночи ушла к нему?Мы волнуемся ,и переживаем за нее она просто решила что может вести себя как захочет ей стало посрать на нас на своих родителей(вы бы знали что с ними было когда они увидели что ее нет в комнате когда она спрыгнула с окна).Мы не знаем что происходит у нее в голове но это стало очень рздрожать.Мне кажется любой другой ее уже послал но не мы.Что с ней делать?нам 15 лет

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Диана

Понимаете вот моя история.

Деградизм у малолетних процветает.Дальше этого предложения читать не стала,всё ясно,очередная тупость.

Гость
#2

Девочка, ты к 1 сентября тетрадки-ручки-учебники купила?

лучше серьезным и нужным делом займись, а не с пьяными мальчиками дружи....

Гость
#3

Диана,ты маме своей эту историю расскажи.Ей это будет интересно.Мама должна знать,что происходит с ее дочерью.

La La La
#4

Девочки, а вам домашнее чтение разве не задавали? По теме очень мало, что поняла - стиль изложения хромает. Если ваша проблема в том, что подруга выбрала любовь, а не дружбу, то вы могли бы её и понять и не быть такими эгоистками. То, что она вас обманывает или избегает - это странно, конечно - говорит о психологической незрелости подруги. А та, которая со 2го этажа прыгала, чтобы прогуляться - вообще караул, зовите санитаров - инстинкт самосохранения отсутствует. Бррр.

Lover
#5

Учебой займись, не *** за идиоткой носиться

Лапочка Ильича
#6

Дай подруге вздохнуть спокойно,детка. Помогай,поддерживай,советуй,а не требуй отчета за каждый шаг и вздох.

Гость
#7

знаете есть поговорка "почему нельзя заниматься сексом на красной площади - советами за..бут" вот так же и вы вашу подругу достали советами и нравоучениями что она решила уж проще не рассказывать вам ничего, отстаньте уже от нее....

Просто я
#8

Меньше в чужую жизнь лезть надо, не хочет рассказывать и не стоит докапываться...

А если вопрос в том, что времени вам меньше уделяет, то это вполне нормально, человек строит свою жизнь, я думаю, когда у вас появится молодой человек, вам тоже будет не до подруг!

Эль
#9

автор, вы знаете про такие прекрасные знаки препинания, как запятые?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: