Гость
Статьи
парень, который …

парень, который нравится, строит глаки моей маме...

дело в том, что мне очень нравится один парень. Ему 24 года, мне 16. в принципе, не думаю, что это катастрофическая разница в возрасте...
ну так вот, моей маме 35 лет, она очень красивая и приятная женщина. так получается, что по работе им иногда приходится общаться, а мама, когда приходит с работы, всегда все рассказывает мне. вот и говорит: "сегодня приходил ****, глазки так и бегали, номерок взять хотел"... я посмеялась как бы, но все равно на душе как-то....неприятно или как..... мама с отцом развелись, но у нее есть мужчина (ненавижу....) и, конечно, 24-летнего парня она всерьез не воспринимает, но все же....
хотелось бы мнения на этот счет узнать)

Лиу-лиу
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

stacys mom

Лара Дольче
#2

про парня ничего сказать нельзя пока, но мама... Она воспринимает вас как подрастающую соперницу, а себя как "я еще ничего, ух!".

Энджи
#3

Автор, успокойся! Не любишь ты этого парня, вот увидишь. А мама твоя ему побоку, вообщем то как и он ей.

Привет, я всё знаю
#4

Автор, Вам всего 16 лет - Вас нормальный 24-летний парень кроме как в качестве ребёнка вряд ли сможет воспринимать. Успокойтесь и занимайтесь учёбой, пока не подрастёте.

Представьте себе, в Вас бы 8-летний ребёнок влюбился - смешно же.

Гость
#5
Привет, я всё знаю

Автор, Вам всего 16 лет - Вас нормальный 24-летний парень кроме как в качестве ребёнка вряд ли сможет воспринимать. Успокойтесь и занимайтесь учёбой, пока не подрастёте.



Представьте себе, в Вас бы 8-летний ребёнок влюбился - смешно же.

)))))))) ну да, ну да ))) в 16 летних даже 50 летние парни влюбляются, не слыхали? 8 лет и 16 совсем одно и то же.

Гость
#6
Гость

Привет, я всё знаю

Автор, Вам всего 16 лет - Вас нормальный 24-летний парень кроме как в качестве ребёнка вряд ли сможет воспринимать. Успокойтесь и занимайтесь учёбой, пока не подрастёте. Представьте себе, в Вас бы 8-летний ребёнок влюбился - смешно же.

)))))))) ну да, ну да ))) в 16 летних даже 50 летние парни влюбляются, не слыхали? 8 лет и 16 совсем одно и то же.

50 летние ПАРНИ уржаться..)))

Гость
#7

во детки пошли. 50 летние педофилы, так правильнее звучит)))))

Милана
#8

Он обращает внимания не на вас, а на вашу маму. Смиритесь с этим. Неужели вы против мамы пойдете? Сами же говорите, что мама хорошо выглядит. Найдите себе того, кому вы будете нравится.

Гость
#9

и у меня такое было, мама на 20 лет меня старше. думаю, такое хоть раз у всех бывало, у кого такая небольшая разница в возрасте.

Юля Проскурякова
#10
Гость

Привет, я всё знаюАвтор, Вам всего 16 лет - Вас нормальный 24-летний парень кроме как в качестве ребёнка вряд ли сможет воспринимать. Успокойтесь и занимайтесь учёбой, пока не подрастёте.



Представьте себе, в Вас бы 8-летний ребёнок влюбился - смешно же.



)))))))) ну да, ну да ))) в 16 летних даже 50 летние парни влюбляются, не слыхали? 8 лет и 16 совсем одно и то же.

50-летний парень ?)))) да он дедуся-педофил если в 16-летнего ребенка влюбился

Юля Проскурякова
#11
Лара Дольче

про парня ничего сказать нельзя пока, но мама... Она воспринимает вас как подрастающую соперницу, а себя как "я еще ничего, ух!".

мне кажется мама вообще ничего о планах дочки не знает)) А че с пареньком не пококетничать для тонуса)) Легкий флирт увеличивает производительность труда, научно доказано. Это еще не койка, прошу заметить!

девушка-технарь
#12

Ого! такого на вуменеи еще не было! Кто попкорном заделится? :)

Гость
#13

70 летний дедуля приходит к врачу и жалуется на проблемы с потенцией. Доктор удивлённо:

- Ну понимаете, в вашем возрасте это нормально.

- Да, но соседу 80 а он говорит, что может.

- Ну так и вы говорите.

________________________

Девочка, учитесь стряхивать лапшу с ушей, парень возможно вежливость проявляет, а ваша мама уже нафантазировала себе поклонника.

Гость
#14

а по-моему смешнее считать, что 16-летняя девушка для 24-летнего парня это ребёнок )))) кого вы обманываете, тёти? а 34-летняя это типа более естественно ))) пофантазируйте, пофантазируйте

Гость
#15

14 - к 4 и др.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: