Узнала что моя дочь 17,5 лет, лишилась вчера девственности со своим парнем. Отец теперь с ней не разговаривает, он говорит что не хочет иметь дела с потаскухой =(. Я не знаю как быть, ведь дочь ещё мала для таких вещей. Что мне ей говорить? Что делать?
Мне было смешно прочитать ваш ответ :) А она спрашивала у вас разрешения, чтобы у неё пошли месячные?
Автор
[998406074]
#102
Дочь под домашним орестом!Парень послан нами с мужем куда подальше.Теперь осталось убедить дочь написать заявление об изнасиловании.Хоть он её и не насиловал,Он должен понести наказание за то что имел половою связь с маленьким ребёнком!Дочь пока упирается,но думаю порка ремнём её убедит!
Ева
[3051957114]
#103
Это явно разводка =)
Он сам ребенок тогда по вашим меркам. Ребёнок изнасиловал ребёнка? Мило. Вам с этого ничего не будет кроме судебных разбирательств и марания репутации и человеку жизнь испортите, а дочке нервы потрепите. Что вам это даст? Хорошего ничего
Разводка. Не верю что бывают такие идиотки как автор!
Кстати ваше заявление это подсудное дело и клевета чистой воды. А когда дочь расскажет что написала его после порки ремнём и зафиксирует побои у нас получается картина маслом - папа с мамой за решёткой за клевету и насилие, а дочь с молодым человеком делают что хотят.
Гость
[1300839256]
#107
Автор, ты сама во сколько лет девственности лишилась?
Вообще-то это вы должны будете понести наказание за избиение своей дочери. А насчёт возраста, "Ромео и Джульетту" читали? Джульетте 14 было когда она за Ромео замуж вышла. "Войну и Мир" Толстого? Наташа Ростова вышла замуж где-то в 16-17. Ваша дочь старше их обеих. Так что не пытайтесь навязать своих тараканов окружающим и выдать их за якобы "общепринятые стереотипы".