Гость
Статьи
Я боюсь

Я боюсь

Мне 16 лет и я беременна. Я точно знаю реакцию моих родителей если я им расскажу... Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

а срок какой?

Профессор Кулебякин
#2

Рассказать родителям, ибо они не чужие люди.

Однозначно рожать, надеюсь, у Вас это было по любви и обоюдному согласию.

P.S. разводка - 80%

Малолетка
#3
Профессор Кулебякин

Рассказать родителям, ибо они не чужие люди.

Однозначно рожать, надеюсь, у Вас это было по любви и обоюдному согласию.



P.S. разводка - 80%

+1

#4

разводко. но ваще к предкам бежать и каяться

*L*u*n*a*
#5

Начинааается...

#6

ужас.. срок то какой??

#7

Рассказать родителям конечно же

Ольга
#8

Мне 13 и я тоже беременная. Сосать надо было

Гость
#9
Ольга

Мне 13 и я тоже беременная. Сосать надо было

Это правильно! или в очко!

Ольга
#10
Гость

Ольга

Мне 13 и я тоже беременная. Сосать надо было

Это правильно! или в очко!

Да я везде давала, даже в ухо кончали

Автор
#11

Срок 2 месяца

Гость
#12
Ольга

... даже в ухо кончали

это была стратегическая ошибка - отсюда и залёт!

Гость
#13
Автор

Срок 2 месяца

ну а что тут делать... пути два - рожать и не рожать. Не рожать скоро будет поздно... останется - рожать! Отца-то ребёнка хоть знаешь?

геля
#14

мне тоже 16 и я тоже беременна.

скоро свадьба!ничё, нормально! родители правдо отпиздили,

втык вставили...

зато теперь живу с парнем, с которым уже пять лет встречаюсь.

геля
#15

думаю надо рассказать! родители поймут тебя...может быть только со временем.

пассажырный
#16

О, пролайферы сразу набежали. "Рожай, давай, это правильно!" Вам бы самим родиться нежеланным ребёнком в ранней семье, я бы на вас посмотрел лет через 20. Я уж не говорю о том, что потенциальный папаша отложит кирпич от такой новости и, скорее всего, всеми силами попытается раствориться во мраке. Если ему ещё нет 18, то всё довольно печально, ещё одна "молодая семья" на шее у родителей. Если есть, то УК РФ смотрит на такие ситуации однозначно негативно, и при малейшем желании заинтересованных сторон сидеть ему турма, или быть терпилой при мамаше и её родственниках (с таким-то рычагом как не раскрутить касатика?).

На самом деле, у авторши два с половиной возможных сценария. Первый: покаяние - быстренько аборт - разнообразной тяжести драма с участием родителей девушки, неудачливого "папаши" и, возможно, его родителей и\или прокуратуры. Второй: покаяние - (аборт не случился по медицинским показаниям или ввиду идиотизма одной из сторон) - свадебка (опционально) - рождение ребёнка - очень насыщенная драмой и событиями жизнь несовершеннолетней матери - (опционально) сдача ребёнка в детдом, ибо задолбал. За пол-варианта прокатывает аборт без ведома родителей, ибо это хороший, быстрый конец, но откуда вы деньги возьмёте? Остальные варианты (побег с любимым на край света, вмешательство свыше и прочую голливудщину) не рассматриваем, ибо в жизни так, к сожалению или счастью, не бывает.

Гость
#17
геля

мне тоже 16 и я тоже беременна. скоро свадьба!ничё, нормально! родители правдо отпиздили, втык вставили... зато теперь живу с парнем, с которым уже пять лет встречаюсь.

Хорошо вставили? Наглухо законопатили? И чего теперь парень делает в совместной жизни? Другие входы-выходы эксплуатирует?

Амелюшка
#18

одноклассница в 14,5 родила

Голос правды
#19

Разводка,наверняка. Детский сад-презервативы в аптеках не продаются,таблетки уже раскупили,даже *** вроде ППА и то лень делать. Детки,умнее будьте и не трахайтесь с кем попало(вообще не трахайтесь). Или сосите,безопаснее будет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: