Гость
Статьи
Задолбала родственница …

Задолбала родственница со своими проблемами!

Есть у меня тетя. А у нее есть дочь 16-ти лет, назовем ее Маша.
Так вот, эта Маша с 12 лет таскается с кем попало, кучу наркотических веществ перепробовала. Мать материт постоянно, может даже ударить. И при этом мать ее НИ РАЗУ в жизни никак не наказала. Т.е. дочь выросла абсолютно своенравной.
Маша не работает, школу бросила в 6м классе. А мать ее содержит на свою зарплату уборщицы (при чем деньги дает не только на необходимое, но и на клубы, солярии и т.п.).
Короче, моя тетя постоянно мне жалуется на свою дочь, просит совета! И она никогда не прислушивается к тому, что я говорю!
Вот я не понимаю, ей нравится такое положение вещей? Ведь она абсолютно ничего не хочет менять!
Зачем тогда она мне постоянно плачется?

Анька
8 ответов
Последний — Перейти
Geek
#1

Так ей больше ничего не остается делать.......

Голос разума
#2

Ань, не трать понапрасну нервы, мой тебе совет. Их обеих положение устраивает, мама любит дочу)))) У меня такая же фигня с братом. НИЧЕГО тут не поможет, тем более, что вы далеко друг от друга живёте...Да и мамашка алкоголичка уже наверняка. ЗАБЕЙ и не звони. Тебя нет дома. Пусть брателла разговаривает)))

Гость
#3

Это такой тип людей, любят, чтобы их пожалели. Моя тетя такая же, если не хуже, тоже постоянно жалуется. А когда жаловаться не на что, то она что-нибудь додумывает к обстоятельствам и опять жалуется. Никак не поменяете. Кстати она тоже мать одиночка, может это связано как-то.

Задолбало
#4
Анька

А мать ее содержит на свою зарплату уборщицы (при чем деньги дает не только на необходимое, но и на клубы, солярии и т.п.).

quote]

Фигасе у вас там уборщицы получают!

Анька
#5
Задолбало

quote]

Фигасе у вас там уборщицы получают!

да не, зарплата у тетки обычная. 6 тысяч. Просто когда доченька начинает у нее требовать деньги, мать бежит занимать у соседок. И ей даже в голову не приходит сказать: "У меня нет денег. Ты ничего не получишь". Короче, дает ей деньги, чтоб отвязалась и не ныла.

229
#6

Меня тоже бесит коллега по работе,с утра ничинает на меня свой негатив сливать про неудавшуюся жизнь!безденежье,мужиков своих.... бесит! я сначала помогала ,советовала, сейчас -мимо ушей пропускаю..

#7

Скажите,что девочка в жизни ничего не добьётся-это точно,при таком положении вещей..)А если она не прислушивается,то прямо и спросите:"зачем у меня просить совет,если Вы к нему не прислушиваетесь?" Я бы так сделала...

Вот мне 19,мне даже рядом с сильно напившимися стоять противно,да и мне по работе пить нельзя,курить,мало спать,много жрать,чтобы для фотосессий нормально выглядить...А про наркоту я молчу)

Оо
#8

Ей ремня надо дать,чтобы мозги прочистились и вся дурь вылетела.

Пусть ваша родственница скажет ей "Нет!"

Причём,жесткое и без поблажек.

А вам я советую,просто сказать родственнице:"Какого черта

вы у меня спрашиваете совета,если вы даже слушать не хотите ничего?"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: