Гость
Статьи
девочке 10 лет …

девочке 10 лет подскажите какие поучительные, интересные х/ф ей показать.Сериалы только забивают голову ребёнку.

Сил нет смотреть как она каждый день рвётся смотреть Букиных,интернов и т.д. Какие фильмы интересны в её возрасте?

ина
36 ответов
Последний — Перейти
аевит
#1

приключения тома сойера

сказка о звездном мальчике

в поисках капитана гранта

хотя эти фильмы могут быть уже и не актуальны для наших современных детей,что,кстати не умаляет их художественной ценности

#3

Нууу... Экранизация Лондона - Морской Волк. Учит таму, што делать и чем жить, када паром (ва Фриско) дал течь...

Экранизация сказки Калабок - павествуит аб асобенностях походки у круглах существ и предметав...

Полезна, поучительна...

Гость
#4

Я своей все фильмы нашего детсва показала:) И "Макар-следопыт", и "Гостья из будущего" и "Кортик", и то,что уже написала 1,остров сокровищ,приключения Петрова и Васечкина(она сама по детскому каналу смотрела). Там хоть никакой пошлости. Естественно,что ей непонятно,объяснила. А интересно что,приключения прежде всего. А они там есть. Хоть и в другой форме,чем сейчас подаётся. Единственно, фильмы связаные с революцией пришлось несколько комментировать и смотреть совместно первый раз,из-за несовременной подачи они по-началу не воспринялись,но к концу серии понравились. Ну и я заодно погладила бельё под ТВ:))))

Жюли!=)
#5

"Лесси", "Мятежный дух", "Комиссар Рекс", "Дикий Ангел" просто супер!!! Запомнились на всю жизнь и я ооочень рада что смотрела их в детстве, как-то они мозги настраивают на добрую волну))) ОООчень советую их!

#6

Моей очень понравились "Чучело" и "Гостья из будущего". "Чучело" даже попросила в виде книги приобрести, хотя читатель еще тот))

#7
Гость

Нууу... Экранизация Лондона - Морской Волк. Учит таму, што делать и чем жить, када паром (ва Фриско) дал течь...

Экранизация сказки Калабок - павествуит аб асобенностях походки у круглах существ и предметав...

Полезна, поучительна...

Калабок, мягко говоря, не по возрасту....))

Лайма
#8

Покажите ей все сезоны Кувалды - и быстро (25-26 минут серия), и очень смешно.

А если серьёзно, то фильмы на тему войны очень затягивают.

#9

Надо отучать от телевизора и приучать к учебе

#10

сказка Боба Джека Самбука

гостья
#11

Старик Хоттабыч

Оля и Яло

зюся
#12

например хроники нарнии,БЕЛЫЙ БИМ ЧЕРНОЕ УХО, хатико-самый вериный друг, меня например сейчас интересует кошмар на улице вязов. посмотрите коммисара рекса,мухтара , ГЛУХАРЯ! три богатыря очень смешной мультик, как приручить дракона, тачки и т.д. и т. п.

Гpиб
#13

Тупо зайдите на какой-нибудь сайт с фильмами(это сегодня торрент-сайты), там выберите жанр фильмов - "детские" и фильтруйте все советское на этот счет - на неск. лет просмотра хватит, кроме того там будут и необязательно советские, думаю, что "Один дома" вполне пойдет

Гpиб
#14
Кэрри

Надо отучать от телевизора и приучать к учебе

Очень правильно сказано, тем более многими мамашами практикуется сегодня прилепить ребенка (лет с 3х) к компу или телевизору/двд и своими делами заниматься, типа ребенком пригляда меньше. А что ребенок развивается ублюдочно - им пофиг

ggg
#15

если не только х/ф интересуют, тогда обязательно посмотрите фильмы BBC, планета земля, например. очень познавательные и съемки потрясающие.

Гость
#16

спасите Вилли, очень в детстве этот фильм нравился

Гость
#17

"Гостья из будущего","Приключения Электроника","Три толстяка","Рыжий, честный, влюбленный...","Приключения желтого чемоданчика","Москва-Кассиопея","Мэри Поппинс","Вам и не снилось...",и сказки ещё разные посмотрите времён ссср.

Сатанистка 666
#18
ина

Какие фильмы интересны в её возрасте?

Однажды в Америке.

Зайка
#19

ммм бойцовский клуб

последнее танго в париже

пила 3

Мы с дочей только эти фильмы смотрим я ей все обьсняю показываю

Катеринна
#20

Пусть лучше почитает что-нибудь. Я вот в её возрасте телевизор почти не смотрела, зато всю классику перчитала) просто, когда она старше будет на книги уже времени не останется, а чтение очень обогащает человека)

Амелюшка
#21

универ)

Гость
#22

белый плен.

история любви.

хатико - самый верный друг.

дневник памяти

Оо
#23

Она рано будет бабкой и только х/ф фильмы смотреть..

Пусть смотрит сериалы (кроме букиных)

хелена
#24

МНЕ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ ЗАРУБЕЖНЫЕ

ПРИЗРАК ОПЕРЫ . ОЧЕНЬ ДОБРАЯ МЕЛОДРАМА.

ХОРОШ И ДИСНЕЙ . КУПИ СБОРНИК .

яна
#25

фу фу и фуфу

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#26

ваша дочь умница!

Дианочка
#28

Мне 10 лет подзкажите пожалуста какие фильми мне стоит посмотреть?

Оля
#29

Мне самой 10 лет мне нравятся рататуй,ледниковый период 4,мадагаскар 3,снежная королева 2012,семейка крудс, ску-би-ду и т.д.Мульльтсериалы:пингвины из мадагаскара,волшебные родители,губка боб.Сериалы: биг тайм раш, ай карли ,виктория победительница , аш два о просто добавь воды.

Настя)
#30

Дайте девочке почитать "Коты-воители" сразу полюбит читать. От телевизора и в правду отучать надо.

мил
#31

Человеческая многоножка

Нафаня
#32

Хорошие дети не плачут
Дети небес
Хатико: самый лучший друг
Великан
Семейка крудс
Август раш
Гадкий я , гадкий я 2

Гость
#33

Девушка с татуировкой дракона . А вообще я сама не смотрю сериалы и не люблю их . А девушка с татиуровкой дракона самый лучший фильм и произведение , которое я когда - либо читала

Гость
#34
Гость

Девушка с татуировкой дракона . А вообще я сама не смотрю сериалы и не люблю их . А девушка с татиуровкой дракона самый лучший фильм и произведение , которое я когда - либо читала

Вы, простите, в сознании советовать детям смотреть про маньяков???

Гость
#35

у вас кнопка яндекс поиск сломалась?

Гость
#36
Гость

Вы, простите, в сознании советовать детям смотреть про маньяков???

А что такого ? Научит уважению к женщинам и там линия детективная интересная . А что , лучше ***** типа сериалов или сумерки ?!

lenka505
#37

Посмотрите -Спирит-Душа прерий, очень интересный и захватывающий ся фильм ;). Много раз пересматривала , Не могу не восхищаться

#38

Служба доставки ведьмочки Кики
Девочка, покорившая время
Волчьи дети Аме и ***
Мой сосед Тоторо
Остров Джованни
Унесенные призраками
Письмо для Момо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема