Гость
Статьи
Бесит мать!

Бесит мать!

Мне уже 15 лет,а она все лезет в мою жизнь! Не разрешает до поздна гулять,приводить друзей или парней домой! Пилит меня по любому поводу и обзывает меня неблагодарной ! А чем я могу отблагодарить? Я …

Девочка -мечта
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юдифь
#51

Похоже, что он армии не боится. Очень злой, все права качает. Второй день нет дома, телефон не берет. Расстались со скандалом. Каждый день у меня "русская рулетка" - живой или нет, а он выдрючивается: "Ты мной не интересуешься, тебе на меня плевать..." Да??? По-моему "подростковость" - это реальная болезнь. У него - так точно. Хоть бы девочка хорошая рядом была, так они у него постоянно новые. Я уже в них путаюсь, и что они в нем находят? Ведь дурак дураком. Лучше был бы страшный жирный ботан, дома бы сидел... Так нет - весь из себя загадочный Ромео, Робин Гуд ***, романтик. А дружки - *** околокриминальное, все несчастненьких подбирает всю жизнь. Не могу, сил моих нет!

Девочки, ничего хорошего в гулянках нет, это все дешевая романтика, навязанная глянцевым ТВ. И очень много мужичков, охочих до молодого тельца. Такой лапши навешают - сама в койку прыгнешь. Я это по себе знаю, увы, тоже была очень вольная и свободная, а мы ничем от вас не отличаемся, кроме как чисто стилем. Лучше быть дома в 8 вечера, чем потом себя не уважать.

Пох...ль
#52

вот дура! кому ты еще кроме матери нужна? а твоим хахалям на тебя плевать!

катя
#53
Гость

40, Катюша, срочно к маме! Она тоже очень скучает и хочет тебя видеть!

на днях решила пойти помирится Вы бы только знали как у меня ноги подкашиваются когда я представляю ситуацию нашего перемирия.Скоро напишу как все прошло.

МИСТЕР ВАСЯ ЧИСТАЯ ПИСЯ
#54

НЕ БУДЕШЬ ДОМА В 22:30, ПРИДЕТ МИСТЕР ВАСЯ И ДАСТ ТЕБЕ ВОНЮЧУЮ ВОЛОСАТУЮ КОНФЕТКУ.

а так по сути, мать тебя родила. может ты не так поняла слово "благодарить" ну это значит помогать ей хотя бы немного, любить, не грубить.

ты хочешь показать что ты взрослая? совершай взрослые поступки. целыми днями гулять на улице это не есть хорошо.

я знаю такого чувака его МИСТЕР ВАСЯ зовут. если он поможет маме убрать квартиру, его отпустят гулять допоздна. и еще денег дадут!! нее он пивасик не покупает, чипсики там всякую *** безобидную.

еще мать твоя переживает, прикинь. вдруг тебя отымеет маньяк? а вдруг ты сама захочешь с кем-нить? а потом проблемс будут.

ты это...помогай маме, хорошо учись, больше с ней время проводи и самое главное БОЙСЯ МИСТЕРА ВАСЮ ПОСЛЕ 22:30

МИСТЕР ВАСЯ ЧИСТАЯ ПИСЯ
#55

СБЕЖИШЬ ИЗ ДОМА - Я НАЙДУ ТЕБЯ И СДЕЛАЮ СВОЕЙ ЖЕНОЙ. БУДЕШЬ СТИРАТЬ МОИ ТРУСЕЛЯ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!!!1111

ОЛОЛО.

сбегать из дома-это как убегать от проблем. а убегают только слабые. докажи всем, в первую очередь себе, что ты не слабая.

ЭГО
#56

Девушка-автор, до 18 лет ты ещё ребёнок по закону! Дождись исполнения 18 лет, тогда и уходи! А сейчас твоя мама отвечает за твоё благополучие и безопасность!

катя
#57
катя

Гость

40, Катюша, срочно к маме! Она тоже очень скучает и хочет тебя видеть!

на днях решила пойти помирится Вы бы только знали как у меня ноги подкашиваются когда я представляю ситуацию нашего перемирия.Скоро напишу как все прошло.

Вы себе непредставляете какой это кайф когда у тебя все налаживается!!!!!Сегодня я набралась сил купила тортик и коньяк,как это не банально и пошла к маме.Соседки у подезда встретили взглядами старых стерв,потом поднялась по лестнице вспоминала дни когда у меня были дни до нашей с ней соры,и понимала какая я была дура.потом поднялась на свой 5 этаж 15 минут стояла у двери мялась,готовила речь,эти минуты мне показались часами.Потом звонок в дверь,мама спросила кто там я молчала,потом я услышала как она открывает тамбур видимо увидела меня в глазок:).я даже ничего не успела сказать а она меня обняла тут мы в двоем разрыдались,ну а потом открыли тортик и заглушили переживания коньяком.Сейчас сижу у компа и думаю почему я этого не сделала раньше ведь все было так просто!Сейчас у меня все нутро жужжит от счастья я даже не знаю как Вам передать мою радость.Если бы ни вумен я наверное не взяла бы себя в руки и непошла на мировую.Спасибо что выслушали!Всем удачи,любви и всего наилучшего.

Юдифь
#58

Катя, какая же ты умница! Спасибо тебе от лица всех мам. Счастлива твоя мама, имея такую дочь. Это тебе спасибо, что сделала это.

ольга
#59
Девочка -мечта

Мне уже 15 лет,а она все лезет в мою жизнь! Не разрешает до поздна гулять,приводить друзей или парней домой! Пилит меня по любому поводу и обзывает меня неблагодарной ! А чем я могу отблагодарить? Я не в том возрасте чтобы благодарить! Я хочу уйти из дома чтобы она страдала и осознала что я -личность!

Ха,личность дура ты!Твои парни тебя оттрахают по всем правилам,и кинут,потому что в 15-16 лет им нужно не общение с девушкой ,а нечто другое.в 15-16 они ищут *** которая будет позволять себя трахать и пускать по кругу.Редко в таком возрасте бывают нормальные отнашения не из за секса.Я уверена что ты читаешь наши тебе письма и думаешь:фууу нудные. старомодные старперки что они могут понимать в современной жизни,и 100% ты захочешь сделать все иначе как мы говорим,но это твоя жизнь.Тебе ее жить,а не нам.Поступай как знаешь!!!!!!!

Хомяк в тапочках
#60

Не стыдно? Мать значит мать. ты от нее зависишь материально - это во-вторых. нужно ее уважать, какой бы строгой она ни была, тем более ты не представляешь себе даже, что такое строгость. у меня есть знакомые девушки 17 лет, которых не отпускают гулять ВООБЩЕ никуда и никогда, и могут нехило ударить по лицу за опоздание из школы на час (а 11 класс ведь) и ничего. они матерей УВАЖАЮТ и любят. радуйся что у тебя все так как есть, могло быть хуже.

а еще... есть дети, у которых вообще нет матери.правда есть свобода действий. думаешь, они этому сильно рады?

Хомяк в тапочках
#61

если ты решила, что тебе пишет занудная тетка лет 30, ты ошибаешься) я такая же малявка как и ты, мне 17.

люби маму, она у тебя самое дорогое

Максим
#62

Девочка! радуйся что мать твояя еще жива!

razi
#63

нельзя никогда волновать своих родных, а тем более маму которая тебя любит больше всех, все равно ты станешь жалеть об этом...и более того она тебе доверять ни капли не будет...такое иногда случается, но гулять до поздна это уже перебор...это до скольких ты хочешь гулять?...ты наверняка не знаешь что творится ночью на улицах...все случается лишь раз...и если что то станет плохое мать будет винить себя в этом...она старше и она больше знает чем ты! это должен любой понимать...в каком бы он возрасте не был.....может ты чуть рассердилась на нее..но скоро все пройдет...мне 16 лет...и честно говоря я очень не люблю растраивать свою маму...мне бывает очень больно ,когда ей плохо...вы наверняка сердитесь и в этот момент уверены, что правы...но потом понимаешь, что и ее можно понять....это же мама....

razi
#64

маму заставлять страдать...это очень жестоко...

Лилия
#65

Автор, какая же ты дура... Пойми, ты никому, кроме мамы, не нужна. Совершенно никому. А маме ты будешь нужна всегда. Она о тебе же заботится, чтобы ты не гуляла по ночам, она бережет тебя. Она тебя воспитала, она тебя любит, а ты собираешься так жестоко с ней поступить. Автор, никакая ты не личность.

Лилия
#66

Интересно, и куда же ты пойдешь? Бомжевать?

Лучше всего в твоей ситуации мягко поговорить с мамой, попросить её доверять тебе

Гость
#67
суеверная

Бред полный,автор расскажи лучше куда ты после школы пойдешь?

Сама бред .Правильно пишут ,что дура .А тебе, наверное, тоже 15лет .Это автор бред пишет ,что хочет уйти ,чтобы мать страдала .Сволочь .Мать уже страдает ,раз оберегает так ее. Когда -нибудь эта тупая малолетка поймет.

Гость
#68
mutabar

разводка для срача)

Разводка для зарабатывания денег .И не только эта тема ,а весь сайт .Реклам понапихивали и за клики по картинке денежка им капает на кошелек.

Гость
#69

О, а я думал, эта тема давно затонула за новыми! Сама тема, конечно, разводка, но некоторые ответы в стиле "ты скотина, что смеешь не лизать тапки самой дорогой и любящей маме" очень хорошо показывают весьма реальное ханжество многих, когда речь заходит о таких проблемах. Особенно якобы "17летняя малявка" улыбнула.

Гость
#71

Хватит ныть, бесят эти дерганые ***** подростки, у которых чрез одного "дипрЭсия"! Книжки почитайте лучше, делом полезным займитесь.

Гость
#72
гостья

да 15 лет, это ТАААК много...у тебя детский максимализм, личность!

А вы кто ?
Девочке нужна поддержка, ей некчему ваше мнения

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: