Гость
Статьи
Беременность заразна??

Беременность заразна??

Вопрос про заразную беременность, был конечно шуточный был, но
в моей семье трое беременных женщин,
мама, старшая сестра и тётя, которая после развода с мужем часто находится у нас

У меня скоро мозги лопнут от постоянных скандалов и капризов дома..
Я конечно понимаю, что во время беременности характер меняется, но чтобы на столько
Они то между собой ругаются, то когда сами рассорятся переходят на нас с папой..
у меня сейчас выпускные экзамены на носу, а дома просто находится невозможно
Все домашние дела понятное дело на мне, я бы конечно не против помочь по дому, что я и делаю, но потом за это же получаю от кого нибудь, ведь кого нибудь понятное дело что то не устроит..то от сестру, то от маму...а потом они извиняются и говорят, что это гормоны..

про то что в нашей 2 комнатной квартире с таким количеством народу готовится и учить уроки становится не возможно я вообще молчу..

Хочу спросить совет, как нужно вести себя с беременными родственниками, когда я просто сокращаю общение они обижаются, когда начинаю высказывать, что мне нужно свободное время и тишина, начинается очередной скандал...

это ужасно

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Mojete uchit uroki v shkole. vsegda mojno poprosit kluch ot kakogo=to kabineta i tam v tishine uchit uroki.

Гость
#2

жесть, мне на выпускных вся семья помогала наоборот. беременность не болезнь, что бы быть не в состояние делать домашние дела. если бы под рукой были бы не вы, а только их мужья, то они бы делали все сами как миленькие.

#3

Скорее не беременность болезнь, а вот это капеизное поведение заразно. Если одна видит, что её капризы проходят под видом гармонов, другое начинают повторять, поскольку наглеют.

#4

психология беременной женщины, похлеще чем шизофрения. Могут так накрутить и из мухи слона раздуть, накрутив при этом окружающих, что мало не покажется. Автор, сочувствую. Только согласие и никаких конфликтов.((

Гость
#5

все зависит от воспитания. Кто вырос хабалкой, прикрываясь воспитанием, у того все вылезет наружу. Мне тут доказывали. что если ночью захочу рябчиков в ананасах, то ничто не остановит и я мужа выпну в магазин. Но это не так. я слишком его люблю и уважаю, ему завтра на работу и я просто сижу и пью воду или читаю форумы, если спать не могу. Другая сотрудница на работе очень мучилась, постоянно хотела есть и молча жевала, никому не мешая, но сидела молча с бледным лицом и только 2 раза отпросилась за все время. А были еще беременные дамы, они так права качалии!!! мама не горюй! хотя их ни в чем не ущемляли, они нагло требовали невообразимые удобства, поблажки, постоянно уходили раньше, хотя и не в больницу, ели по 4 раза в день не меньше часа, с хохотом и складыванием ног на столы. Потому что они считают что им все должны.

Так что совет автору - не провоцируйте ссоры, не обижайте их, но и не прогибайтесь. Они не больны, они капризны и плохо воспитаны. Их и так на поле работать никто не гонит, могли бы прогуляться пока тепло, а не скандалить как бабки базарные.

Юджин
#6

А сестра с вами живет, автор?

Автор
#7
Юджин

А сестра с вами живет, автор?

Вообще сестра жила со своим мужем, точнее с ним и его родителями

А сейчас он(т.е. её муж) в армии в октябре придёт и поэтому она живёт с нами временно, потому что с его родителями общение не очень

#8

Застрелиться )) Или терпеть. Когда родят - будет еще хуже.

Мадам
#9

Сестру и тетю - по домам! Не хрен мотаться по чужим углам, когда свои есть.

не смотрите НТВ
#10

беременость заразна. передается половым путем. лечится родами.

Света
#11

Беременность заразна только при групповом сексе, а то что у тебя просто сумасшедший дом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: