Гость
Статьи
как научиться …

как научиться целоваться?

мне 18, я ещё ни разу не целовалась, совершенно не умею этого делать. Недавно у меня появился парень,но я не могу ему сказать, что не умею целоваться, потому что не знаю, как он отреагирует. Скажите, как у вас случился первый поцелуй? Вы учились? или с первого раза всё пошло как надо?

гуг
55 ответов
Последний — Перейти
Миссис Смит
#1

А откуда вы знаете, что не умеете целоваться, если ни разу не пробовали?

гуг
#2

я этого никогда не делала, поэтому и думаю, что не умею.)

Гость
#3

на помидорах

Олька
#4

знаешь, я тоже долго не целовалась, но ужасно этого хотела. Очень. И думала что не умею и боялась оплошаться. Иногда знаешь просто думала и было интересно как же это случится:) Произошло всё ОЧЕНЬ неожиданно, парень взял - да поцеловал. В этот миг ты всё понимаешь...оказалось всё настолько просто и этому не надо учиться) там походу всё ОК будет;)Вообще не парься об этом!! ))

Гость
#5

у меня одна подруга тоже не умела,и впервые решила встретится с одним парнем,на свидании.В итоге он сам ее поцеловал и потом она призналась что никогда не целовалась,а он даже и не поверил думал она шутит))говорит ей:Ты так хорошо целуешься кто тебя так научил))вобщем если парень нормальный ему будет все равно,главное не говори ему об этом пока сам не поймет

Олька
#6

Это вообще ни капли не заметно, когда 1 раз только целуешься)))

Там нельзя что либо неправильно сделать)

Наташа
#7

Записывай!

Закрываешь глаза, вытягиваешь губы трубочкой ==3

касаешься губ партнера и открываешь рот :0

ваши губы плотно прижаты друг к другу с открытым ртом.

Далее высовываешь язык и крутишь им во рту партнера, он делает тоже самое.

и все время пытаешься затянуть его целиком себе в рот.

Вуаля!

гуг
#8

Спасибо :D

Злая Зая
#9
Наташа

Записывай!

Закрываешь глаза, вытягиваешь губы трубочкой ==3

касаешься губ партнера и открываешь рот :0

ваши губы плотно прижаты друг к другу с открытым ртом.

Далее высовываешь язык и крутишь им во рту партнера, он делает тоже самое. браво !!! точная инструкция

и все время пытаешься затянуть его целиком себе в рот.

Вуаля!

#10

Какая милая тема, улыбнуло)

Гость
#11
Гость

на помидорах

гыыыы тоже первое что в голову пришло

Студентка
#12

Бреееед

18 лет??и нести такой бред??

простите неужели вы думаете, уважаемая гуг, что все люди планеты прежде чем у них случился первый поцелуй проходят "курсы" по обучению???

На сколько я помню свой поцелуй, был он в 17 лет нигде не училась))))))

встречалась с молодым человеком около 2 недель, которого тайно любила пол года)И когда произошел первый поцелуй просто не думала, отдавалась чувствам а учится там и правда нечему..если человека любишь, там как то само по себе пойдёт))

Я сомневаюсь что кто то учился целоваться на помидорах..да и чему там можно научится??))

Гость
#13

Потренируйся на клавиатуре. Нижнюю губу кладёшь на пробел, верхнюю - на цифру 6. И набираешь языком несколько раз: МАЕНРИП.

Суров
#14

Ну... на члене своего парня научись

Марк
#15
Суров

Ну... на члене своего парня научись

ахахах)))))

+1

Гость
#16

я с первым парнем поцеловалась ,ему не призналась, что не умею, было нормально , но особых ощущений никаких, зато вот следующий, может у нас конечно любовь была, так он весь торчал от того, как я целуюсь, так что главное наверно чувства, а все остальное неважно

гость
#17

[quote="Гость"]Потренируйся на клавиатуре. Нижнюю губу кладёшь на пробел, верхнюю - на цифру 6. И набираешь языком несколько раз: МАЕНРИП

Какая интересная методика!

жанна
#18
Гость

Потренируйся на клавиатуре. Нижнюю губу кладёшь на пробел, верхнюю - на цифру 6. И набираешь языком несколько раз: МАЕНРИП.

ОТЛИЧНО)

Гость
#19

не поверите, но я в первый раз точно оплошаласъ. мне тогда 14 лет было, когда случился тот первый поцелуй. знаете, я бедному парню нечаянно язык прикусила(((

kapriznaya
#20

каждый раз одно и тоже..

Студентка
#21
Гость

не поверите, но я в первый раз точно оплошаласъ. мне тогда 14 лет было, когда случился тот первый поцелуй. знаете, я бедному парню нечаянно язык прикусила(((

****** кошмар какой...а зачем ты вообще зубы в ход пускала?????

или ты так хотела показаться опытной дэвушкой и нежно прикусить ему язык?и оттяпала пол языка...я бы на месте парня бежала от такой...глупой надо быть..чтобы умудриться укусить партнёра во время поцелуя...жуть

Гость
#22

Ага, вот все говорят, что само получится. Я первый раз так целовалась, что парень не знал, чего со мной делать. )) Любви у нас не было, просто встречались несколкьо раз. Я рот широко открывала, а он пытался подстроиться. Потом и со вторым стала целоваться: "А ты когда-нибудь до меня целовалась? Ты плотнее губы сожми".

Блин, до сих пор вспоминаю, стыдно, и парней тех вижу, стыдно.)) Хотя уж 10 лет прошло и они уже в дядек превратились.)

И зовут меня "никак"
#23

говорят спелые персики помогают... берёшь персик, моешь и смакуешь...

#24

само получилось, переживала тож сильно

рыжая
#25

напиваешься и целуешься.

максим
#26
гуг

мне 18, я ещё ни разу не целовалась, совершенно не умею этого делать. Недавно у меня появился парень,но я не могу ему сказать, что не умею целоваться, потому что не знаю, как он отреагирует. Скажите, как у вас случился первый поцелуй? Вы учились? или с первого раза всё пошло как надо?

Alinochka
#27

[quote="Гость"]не поверите, но я в первый раз точно оплошаласъ. мне тогда 14 лет было, когда случился тот первый поцелуй. знаете, я бедному парню нечаянно язык прикусила((([/quo

У меня ситуация на подобие была,только вот не я укусила а,меня!!!((

собрались компанией в лагере решили в бутылочку поиграть....(а за мной парень ухаживал тогда ,Рома звали) А Рома говорит я целоваться не умею,ну мы и подумали что шутит.такой пацан и целоваться не умеет???? Начали играть и минут через пят на меня попала бутылочка я обрадовалась что поцелуюсь с мальчиком который нравится на не с кем то еще(но как потом оказалось зря)Только начали так сказать вроде всё норм шло а потом он меня как укусит...у меня глаза аш на лоб полезли от боли....ну я душа добрая не стала не кому говорить....Но вот только он почему то после этого перестал на меня оброщать внимания..как будто я его укусила а не он меня!!!!

Дашулька
#28

Девченки,я думаю что в первом поцелуи нет ничего сложного!Просто целуешь его нижнею или верхнею губу.И все.Лично я не разу не целовалась,мне 14,но не думаю что это сложно!

Лена
#29

Девченки, мне уже 14 лет, я не разу не целовалась..

у меня уже ломка,что делаеть??

помогите...

ПАКОСТЬ
#30

я не могу:D конешно грех над чужым горем смеяться, но извините ЛОЛ

Леха
#31

у меня похожая ситуация, мне 16 - девченки лезут, а я блин боюсь (((

Леся
#32

люди,дюди, зубы надо за губами держать)

и ещё, мне 14,у меня брекеты, поверьте, даже с гими ничего сложного нет, он не жаловался, даже не заметил)

мне кажется, я немного не в тему, но у меня первый поцелуй был в 5 дет, на моей днюхе)второй поцелуй в 9)лагерь)а первый парень в 7;D

всегда нужно действовать, тем боьее пока вы молодые)

Анонимка
#33

Всё само произойдёт, не волнуйся;)

Снежная....
#34

Я встречалась с парнем который был старше меняна 2 года, он пришел ко мне. я очень боялась что он полезет целоваться!( так как я не умела(ну по крайней мере я так думала!))ну мои страхи не были даром! он все таки полез целоваться! и тут бах! все как то само сабой получилось! после этого он мне сказал что я очень хорошо целуюсь! хотя не знала даже как это делается! так что не бойтесь.... вы сами поймете что надо делать!

Инкогнито
#35

Да нет в этом ничего страшного! Вы любите друг друга,а значит даже если ошибётесь всё будет Ок.... Там у кого-то ломка,совет,срочно найдите себе парня....

Иришка
#36

надо сосать а не целовать

АЛёна
#37

Да я согласна с тобой Ириш,а лучше сразу трахнуть его!

Марина
#38

АЛёна ты правда так считаешь?

Гость
#39
Лена

Девченки, мне уже 14 лет, я не разу не целовалась..

у меня уже ломка,что делаеть??

помогите...

оворят спелые персики помогают... берёшь персик, моешь и смакуешь..

Татьянка
#40

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm вот посмотрите)это магический квадрат , он действительно работает...не пожалеете!)

Гость
#41

да все нормально будет все получется

Павел
#42

Как научиться целоваться хотя никогда этого не делал?помогите плиз буду благодарен

мариша
#43
Павел

Как научиться целоваться хотя никогда этого не делал?помогите плиз буду благодарен

гуг

мне 18, я ещё ни разу не целовалась, совершенно не умею этого делать. Недавно у меня появился парень,но я не могу ему сказать, что не умею целоваться, потому что не знаю, как он отреагирует. Скажите, как у вас случился первый поцелуй? Вы учились? или с первого раза всё пошло как надо?

наташа
#44

ну не знаю девочки.мне 15 и когда мой парень полез целоваться.но а я то не умею,я все время отворачивалась а он все время задавал вопрос "почему"ну я потом ему сказала,что не умею он улыбнулся и сказал,что очень рад что первый прикоснется к мои губам,еще и добавил последним,ага не тут то было я все ровно отворачиваюсь))0

анька
#45

да ну целоваться прикольно,я даж не училась,само как то вышло, и знаете я целуюсь лучше всех своих парней(кому кто не умеет: сначала французскому поцелую учитесь а потом и обычному учится не зачем)

Лелик
#46

Вот так

http://www.muchbetterthanthis.com/

Гость
#47
Павел

Как научиться целоваться хотя никогда этого не делал?помогите плиз буду благодарен

Гость
#48
Павел

Как научиться целоваться хотя никогда этого не делал?помогите плиз буду благодарен

приезжай ко мне,научу)

#49
Татьянка

http://www.yaplakal.com/fun/magi​c.htm вот посмотрите)это магический квадрат , он действительно работает...не пожалеете!)

кааак???)