Гость
Статьи
Красота ногтей.

Красота ногтей.

Хочу длинные красивые ногти,когда они становятся чуть длиннее,начинают ломаться,слоиться...Приходиться красить ногти лаком,когда лак начинает чуть слезать,опять начинают слоиться и ногти становятся ломкими.
Что делать??Может чем-то мазать их?

Ромашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жри холодец и всякие желешки, дюже ногти укрепятся

бабаццц
#2

нарастите,или укрепляйте гелем в салоне,а так умным кальцием попробуйте и ванночки с морской солью

у меня тоже свои плохие ногти,вот нарастила и теперь никаких проблем))

*Луноликая*
#3

Купите в аптеке лак "умная эмаль". Вроде хвалят.

Ленко
#4

Спроси в аптеке, там есть всякие специальные лаки для роста и укрепления ногтей. Сама не пробовала, т.к не люблю длинные ногти, а подружка постоянно подобной хренью мазюкается. И тааакие когти отрастила

Красавица Икукку
#5

купите 4-х сторонню пилку и зашлифовывайте край ногтя до идеальной гладкости. Таким образом, вы исключите слоение ногтя, ложе, наоборот, шлифовать и отбеливать не надо, т.к. ногтевая пластина портится от этого, покрывайте лаком чаще, он придаст дополнительную защиту всему ногтю от воздействия среды. Работу по дому лучше делать в перчатках, первое время это непривыно, зато потом ногти и кожа рук будут великолепны.

#6

Не парьтесь, сейчас актуальны не только длинные ногти, но и немного отросшие, чуть выступающие за уровень пальца (не знаю, как правильно объяснить, надеюсь вы поняли). На такой длине даже французский маникюр отлично смотрится. А вообще модно на такую небольшую длину наносить яркие естественные цвета лаков (цвет ежевики, малины, розы, снега, мокрого асфальта, всех фруктов и овощей)

гость
#7

а я не люблю длинные ногти. свои срезаю под корень безжалостно)

Ромашка
#8

Спасибо!

Анастасия
#9

Ромашка, у меня та же самая проблема=(

#10

ничего не поможет. если от рождения ногтевая пластина тонкая , то хоть убейся об стену толще они не станут. единственный выход , покрыть их гелем или био-гелем.

#11

6. МУЧАЧА,,, все правильно, только вот если пальцы короткие , будет смотреться ужасно, особенно с ярким лаком.

андрей
#12

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: